Восемьдесят два года назад, 21 января 1924 г., умер Владимир

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Восемьдесят два года назад, 21 января 1924 г., умер Владимир

Сообщение Серега » Пн янв 23, 2006 9:44

Ильич Ленин. И пусть хоть одна сука попробует гаффкнуть, что он был плохой.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Re: Восемьдесят два года назад, 21 января 1924 г., умер Влад

Сообщение sava » Пн янв 23, 2006 10:44

Серега писал(а):Ильич Ленин. И пусть хоть одна сука попробует гаффкнуть, что он был плохой.
А, что разве есть такие? По крайней мере в моем кругу общения таких нет.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Восемьдесят два года назад, 21 января 1924 г., умер Влад

Сообщение Серега » Ср янв 25, 2006 1:25

sava писал(а):
Серега писал(а):Ильич Ленин. И пусть хоть одна сука попробует гаффкнуть, что он был плохой.
А, что разве есть такие? По крайней мере в моем кругу общения таких нет.
Есть еще. Правда заметно меньше, чем лет 15 назад, когда кажный шакал пытался куснуть мертвого льва.

Кстати к Ленину в штатах относятся с респектом, как здеся грят. Когда 2000 год был, там все журналы тв станции и т.д., составляли списки величайших людей прошедшего тысячелетия. Ну типа 100 самых выдающихся. Завседы Ульянов был в первой десятке.

И на бытовом уровне тоже. У меня на работе вымпел висит, ну и я на него я значков навешал советских. Обычно первый раз кто видит, с интересом расспрашивают, мол а это че? А его, все узнают, даже последнее черное дерево, ой, а вот его я знаю, это Ленин, да?

Аватара пользователя
Николай Смирнов
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Николай Смирнов » Ср янв 25, 2006 3:24

Уважаемый Сергей!

А вот здесь я с Вами и другими участниками согласен полностью.

Уверен, что время всё расставит на свои места.

С наилучшими пожеланиями,
Николай Смирнов

P. S. Уважаемые участники. Всё-таки это сайт космодрома Плесецк - одного из немногих объектов, которыми еще может гордиться то, что осталось от России. Уважайте свой сайт, Плесецк. Постарайтесь не использовать нелитературную лексику и выражения, стиль письма, который позволителен на природе, за пивком. и т. д. Это совсем нетрудно. А то я "попутешествовал" по сайту, таких выражений начитался, что горько стало. Сайт нуждается в жестокой чистке модератором, в модерации, даже в предварительной модерации (сообщения выкладываются на сайт только после просмотра модератором).
Н. А. С.
Все вопросы по теме "Бабушкин сундук" через постинги, мой сайт, ЛС, ICQ.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср янв 25, 2006 5:18

Николай Смирнов писал(а):Уважаемый Сергей!

А вот здесь я с Вами и другими участниками согласен полностью.

Уверен, что время всё расставит на свои места.

С наилучшими пожеланиями,
Николай Смирнов

P. S. Уважаемые участники. Всё-таки это сайт космодрома Плесецк - одного из немногих объектов, которыми еще может гордиться то, что осталось от России. Уважайте свой сайт, Плесецк. Постарайтесь не использовать нелитературную лексику и выражения, стиль письма, который позволителен на природе, за пивком. и т. д. Это совсем нетрудно. А то я "попутешествовал" по сайту, таких выражений начитался, что горько стало. Сайт нуждается в жестокой чистке модератором, в модерации, даже в предварительной модерации (сообщения выкладываются на сайт только после просмотра модератором).
Н. А. С.
Тогда он просто сдохнет. В смысле сайт. Я поверь мне, я на это уже насмотрелся. Весь рунет процентов на 90, состоит из "могилок", где последний посетитель был минимум 2 года назад.

Модерация нужна конечно. От спама. Когда какая нить израильская пизда начинает постить со скоростью 100 мессаджей в минуту. Типа, "все русские - фашисты".

Дело не в смысле фразы, дело что он страницу за страницей этим говном забивает. Подряд.

А так, почему нет. Можно было бы и обсудить..

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср янв 25, 2006 21:08

...Серёга как всегда-поминки гармонью заканчивает.Ты это,царская твоя морда,на что намекаешь-насчёт израильской п...ы?Кстати,не проверял,может у них поперёк?
...Женщины меня извинят,надеюсь,за безобразие в форуме...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт янв 26, 2006 0:36

Да не. Не боись. Там все точно так устроено, вдоль. Разница в менталитете, как щас модно выражопываться...

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Re: Восемьдесят два года назад, 21 января 1924 г., умер Влад

Сообщение sava » Чт янв 26, 2006 10:44

Серега писал(а):
sava писал(а):
Серега писал(а):Ильич Ленин. И пусть хоть одна сука попробует гаффкнуть, что он был плохой.
А, что разве есть такие? По крайней мере в моем кругу общения таких нет.
Есть еще. Правда заметно меньше, чем лет 15 назад, когда кажный шакал пытался куснуть мертвого льва.

Кстати к Ленину в штатах относятся с респектом, как здеся грят. Когда 2000 год был, там все журналы тв станции и т.д., составляли списки величайших людей прошедшего тысячелетия. Ну типа 100 самых выдающихся. Завседы Ульянов был в первой десятке.

И на бытовом уровне тоже. У меня на работе вымпел висит, ну и я на него я значков навешал советских. Обычно первый раз кто видит, с интересом расспрашивают, мол а это че? А его, все узнают, даже последнее черное дерево, ой, а вот его я знаю, это Ленин, да?
У меня на работе тоже картина дедушки Ленина висит. Большая, писана маслом на холсте в 1956 году. Я ее из Красноярска с бывшего места службы увез. Много на нее охотников было. Да и сейчас многие в кабинет заходят и дивятся.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт янв 26, 2006 12:30

Возможно, они заходят посмотреть на тебя? Мы тут тоже друг на друга смотрим, присылай фотыку. :)

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Чт янв 26, 2006 15:43

Довжик писал(а):Возможно, они заходят посмотреть на тебя? Мы тут тоже друг на друга смотрим, присылай фотыку. :)
Не перестаю удивляться как женщины могут тонко,ненавязчиво тему подвести.
Позавчера администратору послал свою фотку для "фото участников форума", также отослал с десяток свежих мирнинских фоток.
Где это все теперь смотреть не знаю.
Свою фотку попытаюсь сам вставить,не получится-перешлю Сергею.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Восемьдесят два года назад, 21 января 1924 г., умер Влад

Сообщение PS » Пт янв 27, 2006 17:04

Серега писал(а):Ильич Ленин. И пусть хоть одна сука попробует гаффкнуть, что он был плохой.
Я с ним лично знаком не был, к счастью, так что...
Плохим он вряд ли был. В русском языке есть много подходящих слов.
Не будем трогать мумию...

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Сб янв 28, 2006 0:18

Камень на камень,
Кирпич на кирпич,
Да здравствует Ленин
Владимир Ильич!

Не стесняйся, пьяница, носа своего -
он ведь с нашим знаменем цвета одного!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 28, 2006 16:22

Когда был Вова маленький,
С кудрявой головой,
Любил гулять он с Наденькой
По улочке одной.

Прижатая к штакетнику,
Она ему - шарман...
...А он, охальник этакий,
Всё думал об Арманд...
.....................................

Пардоньте, сымпровизировалось :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 29, 2006 1:33

Ой дурак... Авторы вот всех этих стишат, давно уже в израиле. Потому кстати, и жанр выродился. Нету ни фига ни че подобного теперь. Это ведь только у евреев талант, как у рыбы по части плаванья, обосрать все с ног до головы, что для кого то святое...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс янв 29, 2006 16:06

Серега писал(а):Ой дурак... Авторы вот всех этих стишат, давно уже в израиле. Потому кстати, и жанр выродился. Нету ни фига ни че подобного теперь. Это ведь только у евреев талант, как у рыбы по части плаванья, обосрать все с ног до головы, что для кого то святое...
Дядя, я-то не в израеловке. А стихоплетство - ему не прикажешь. Ну представилась мне такая картинка. Согласись, живенько и гламурненько :)

Ответить