на космодром

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
avs75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 18:39

на космодром

Сообщение avs75 » Чт дек 08, 2005 18:42

Добрый день!

Подскажите пожалуйста процедуру приезда на космодром. у меня там в в/ч служит родственник, срочная служба. Мне сказали, что для того, чтобы попасть к нему в часть надо приехать в мирный, оттуда на каком-то поезде меня повезут туда и вечером обратно. можно поподробнее узнать, смогу ли я пропуск выписать там на месте или надо все заранее, с кем-то созваниваться, договориваться?
Спасибо

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт дек 08, 2005 19:38

Скажи родственнику,чтоб выбил в комендатуре приглашение и пропуск(это обычно через своих командиров делается).
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

avs75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 18:39

Сообщение avs75 » Чт дек 08, 2005 23:31

спасибо

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Re: на космодром

Сообщение sava » Сб янв 21, 2006 23:09

avs75 писал(а):Добрый день!

Подскажите пожалуйста процедуру приезда на космодром. у меня там в в/ч служит родственник, срочная служба. Мне сказали, что для того, чтобы попасть к нему в часть надо приехать в мирный, оттуда на каком-то поезде меня повезут туда и вечером обратно. можно поподробнее узнать, смогу ли я пропуск выписать там на месте или надо все заранее, с кем-то созваниваться, договориваться?
Спасибо
В комендатуре приглашение и пропуск делать точно не будут.Максимум могут подсказать как позвонить в ту или иную часть.Сам там бывает дежурю пару раз в месяц. Лучше написать письмо своему родственнику со своими данными(ФИО,год гождения прописка, паспорт, время приезда желательно точно) тогда командиры вашего родственника оформят пропуск,встретят Вас на КПП г.Мирного. Во многих отдаленных частях до которых добираться на поезде(мотовозе) есть гостиницы, так,что возвращаться вечером не придется.
Лучше скинте мне на "мыло" координаты родственника, я уточню и сообщу

Ответить