бывает ли нло?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Tihuana

бывает ли нло?

Сообщение Tihuana » Вт апр 19, 2011 3:42

как же задолбали рекламные боты
Vor'Chun
Последний раз редактировалось Tihuana Пн апр 25, 2011 1:58, всего редактировалось 1 раз.

Александр-Пятигорск
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 23:42
Откуда: г.Пятигорск

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Александр-Пятигорск » Вт апр 19, 2011 8:58

Конечно бывают. Думаю многие видели и не один раз. Лично (совместно с 2чел.), два раза видел убидительно в своем регионе. В такие моменты понимаешь силу неизведанного космоса и ощущаешь себя в нем марионеткой, а все земные проблемы ощущаются мышиной вознёй в сравнении с этим чудом!
1989-1991 в/ч 08342, 30107 24пл.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Стас » Вт апр 19, 2011 10:40

Если в середине 70-х мы в воинских частях вели секретные журналы учета непонятных атмосферных явлений, значит, сами явления были.
Изображение

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: бывает ли нло ?

Сообщение САА » Вт апр 19, 2011 17:28

1.В 66-67 годах примерно летом в Ростове видел непонятный пылающий серп быстро передвигающийся по небу вечером.
До сих пор не пойму что это было.
2.В Баку 80-90е годы видел в районе аэропорта ночью неоднократно полет метеозондов, со стороны-натуральное НЛО.
3.Там же летом шикарнейший мираж над морем вечером - огромная сигара с огнями по бортам (самолет через атмосферную оптическую линзу).
4.Коллегам с Байконура зачитывали приказ о действиях караула при обнаружении НЛО. Слышал слово в слово от нескольких человек.
А дальше - думайте сами!
P.S. Зеленых человечков не видел ни разу. Увы!
Возможно, слишком мало пью :D
Всегда на связи. Спутниковой.
http://www.элтек.рф или http://www.eltek.info

Аватара пользователя
Ольга А
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:51
Откуда: Тульская область

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Ольга А » Вт апр 19, 2011 17:38

Я очень уважаю мнение всех вас и верю вам,что вы что-то видели чему нет названия ,но явно похожее на что-то необычное,но вы меня ,простите ,не верю я ни в какие НЛО.А вот муж у меня постоянно смотрит все ,что связано с этим ,а мне это совсем неинтересно даже не знаю почему.Убеждать меня в обратном не надо ,когда увижу вот тогда с вами соглашусь.
в/ч 25922
Сын служил 26.10.2010 — 26.10.2011!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Гоша » Вт апр 19, 2011 20:44

Это,простите,как член у комара-все знают что есть,но никто не видел :)

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Стас » Вт апр 19, 2011 21:26

Ольга А писал(а):Я очень уважаю мнение всех вас и верю вам,что вы что-то видели чему нет названия ,но явно похожее на что-то необычное,но вы меня ,простите ,не верю я ни в какие НЛО.А вот муж у меня постоянно смотрит все ,что связано с этим ,а мне это совсем неинтересно даже не знаю почему.Убеждать меня в обратном не надо ,когда увижу вот тогда с вами соглашусь.
Ольга, Вам и всем, кто в этом заинтересован, могу посоветовать одно - будьте всегда отмобилизованы на немедленную ВИДЕО- ФОТОФИКСАЦИЮ непонятного атмосферного явления. У всех есть теперь практически такая возможность благодаря мобильным телефонам хотя бы. Меня во всех этих упоминаниях очевидцев всегда поражает одно - их полная растерянность и потеря времени и инициативы в документировании события. Помню, пацаном в далеком Коми на фоне кровавого морозного закатного неба со стороны запада увидел НЕЧТО совершенно феерическое, ранее невиданное. Змееобразный черный след от наплывающей на нас точки. Потом гораздо поздней, уже на службе понял, что это был ночной пуск из Плесецка. Это середина 60-х, самое начало. Но я успел сорвать отцовский ФЭД-2, сделал несколько кадров и еще успел позвонить любимому учителю физики.
Изображение

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Walera » Вт апр 19, 2011 21:42

Гоша писал(а):Это,простите,как член у комара-все знают что есть,но никто не видел :)
Гоша...5 ( пять) баллов!!!!... :agree:
Захарченко

Александр-Пятигорск
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 23:42
Откуда: г.Пятигорск

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Александр-Пятигорск » Ср апр 20, 2011 0:13

Ольга А писал(а):когда увижу вот тогда с вами соглашусь.
Да Ольга, это надо увидеть, обязательно самому! Только не надо заниматься самовнушением и самаубеждением, и чётко разделять атмосферные явления от всётаки летающих объектов. Лично я видел в 1-м случае, визуально как луна очень быстро горизонтально перемещающаяся в ~1км. от поверхности земли и ~ в 1 км. от меня. приблизительная скорость объекта 500 и выше км\ч. Во втором случае визуально как 3 звезды прыгающие в разные стороны по всему небы с моментальной быстротой иногда замирающие на одном месте. Вот и думай что хочешь, и спутники у нас не запускают, да и скорости перемещения нешуточные......
1989-1991 в/ч 08342, 30107 24пл.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Стас » Ср апр 20, 2011 0:52

А я про атмосферные явления не просто так говорю. Когда к нам в части была спущена директива генштаба о регистрации с инструкцией, как поступать и фиксировать события, куда докладывать и по какой форме, с образцом формы журнала учета, я обратил внимание, что в отличие от общепринятого и устоявшегося к тому времени термина НЛО (UFO) наши генштабисты продолжали называть это атмосферными явлениями.
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Татиана » Ср апр 20, 2011 2:40

А я вот верю.Чем они хуже нас :wink: .Помнится много лет назад Гречко всё смеялся на НЛО и просил не придумывать на эту тему . А теперь говорит ,что вроде видАл он что то и даже не мерещилось :) .

Аватара пользователя
Надежда-Надя
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:08
Откуда: г.Ульяновск

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Надежда-Надя » Ср апр 20, 2011 10:57

Я тоже верю.Даже в детстве что-то видела. Большой летящий огненный шар. Мы даже пытались бежать за ним. Бежали-бежали, а он исчез также неожиданно, как и появился.
Изображение
июль 2010 - июль 2011

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Татиана » Ср апр 20, 2011 11:10

:) вам повезло ..что не добежали ,наверно это шаровая молния была .

Аватара пользователя
Надежда-Надя
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:08
Откуда: г.Ульяновск

Re: бывает ли нло ?

Сообщение Надежда-Надя » Ср апр 20, 2011 12:15

Он был очень большой! Шаровую молнию я тоже видела. И тоже в детстве.
Изображение
июль 2010 - июль 2011

Ответить