Почему в Мирном нет НИ ОДНОЙ нормальной дискотеки???

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

cibercut
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:19

Почему в Мирном нет НИ ОДНОЙ нормальной дискотеки???

Сообщение cibercut » Вс янв 15, 2006 12:22

Кто скажет почему так получается?
И кто что думает по этому поводу. Что за война между адмистрацией города и начальником полигона?
Это всетаки гарнизон или нормальный город? И где обитать молодежи вместо того чтоб шарахаться по улицам и бить друг другу лица.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Re: Почему в Мирном нет НИ ОДНОЙ нормальной дискотеки???

Сообщение Бpycниka » Вс янв 15, 2006 13:39

Офф: первая дискотека в Мирном появилась то ли в конце 1979-го, то ли в начале 1980-го - силами моих одноклассников, которые пришли на прием... к моему же отцу (тогда депутату) с номером журнала "Техника-молодежи", в котором описывалась техническая часть обустройства дискотеки в принципе. После не такой уж и продолжительной беседы дома за чаем, в Мирном произошла первая дискотека - с роскошным содержанием: просветительская часть с фрагментами фильма "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", а танцевальная - со слайдсопровождением: АВВА, Си Си Кеч, Баккара, кто-то еще...
Мы учились в 9-м классе, а дискотеку пацаны сделали на весь город.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 15, 2006 14:48

cibercut, дорогой, поверь мне, дискотека, это не самое главное в жизни.

И потом, у вас там капитализм или не капитализм? Хочешь дискотеку, дык сделай ее. Причем здеся амнинистрация города и начальник полигона? Ты думаешь здеся власть о дискотеках думает? Им на это, глубоко посрать...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Почему в Мирном нет НИ ОДНОЙ нормальной дискотеки???

Сообщение Серега » Вс янв 15, 2006 16:23

Бpycниka писал(а):Офф: первая дискотека в Мирном появилась то ли в конце 1979-го, то ли в начале 1980-го - силами моих одноклассников, которые пришли на прием... к моему же отцу (тогда депутату) с номером журнала "Техника-молодежи", в котором описывалась техническая часть обустройства дискотеки в принципе. После не такой уж и продолжительной беседы дома за чаем, в Мирном произошла первая дискотека - с роскошным содержанием: просветительская часть с фрагментами фильма "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", а танцевальная - со слайдсопровождением: АВВА, Си Си Кеч, Баккара, кто-то еще...
Мы учились в 9-м классе, а дискотеку пацаны сделали на весь город.
Привет, радость моя. Как дела типа?

Не Си Си Кеч, а Си Си Эйч (CCH) вроде? Слушаешь фигню всякую...

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Re: Почему в Мирном нет НИ ОДНОЙ нормальной дискотеки???

Сообщение Бpycниka » Вс янв 15, 2006 16:27

Серега писал(а):...Не Си Си Кеч, а Си Си Эйч (CCH) вроде? Слушаешь фигню всякую...
серж, написала, как тогда услышала:)))))
ЗЫ: уточнила у мужа, грит - ССС, а не ССН.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Почему в Мирном нет НИ ОДНОЙ нормальной дискотеки???

Сообщение Серега » Вс янв 15, 2006 17:49

Бpycниka писал(а):
Серега писал(а):...Не Си Си Кеч, а Си Си Эйч (CCH) вроде? Слушаешь фигню всякую...
серж, написала, как тогда услышала:)))))
ЗЫ: уточнила у мужа, грит - ССС, а не ССН.
Во, точно. СиСиСи, были такие. Об чем пели, не помню.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс янв 15, 2006 18:59

...В каком-то репортаже прочитал,мол потому и пьём,что делать нечего-ни одного кафе и дискотеки в нашем селе нет,вот и алкает молодёжь...
В отличие от буржуинов,которые уже прошли стадию добывания денег любым путём,наши,даже если и организуют увеселительную контору будут озабочены прежде всего финансами и проблемами дикого капитализма("крыша",жалобы граждан,аренда места и т.п.).Плюс каждый из организаторов будет сам не прочь погреться на всём этом,какими бы друзьями они не были б.
Нет нормальных общественных организаций,типа комсомола,которые могли б решить именно вопросы согласования и финансирования.Ну и наконец,-каждый имеет то,что хочет.То есть мне не надо дэнсов по ночам,-есть чем убить время,-я и не плачу.Кому надо очень,тот найдёт и сделает.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Почему в Мирном нет НИ ОДНОЙ нормальной дискотеки???

Сообщение Sgt.Pepper » Вс янв 15, 2006 20:10

cibercut писал(а):Кто скажет почему так получается?
И кто что думает по этому поводу. Что за война между адмистрацией города и начальником полигона?
Это всетаки гарнизон или нормальный город? И где обитать молодежи вместо того чтоб шарахаться по улицам и бить друг другу лица.
...У Вас,уважаемый,компьютер дома есть?А центр приличный?А слабо бы было с корешами посдавать всё это(всё равно ведь в одиночку эксплуатировать приходится) да сообразить на тему общественной музыки...
...Вопрос сами себе задайте на тему:"Если у меня будет много денег,то куда я их потрачу?"Наверное,первое что на ум придёт станет не дискотека или компьютерный класс для любимой школы.А вот попричитать по поводу бездействия администрации-завсегда.В домах у вас тепло?И вода есть и горшок не переполняется?И дороги,насколько помню в Мирном неплохие(бывают хуже).Так вот в наше время ИМ точно не до ВАШИХ танцев.Понимаю,что придёт время и аукнется это невнимание к молоди,но сами-то делайте,раз ВАМ надо,хоть что-то...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Почему в Мирном нет НИ ОДНОЙ нормальной дискотеки???

Сообщение PS » Вс янв 15, 2006 20:25

cibercut писал(а):Кто скажет почему так получается?
И кто что думает по этому поводу. Что за война между адмистрацией города и начальником полигона?
Это всетаки гарнизон или нормальный город? И где обитать молодежи вместо того чтоб шарахаться по улицам и бить друг другу лица.
Я когда учился, у нас это называлось " вечер в школе".
Ансам бли приглашались и пестни буржуинские пели. Через одну, надо было и советскую эстраду до слушателей дотаскивать.
Вот и ходили между 12-й, третьей, техникумом и нашей.
В ГДО на танцы тогда считалось не очень приличным... Да и билет стоил капеик писсят. Не помню уже.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 15, 2006 20:50

...В каком-то репортаже прочитал,мол потому и пьём,что делать нечего-ни одного кафе и дискотеки в нашем селе нет,вот и алкает молодёжь...


Хе.. У меня в деревне где то тыщ 10 населения. Ну по крайней мере, когда в нее вьезжаешь, на зеленой табличке так написано.

Две пивнухи. Ну в смысле кабака, где пиво вечером попить можно. Ни каких дискотек.

Церквей зато штук двадцать. В основном лютеранские (ну немцы одни кругом живут), но есть еще вроде и методисты и баптисты некие..

Я к чему. Мол делать не хер. Мой наследник дни как до дембеля считал, когда ему 14 лет исполниться, и он на работу устроиться сможет. Сам все нашел, сам договорился по телефону.

По выходным щас в гольф клубе за дяденьками пузатыми клюшки носит в мешке, за минимальную зарплату. Правда типы еще (по русски - чаевые, обычно баксов 20, как я понял, но бывает и больше)

Ни мне ни кикиморе это не ндравиться. Мол че у нас денех нет, ну по крайней мере таких, что он там зарабатывает?


Звонок в 7 утра в воскресенье, типа ты отец или не отец, скажи ему!

-А че она? Мои деньги, как хочу так их и трачу!

Ну в принципе да. Американец бля..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс янв 15, 2006 21:15

Серега писал(а):


Звонок в 7 утра в воскресенье, типа ты отец или не отец, скажи ему!

-А че она? Мои деньги, как хочу так их и трачу!

Ну в принципе да. Американец бля..
У нас на почти 200 тысяч населения - 4 церкви. На хрен вам столько в колхозе? Э-э-э, ты только не заводись насчет колхоза, это шЮтка такой.
А насчет последнего высказывания - ну и правильно.
Детям надо привыкать жить одним, а то мало ли чего...

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Вс янв 15, 2006 21:31

Эта... Не обращайте внимания на имя, я тот же Пращур. Но чёта заклинило, и меня сюда под старым именем не хотели впускать.

Так вот, мы здесь в Вартовске в общаге жили. Ну тоска, все после работы по норам и водку пьянствовать. Был "красный уголок" со сломанным телевизором. Да хоть бы он и работал, в 80-е годы у нас всего одна программа была, которая в 21-00 заканчивалась.
Фигня. Нашли старый магнитофон. К нему прицепили усилитель. Кассеты из Москвы привезли, потому как часто туда летали. Я лампочек напаял типа гирлянд. От сдохшего музыкального центра (как щас помню - Вега) подключили колонки. Через час народ начал собираться. Через два в этом красном уголке уже не было свободного места. А на следующий день народ пришел и потребовал повторить. Не, меня никто не напрягал. Я этим от скуки занимался. Кстати, на одной из таких вечеринок мой сосед по комнате познакомился со своей будущей женой. Я к тому, что было бы желание.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 15, 2006 22:14

PS писал(а):
Серега писал(а):


Звонок в 7 утра в воскресенье, типа ты отец или не отец, скажи ему!

-А че она? Мои деньги, как хочу так их и трачу!

Ну в принципе да. Американец бля..
У нас на почти 200 тысяч населения - 4 церкви. На хрен вам столько в колхозе? Э-э-э, ты только не заводись насчет колхоза, это шЮтка такой.
А насчет последнего высказывания - ну и правильно.
Детям надо привыкать жить одним, а то мало ли чего...
Они это, американы, страшно религиозные. Здеся вроде с 10АМ и до нуна (12 часов) в воскресенье ни одного преступления не совершается, все в церкви, даже бандиты.

Женчины все в платьях или юбках. В джинсах или шортах в церковь зайти любой бапе, как я понял, это западло.

Ну вот и прикинь, скока надо церквей, что бы там 10 тыщ единовременно поместилось?

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вс янв 15, 2006 23:21

Серега писал(а): ...Они это, американы, страшно религиозные. Здеся вроде с 10АМ и до нуна (12 часов) в воскресенье ни одного преступления не совершается, все в церкви, даже бандиты.

Женчины все в платьях или юбках. В джинсах или шортах в церковь зайти любой бапе, как я понял, это западло.

Ну вот и прикинь, скока надо церквей, что бы там 10 тыщ единовременно поместилось?
Про ето читал, да и дочка бывала в тех краях, рассказывала.
Меня 2 вопроса интересуют:
1. В данное время и кабаки закрыты? А ты что тогда делаешь?
2. Основай 21-ую церковь, для себя лично, а то слухал я, что тамошние не обожают еретикофф. Назови ее "1-ая интербаллистическая (-национальная)", с 10 до 12 пиво бесплатно. Гляди, через месяц-другой остальные 20 и загниют, как мировой кап-зьм.
Пардон, сейчас проснулся, головушка не варит, хреновину несу.. :)
Sergei D.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн янв 16, 2006 0:37

Кабаки нет, не закрыты. Они работают с 8 утра и до 2 ночи. Ну это штат у нас, пивной считается. Немцы одни. А так, здеся есть три или четыре штата, где до сих пор сухой закон. Вот Юту помню, случайно заехал, типа пива хочешь? 130 миль на юг по хайвею, там есть.

А церковь здеся да. Бизнес похоже прибыльный. Когда тока приехал, кто тока не приходил меня охмурять. Ну миссионеры. Что бы к ним типа. Начиная от рабби в шляпе и с пейсами и заканчивая Свидетелями Иеговы. Последние были особо наглые. Твари бля, еле отбился...
Последний раз редактировалось Серега Вт янв 17, 2006 3:23, всего редактировалось 2 раза.

Ответить