О-очень длинный год.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

О-очень длинный год.

Сообщение svetik » Ср дек 28, 2005 14:51

Слышали, по разным там причинам этот год будет на 1 секунду длинее. После того как электронные часы отсчитают 23:59, появится время 23:60, а потом уже 00:00 :2jump: тик-так, хи-хи.
удачи

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср дек 28, 2005 15:40

Что по мне, так скорее бы этот блядский год закончился... Но это мое личное мнение.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пт дек 30, 2005 22:36

Серега писал(а):Что по мне, так скорее бы этот блядский год закончился... Но это мое личное мнение.
Типа "скорее бы конец рабочего дня, чтоб завтра опять быстрей на работу". А что, следущий год ожидается лучше?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 31, 2005 1:21

Пращур писал(а):
Серега писал(а):Что по мне, так скорее бы этот блядский год закончился... Но это мое личное мнение.
Типа "скорее бы конец рабочего дня, чтоб завтра опять быстрей на работу". А что, следущий год ожидается лучше?
Это вряд ли, судя по моим многолетним наблюдениям. Колебания, конечно, бывают...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс янв 01, 2006 5:47

PS писал(а):
Пращур писал(а):
Серега писал(а):Что по мне, так скорее бы этот блядский год закончился... Но это мое личное мнение.
Типа "скорее бы конец рабочего дня, чтоб завтра опять быстрей на работу". А что, следущий год ожидается лучше?
Это вряд ли, судя по моим многолетним наблюдениям. Колебания, конечно, бывают...
Да? По моему строго по ниспадающей. Гиперболе...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс янв 01, 2006 14:37

Серега писал(а):
PS писал(а):
Пращур писал(а):[quote="Серега

Да? По моему строго по ниспадающей. Гиперболе...
Ну не знаю... Жизнь вапще гавно, хоть и создана для счастья типа.
Я вот сейчас пью шампанское и с тобой переписываюсь, жена вяжет, кот спит, попугай чё-то болтает...
Почти щщастье, ёлы-палы.
С Новым тебя годом и с новым тебя счастьем.
А хуже-лучше - фик его знат.
Кому-то щи жидки, кому-то бриллианты мелки.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс янв 01, 2006 14:56

...Ну вот ...Наступил на голову мою больную.Новый,мать его...Который короче на целую секунду.Видно в старом эта секунда дала мне возможность слакать лишнюю стопку,а теперь ломает и чан трещит...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс янв 01, 2006 15:15

Sgt.Pepper писал(а):...Ну вот ...Наступил на голову мою больную.Новый,мать его...Который короче на целую секунду.Видно в старом эта секунда дала мне возможность слакать лишнюю стопку,а теперь ломает и чан трещит...
Привет, Сержант!
С Новым Годом тебя. От ломки есть лекарство, но ты же помнишь, что неосторожное похмелье ведет к длительному запою? :D
Я лично досасываю второй шампусик и мне зна-а-ачительно лучше, чем было ранее.
Хотел сегодня сходить на Дневной Дозор, а там сеансы в 9 утра, 9 и 11 вечера.
Пойду завтра.
Поправляйся!

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вс янв 01, 2006 16:20

Какое счастье, что мы с мужем уже научились пить в свое удовольствие, чтоб и во время пьянкт не съезжать с катушек, и после от похмелья не мучицца... Может, с Кауффманом повезло, а может, опыт....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс янв 01, 2006 17:30

Бpycниka писал(а):Какое счастье, что мы с мужем уже научились пить в свое удовольствие, чтоб и во время пьянкт не съезжать с катушек, и после от похмелья не мучицца... Может, с Кауффманом повезло, а может, опыт....
Какие-то слова про каких-то Хауп Мантофф. Кашмар.
Брусника, с Новым Годом, ягодка ты наша!
Удачи тебе во всех твоих делах. Кстати, адрес так и не получил. ЧЗХ?
Я, может, тоже к благой творительности склонен. Может, контору свою шевельну.

А опыту по части употребления вовнутрь различных спиртных напитков с целью приведения организма в состояние алкогольного опьянения я тоже имею не мало. Как методов не попадания в оное, так и методов выхождения из последнего. Во чё загнул, перечитал - и зауважал себя.
Я просто шапмпань люблю - потихоньку, не торопясь, посасываешь иё и легкая истома покрывает члены и хочется быть мяхким и пушЫстым.
А что шампанское делает с девушками! Это пестня.
Примерного эффекта можно добиться, уговорив даму испить вискаря с буржуйскым кокаколом, правда перед этим ее надо дотащщить до гитары и поездить ей по ушам лиритчесткими пестнями.
На шампанское - типа по бокалу выпьем и просто поболтаем ерундой -они ведутся легче.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс янв 01, 2006 17:57

Монстр,однозначно.Хотя метод древний,как ...но мамонта и действует неплохо.Иногда достаточно только гитары и водки...(под разные газировки голос не стоит и не строит). :D
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс янв 01, 2006 18:09

Sgt.Pepper писал(а):Монстр,однозначно.Хотя метод древний,как ...но мамонта и действует неплохо.Иногда достаточно только гитары и водки...(под разные газировки голос не стоит и не строит). :D
Сержант, я чую тебе полегчало, но не до конца.
Нафик тебе-то газироффки, если тетенек завлек до гитары?
Нехай оне пьют с газиками, а пестнопению помогаитт исключительно водка. Или коньяк.
И потом, во времена моего гусарства существовали девушки, которых коробило от слова "Водка". То ли водка тогда была не очень, то ли девушки попадались не те...
Хотя была в те времена одна медицинская сестра, которая так умело мешала спирт с жидкой глюкозой... Это что-то. Оттягивало на раз и хотелось ... нет, не продолжения банкета, а того организЬма, который сумел все так ловко устроить.
Колдунья была, наверняка...

Ответить