Срочный вопрос!!!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Срочный вопрос!!!

Сообщение Радмир » Пн дек 19, 2005 14:09

Срочный вопрос!!!
Мне нужен совет. Заранее благодарю за сочувствие и участие. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться с «подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу , что за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть который сейчас час, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего кудато ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я могу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да то какой? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Феби», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе!!!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение Серега » Пн дек 19, 2005 15:00

Радмир писал(а):Срочный вопрос!!!
Мне нужен совет. Заранее благодарю за сочувствие и участие. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться с «подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу , что за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть который сейчас час, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего кудато ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я могу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да то какой? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Феби», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе!!!
Гы! Веселый у нас здеся народ...

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение Радмир » Пн дек 19, 2005 15:25

Оказывается эта вещица очень древняя, но я только утром сегодня её осилил-))

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение Серега » Пн дек 19, 2005 15:48

Радмир писал(а):Оказывается эта вещица очень древняя, но я только утром сегодня её осилил-))
Да я так и понял. Таких вещиц я тебе могу накидать, ж/д вагон и маленькую тележку. СтебаетЬся народ. Х**и сделаешь. Я сам такой...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение PS » Пн дек 19, 2005 20:11

Радмир писал(а):Оказывается эта вещица очень древняя, но я только утром сегодня её осилил-))
Тут ета. Или ты выёживаисси, или заколбасило. Фтарои врятли.
Эстли чё па натури, дык ета.
Сирега конешна вапще атцтой. И унево кружицо в бошке.
А паподпизьдима можно.
Гавновапростно.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение Радмир » Пн дек 19, 2005 22:41

PS писал(а):
Радмир писал(а):Оказывается эта вещица очень древняя, но я только утром сегодня её осилил-))
Тут ета. Или ты выёживаисси, или заколбасило. Фтарои врятли.
Эстли чё па натури, дык ета.
Сирега конешна вапще атцтой. И унево кружицо в бошке.
А паподпизьдима можно.
Гавновапростно.
ты грибов объелся что ли? - учи албанский!!

Серега
давай свой вагон и маленькую тележку!- жду

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение laguna » Вт дек 20, 2005 10:42

Радмир, если вас интересует женское мнение, то ваше поведение в данной ситуации просто стимулирует нежелательные для вас последствия. Пасти женщину - супернеблагодарная вещь. Почему? Во-первых, во-вторых и в-десятых - ну очень раздражает. Я, конечно не знаю психотип вашей "половины", но примерно 9 женщин из 10 способных проводить время на стороне (не обязательно, кстати, в горизонтальном положении - в фигуральном смысле) не прекратят это делать, если вы и дальше будете себя вести также.
Я не психолог (а, кстати, в этом форуме есть такой профи), просто примеряю ситуацию на себя, но, мне кажется, тут единственный рецепт - действовать на контрапункте. Но не в том смысле, что тоже пойти налево, а: задержалась жена - а вы ей ужин при свечах и цветы. Что точно не поможет (если, конечно, вы хотите ее сохранить как вторую половину), так это скандалы с/без мордобоем (нужное подчеркнуть).
А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО надо в непринужденной обстановке спокойно поговорить. Ну и что ж что трудно. А кому легко? Это эффективнее, чем сразу бежать до канадской границы, едва заподозрив, что в ту сторону направилась жена с любовником (не факт, что с вами придуманным, кстати). Терпение!
Успеха.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение Радмир » Вт дек 20, 2005 11:25

laguna писал(а):Радмир, если вас интересует женское мнение, то ваше поведение в данной ситуации просто стимулирует нежелательные для вас последствия. Пасти женщину - супернеблагодарная вещь. Почему? Во-первых, во-вторых и в-десятых - ну очень раздражает. Я, конечно не знаю психотип вашей "половины", но примерно 9 женщин из 10 способных проводить время на стороне (не обязательно, кстати, в горизонтальном положении - в фигуральном смысле) не прекратят это делать, если вы и дальше будете себя вести также.
Я не психолог (а, кстати, в этом форуме есть такой профи), просто примеряю ситуацию на себя, но, мне кажется, тут единственный рецепт - действовать на контрапункте. Но не в том смысле, что тоже пойти налево, а: задержалась жена - а вы ей ужин при свечах и цветы. Что точно не поможет (если, конечно, вы хотите ее сохранить как вторую половину), так это скандалы с/без мордобоем (нужное подчеркнуть).
А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО надо в непринужденной обстановке спокойно поговорить. Ну и что ж что трудно. А кому легко? Это эффективнее, чем сразу бежать до канадской границы, едва заподозрив, что в ту сторону направилась жена с любовником (не факт, что с вами придуманным, кстати). Терпение!
Успеха.
аааааааааааааа!! Демоныыыыыы!!!!!!!!!!! :D :D :D

вы тоже грибов объелись что ли?? :D :D

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение EgoRka » Вт дек 20, 2005 13:03

laguna писал(а):Радмир, если вас интересует женское мнение............................................................... Терпение!
Успеха.
:agree: :smt026

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение Довжик » Вт дек 20, 2005 17:19

[quote="laguna"]Радмир, если вас интересует женское мнение... :shock:

Y-y-y-es!!! :lol: Радмир, поздравляю!!! :lol:

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение Радмир » Вт дек 20, 2005 18:26

Довжик писал(а):
Y-y-y-es!!! :lol: Радмир, поздравляю!!! :lol:
оказывается как легко розыграть народ !! мрачновато у нас тут- мрачновато- как в квартире у стариков.. :D

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение PS » Вт дек 20, 2005 19:46

Радмир писал(а):
PS писал(а):
Радмир писал(а):Оказывается эта вещица очень древняя, но я только утром сегодня её осилил-))
Тут ета. Или ты выёживаисси, или заколбасило. Фтарои врятли.
Эстли чё па натури, дык ета.
Сирега конешна вапще атцтой. И унево кружицо в бошке.
А паподпизьдима можно.
Гавновапростно.
ты грибов объелся что ли? - учи албанский!!

Серега
давай свой вагон и маленькую тележку!- жду
Дык.С грибами нормалёк.
И вапще с дагонами.
А по воообще раз уж накодырило, то по-взрозлому пошла б она.
Всё пройдет, всё зарастет.
Жены приходит и уходят, да пошли б они в анальное отверстие
Заведи другую. нех уже буд ит.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение Серега » Вт дек 20, 2005 19:53

laguna писал(а):Радмир, если вас интересует женское мнение, то ваше поведение в данной ситуации просто стимулирует нежелательные для вас последствия. Пасти женщину - супернеблагодарная вещь. Почему? Во-первых, во-вторых и в-десятых - ну очень раздражает. Я, конечно не знаю психотип вашей "половины", но примерно 9 женщин из 10 способных проводить время на стороне (не обязательно, кстати, в горизонтальном положении - в фигуральном смысле) не прекратят это делать, если вы и дальше будете себя вести также.
Я не психолог (а, кстати, в этом форуме есть такой профи), просто примеряю ситуацию на себя, но, мне кажется, тут единственный рецепт - действовать на контрапункте. Но не в том смысле, что тоже пойти налево, а: задержалась жена - а вы ей ужин при свечах и цветы. Что точно не поможет (если, конечно, вы хотите ее сохранить как вторую половину), так это скандалы с/без мордобоем (нужное подчеркнуть).
А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО надо в непринужденной обстановке спокойно поговорить. Ну и что ж что трудно. А кому легко? Это эффективнее, чем сразу бежать до канадской границы, едва заподозрив, что в ту сторону направилась жена с любовником (не факт, что с вами придуманным, кстати). Терпение!
Успеха.
Во... Читайте. Она в общем то не поняла. Но это неважно. Просто чисто женский ход мысли... За что я вас всех женчин и люблю.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Срочный вопрос!!!

Сообщение PS » Вт дек 20, 2005 20:08

Радмир писал(а):
Довжик писал(а):
Y-y-y-es!!! :lol: Радмир, поздравляю!!! :lol:
оказывается как легко розыграть народ !! мрачновато у нас тут- мрачновато- как в квартире у стариков.. :D
Радмир, ты под нами прикалывался, так и пофик.

И ващще.... Жына - смерть мусчины. Бывает.
ПишЫте письмы.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 20, 2005 20:20

Он нах над нами, уродами, СМИЁЦЦО.
Вы, маньки, сдуру расколбасились...
Ахха, свадьбо, измено и вапще бобруйско-хитлеровсская падставлялово.

Ответить