А у нас снег выпал...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс дек 11, 2005 23:08

Эта..... Не сочтите совсем темным, однако ж давно интересуюсь - что означает сия аббревиатура - ИМХО?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн дек 12, 2005 12:26

In my Humble Opinion - по моему скромному мнению )
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пн дек 12, 2005 15:23

jogik-v-tumane писал(а):In my Humble Opinion - по моему скромному мнению )
Мне ишшо нравицца русская народная версия: НЕ ПНИ (не претендую на истину):)))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн дек 12, 2005 20:10

Пращур писал(а):Эта..... Не сочтите совсем темным, однако ж давно интересуюсь - что означает сия аббревиатура - ИМХО?
А где-то были абиснения, их там до фига, все и не упомнишь.
WTF понятно? Типа по-нашему - ЧЗХ?
Для Сереги хватит. У него любимое - ПНХ.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 12, 2005 20:24

Возвращаюсь к теме: снег как выпал, так уж выпал. Это Алена меня спрашивала, как в доме живется? Ответ: врагу не пожелаю! Снег чистим вчетвером по два раза в день. Это, я вам скажу, добровольно-принудительное рабство... :cry:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн дек 12, 2005 20:40

Довжик писал(а):Возвращаюсь к теме: снег как выпал, так уж выпал. Это Алена меня спрашивала, как в доме живется? Ответ: врагу не пожелаю! Снег чистим вчетвером по два раза в день. Это, я вам скажу, добровольно-принудительное рабство... :cry:
Сёдни ехал с работы - кайфу ноль. Целый день сыпало, а к вечеру легкий дождик.
Завтра машину отгребать... Представляю, что на твоих восьми гектарах :D
Зови Серегу.
Он хоть и вредный, но с пензиЯй и в собачьей будке - помнишь, все хвостиком норовит повилять? - счастлив будет. :D
Сволочи, сделали из нормальной крытой стоянки рынок мелкоёптовый.
Приходится под открытым небом, хоть и под охраной бибику ставить.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн дек 12, 2005 20:46

Довжик писал(а):Возвращаюсь к теме: снег как выпал, так уж выпал. Это Алена меня спрашивала, как в доме живется? Ответ: врагу не пожелаю! Снег чистим вчетвером по два раза в день. Это, я вам скажу, добровольно-принудительное рабство... :cry:
...Счастливая...А у нас уже который год нормальной зимы нет,-чтоб за 30-ть Цельсиев завернуло и сугробы выше роста...Спятить можно-середина декабря,а ниже двадцати не было ещё.Скоро фраза"Южный Урал-это вам не Северный Кавказ" станет неактуальной...15.11.1990г,когда воевать уходил было -27 и ветер страшный.Это вещь.А сейчас ...Хрень какая-то.Снега 50мм и тепло...Однажды на Новый Год вообще дождь шёл...Как дальше жить-ума не приложу :(
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 12, 2005 21:11

[Завтра машину отгребать... Представляю, что на твоих восьми гектарах :D
Зови Серегу.

Не, у меня на такой случАй свой Серега еще ничего себе Серега. Главна, не материцца. Про Га ты это, сильно загнул. Мы- средний класс.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 12, 2005 21:15

...Счастливая...А у нас уже который год нормальной зимы нет,-

Читаю - и неверю своим глазам. Галь, Брусника, помнишь, чего в Карталах зимой бывало? От дома до школы - щеки обморожены. Бураны - с ног валило. Птицы на лету замерзали. А снегу - всегда много, белый, с крыши веранды детсада - и-и-их! Есть, что вспомнить. Наверное, и вправду ось Земли смещается.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн дек 12, 2005 21:32

Довжик писал(а):...Счастливая...А у нас уже который год нормальной зимы нет,-

Читаю - и неверю своим глазам. Галь, Брусника, помнишь, чего в Карталах зимой бывало? От дома до школы - щеки обморожены. Бураны - с ног валило. Птицы на лету замерзали. А снегу - всегда много, белый, с крыши веранды детсада - и-и-их! Есть, что вспомнить. Наверное, и вправду ось Земли смещается.
Вот и я о том же.Когда сказали,что везут в Архангельскую область,как-то приуныли,мол холодизьма там...А приехали-да чё мы не уральские что ли?У нас и покруче бывало,разве что не так мокро...Лето ненавижу!Вообще кроме зимы для меня нет времён года,а месяц-февраль,когда метёт и морозит.Жуткая жуть!
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Пн дек 12, 2005 21:47

Довжик писал(а):Возвращаюсь к теме: снег как выпал, так уж выпал. Это Алена меня спрашивала, как в доме живется? Ответ: врагу не пожелаю! Снег чистим вчетвером по два раза в день. Это, я вам скажу, добровольно-принудительное рабство... :cry:
Зато , Ириш, красота-то какая. Мы вчера вечером проезжали в Подмосковье, там просто сказка. Елки в снегу все.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 13, 2005 20:12

Довжик писал(а):[Завтра машину отгребать... Представляю, что на твоих восьми гектарах :D
Зови Серегу.

Не, у меня на такой случАй свой Серега еще ничего себе Серега. Главна, не материцца. Про Га ты это, сильно загнул. Мы- средний класс.
Там же смайлик спицальный. :D Вот такой. Типа шутка.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт дек 13, 2005 20:16

Да уж, у меня проблемы, видать: обжегшись на молоке, дую на воду и спешу оправдаться. А то вдруг ты как Шарапов... Типа симптом :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт дек 13, 2005 20:22

Довжик писал(а):Да уж, у меня проблемы, видать: обжегшись на молоке, дую на воду и спешу оправдаться. А то вдруг ты как Шарапов... Типа симптом :wink:
... разве я могу предложить даме водку?
Только спирт.(c).

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт дек 13, 2005 22:04

Да я и против коньяка ничего не имею. Изрядный был коньЯчик. Жаль, что только столовая ложка...

Ответить