Встреча в Болшево

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Встреча в Болшево

Сообщение Довжик » Вт июн 15, 2004 22:10

:lol: Дорогие миряне, бывшие и настоящие! Встреча ветеранов космодрома в Болшевском ГДО состоялась! Нас, выпускников мирненских школ №1 и №12 1978 года собралось 8 человек (Сатретдинов, Белов, Шемякин, Дубина, Яковлева, Крошкина, Личкова, Довжик). Следующая встреча планируется через год в том же месте, в тот же час. Присоединяйтесь!!! Это так приятно - снова почувствовать себя в том времени.

Николай Фролов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2004 19:36
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Встреча в Болшево

Сообщение Николай Фролов » Чт июн 24, 2004 15:57

Довжик писал(а)::lol: Дорогие миряне, бывшие и настоящие! Встреча ветеранов космодрома в Болшевском ГДО состоялась! Нас, выпускников мирненских школ №1 и №12 1978 года собралось 8 человек (Сатретдинов, Белов, Шемякин, Дубина, Яковлева, Крошкина, Личкова, Довжик). Следующая встреча планируется через год в том же месте, в тот же час. Присоединяйтесь!!! Это так приятно - снова почувствовать себя в том времени.
Здравствуйте!
Спасибо за информацию о Майе Ивановне!
Без ее согласия видимо будет неправильно давать мне ее телефон.
Большая просьба к Вам, позвоните ей, передайте привет от Николая Фролова, ее бывшего ученика, в школьные годы я часто бывал у нее дома и она давала читать мне книги из своей библиотеки.
Она должна помнить наш класс, выпуск был в 1969 году, и я не знаю, кто из моих одноклассников доучился в Мирном. Со мной учились Люда Цыргвава, Оля Репалова, Жанна Кузюк, Лена Лушина, Света Корниенко, Надя Шабалина, Володя Поляков, Коля Шабаров, Петя Штеба, Сережа Епифанов, Вася Дуганов, Саша Голиков, Слава Убогих, и другие, увы, стал уже забывать.
Мои координаты:
305040, г.Курск, ул. Веспремская, д.3, кв.272
тел. дом. (0712)517678,
тел.раб. (0712) 359538
E-mail: lus@nfrolov.kursk.ru
nikofrolov@yandex.ru

Всего доброго!
С уважением, Николай

Ответить