может поменяем время встречи

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

может поменяем время встречи

Сообщение svetik » Ср ноя 16, 2005 17:23

Привет всем Мирянам бывшим, нынешним, вечным. Вот как бывает, искала информацию для работы, а забрела почти в родные края!!! Читала и слезу умиления пустила. Все такие родные показались. Кстати жутко неудобное время для встречи выпускников в феврале, самый работун у всех. :idea: Предлагаю назначить встречу выпускников на день города, когда он там бишь, если память не изменяет 30 июля? Или в день рождения космодрома 15 июля. Хоть отпуск подгадать можно. Кстати привет выпуску 1989 года. Кто там из вас до восьмого был в классе у Варопотвельян? Я лично была, но в 9-10 нас раскидали и стала я Бешкой в классе у Сериковой С.М. где она сейчас кто знает? Удивляюсь , что никто не вспомнил про Фриду Ивановну! Я до сих пор в страшных снах вижу «В начале 20 века Россия вступила в пятерку капиталистическихдержав мира….»
Тем кому не безинтересна судьба людей с которыми свела школа могу сообщить. Горюнова Татьяна Николаевна – учитель литры и рус.яз. живет под Питером в Руско-Высоцком, попрежнему сеет доброе вечное,своих всех помнит. Веропотвельян Людмила Евгеньевна живет в Ростове- на- Дону, дочки ее там же процветают. Шуникова Зинаида Аппалоновна –директором была у нас, живет в Москве возглавляет коммерческий ВУЗ, Москва еще попляшет под ее дудку.
Кто про кого знает пишите мне очень интересно, жизнь нас разбросала, почему бы интернету не объединить?
:wink:
удачи

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: может поменяем время встречи

Сообщение Брусника » Ср ноя 16, 2005 19:05

Светик, увиделая тут знакомую фамилию - Веропотвельян - и диву далась: точно ведь, помню такую фамилию, 25 лет не вспоминалась, а тут вспомнилась... Тока не наскребу в памяти, что она вела, расскажи, пожалуйста? А то мартышка к старости слаба башкою стала...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Чт ноя 17, 2005 0:22

Приветик,Брусничка! Даю толчек дл воспоминаний : Веропотвельян Людмила Евгеньевн а - сначала в 12, а потом в 4 школе вела уроки музыки. Женщина невысокого роста. Особые приметы: бо-льшие очки и такой же примерно рот. А уж ка-ак гаркнет, стены дрожали, впрочем может мы этого иногда и заслуживали. Дочки: старшая Карина, училась со мной с 6 по 8 класс, милая добрая девочка, училась в художественной школе, сейчас директор одной из косметических компаний, младшая Ася, про нее мало что могу поведать , ребенок была миленький. Помоему информация более чем исчерпывающая. Что-нибудь освежилось в памяти? А с фамилией этой вечные курьезы были. Предки все так и наровили обратиться к ней по имени отчеству Вера Потвельян :lol:
удачи

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт ноя 17, 2005 1:47

Спасибо, Светик!
На самом деле при этой фамилии у меня сразу всплыло перед глазами именно описанное лицо с крупными очками и т.п...:)))
Просто я почему-то подумала, что редко, когда учитель музыки в общеобразовательной школе удостаивается практически целого топика в интернете спустя 16 лет:))), вот и подумала, может я что неправильно помню:)))

А с Веропотвельян я пересекалась на фоношную тему уже после того, как у нас уроки музыки закончились, и даже в мой первый приезд на встречу выпускников. Что-то даже помню разучивали с ней, какую-то ее песню, что ли, типа, Мирнинский вальс, а я ей еще свой шедевр де монстрировала, посвященный печально известному трагическому запуску...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Re: может поменяем время встречи

Сообщение Alena » Чт ноя 17, 2005 16:38

svetik писал(а): Шуникова Зинаида Аппалоновна –директором была у нас, живет в Москве возглавляет коммерческий ВУЗ, Москва еще попляшет под ее дудку.
Светик, привет! Столько знакомых фамилий! Шуникова была у нас завучем в 3 школе. Знала ее хорошо. Может знаешь координаты?

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн ноя 21, 2005 11:40

Всем, привет. Небольшая пауза закончилась. Алена, честно говоря не знаю на сколько это будет корректно здесь сообщать чужие частные координаты может отправить тебе на мэйл? Скинь свои координаты на мой. А кто-нибудь еще знает о судьбе наших педагогов? Ну, там, Серикова С.Н., Шеньшина Ф.И. и т.д. О! Кстати, вспомнила, Николаева Оксана Николаевна, тоже в Питере живет, преподает в одной из частных гимназий.
Вообще-то тут в Питере, моем любимом, уже целую диаспору Мирян можно создать!
удачи

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн ноя 21, 2005 20:57

Простите, что влезаю, но вы Светик, можете отправить ей личное сообщение. Это проще.

Лена
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 13:55
Откуда: г. Москва

Ищу знакомых

Сообщение Лена » Ср ноя 23, 2005 16:23

И я помню Веропотвельян...она у нас (10А выпуск 1987) вела музыку и вязала шапки во время уроков...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср ноя 23, 2005 16:45

Точно вязала!!!!!!!!! Как я могла забыть! :lol:
удачи

Лена
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 13:55
Откуда: г. Москва

Ищу знакомых

Сообщение Лена » Ср ноя 23, 2005 16:55

Я сейчас живу в Подмосковье, работаю в Москве.... А из Питера общаюсь с Вахрушевым Евгением и Чернышёвым Андреем (выпуск 1985 шк.12) Может кто помнит....

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн ноя 28, 2005 12:33

Нет, Лена,к с сожалению не помню таких.

А кстате, поговорили о чем угодно, а как на счет исходного вопроса, что-то мнений не вижу? :(
удачи

Лена
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 13:55
Откуда: г. Москва

Может поменяем время встречи

Сообщение Лена » Вт ноя 29, 2005 17:35

Наверное...всё же интересно одноклассникам и одношкольникам встречаться...когда школы живут своей жизнью... а летом.... просто приехать....можно... Насколько помню.... миряне живут целый год, чтобы летом ВЫРВАТЬСЯ из Мирного.....а потом когда вырываются навсегда..... чего-то не хватает..скучают..
Светик, а ты в 12-й шк. училась? выпуск 1988 Троян Алик....Быстров Сергей... не?...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт ноя 29, 2005 19:26

svetik писал(а):Нет, Лена,к с сожалению не помню таких.

А кстате, поговорили о чем угодно, а как на счет исходного вопроса, что-то мнений не вижу? :(
Поменять можно, но только не навсегда. В юбилейном году. Летом все норовят по отпускам, родителей навестить и т д. Не складывается.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт ноя 29, 2005 19:26

svetik писал(а):Нет, Лена,к с сожалению не помню таких.

А кстате, поговорили о чем угодно, а как на счет исходного вопроса, что-то мнений не вижу? :(
Поменять можно, но только не навсегда. В юбилейном году. Летом все норовят по отпускам, родителей навестить и т д. Не складывается.

den_syao_pin
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:55
Откуда: Москва (Мирный: Ленина,11 1972-77, Степанченко (Строительный),12а 1979-86; Можайка: 3 ф-т 1989-1994)
Контактная информация:

Сообщение den_syao_pin » Вс янв 15, 2006 19:12

Привет, как я понимаю, однополчанам :) хоть и не в Мирном я выпускался, но в 1989г. А "Б"-класс в 4-й школе начиная с 6-го (с 1984г.) - как раз мой. Ранее (1979-1984гг.) этот класс был "В" в 12 школе.

Серикова Светлана Михайловна была у нашего класса (не сразу, а где-то с 7-го т.е. с 1986г.) классным руководителем, а кабинет физики - родным домом. Правда в декабре 1986г. с большим прискорбием я отбыл в г.Пермь, как говорится - к месту службы родителя.

Фрида Ивановна внесла в мою башку ряд совершенно чумовых идей, которыми потом уже в Перми мне приходилось грузить народ на полит-аттестации (была такая комсомольская забава).

Горюнову Татьяну Николаевну также помню. Переняв эстафету у упоминаемой в этом форуме Жолудевой М.И., она дала мне умение время от времени правильно расставлять запятые и всякие другие точки.

Из одноклассников общаюсь со Старостиным Егором (правда он уехал из Мирного еще раньше меня), ноне живет в Харькове. Больше ни с кем так и не пересекся.

В феврале 1996-го был в Мирном у служившего там друга. Заходил в школу. Светлану Михайловну, к сожалению, не застал.

Ответить