11 А школы № 12 выпуска 1990 года!!! РОЗЫСК

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Sanych
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 17:10

11 А школы № 12 выпуска 1990 года!!! РОЗЫСК

Сообщение Sanych » Пт ноя 04, 2005 17:18

Где вы одноклассники? Уйму лет не был в Мирном!!! :cry: ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nik Grabovsky
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 18:29
Откуда: Самара

Сообщение Nik Grabovsky » Вт ноя 08, 2005 17:45

Саныч, я вот уже третий год пытаюсь отыскать хоть кого нибудь из своих (11Б, та-же школа, тот-же год, кл.рук. Рябова Т.И.) - глухо как в танке... Ау-у-у-у-у-у-у-у...
В одном мы не можем упрекнуть жизнь - она никого не держит...

Slat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 1:18
Контактная информация:

Сообщение Slat » Пн ноя 21, 2005 18:33

Всем привет!Ну вот, нас уже двое из А и один из Б
Выпуск 12-ой 1990 - присоединяйтесь!!!
На самом деле неактивны вы как-то, господа. Ведь кто-то же остался в Мирном до сих пор, работает там.
Саня, я тебе письмо кинул на почту, проверь и пиши.
Ник, а ты кем будешь в простонародье?

Лена
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 13:55
Откуда: г. Москва

Сообщение Лена » Вт ноя 29, 2005 18:41

Привет!!! Ладно. я уже стара выпуск 1987 шк.12..... Давайте искать общих знакомых... вдруг вспомнится что-то...
выпуск 1988 - Троян Алик, Бвстров Сергей
выпуск 1989 - учились не до выпускного Захаренко Миша (сейчас в Мирном), Лавриченко Юра (в Москве)
выпуск 1990 (или позже) - Колесники Оксана и Вита (сейчас в Мирном, кажется) жили на Мира, 12 .... и я в том же доме...
У меня классная была Буторина Н.Ф. в нашем классе её дочь училась... а вот брат Буторин Сергей, кажется....как раз где-то года на 3 нас был помоложе.... НУ.... хоть что-то...?

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 13:14
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение Elena » Вт дек 20, 2005 13:26

И я тоже пытаюсь найти кого-нить. С Сашей Никишиным (Nik Grabovsky) в параллельниых классах учились, он в "Б" , я в "А". Нашла на сайте Плесецка в рубрике "Ищу" - написала, жду ответ :roll: -приятно удивлена- увидев, что на форуме был недавно...:-)
Может, кто еще заглянет из наших?
Выпуск 12 школы 8 классов 89 года?
А мама моя спрашивала, кого из ее выпуска видела на форумах.Тоже интересно, у кого как судьба сложилась...может, кто тоже сюда заглянет..
у нее выпускался 8-"Б" 88 году. Каплюк Любовь Николаевна. Можете на мой мейл писать, я ей передам обязательно.

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 13:14
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение Elena » Вт дек 20, 2005 14:59

Лена писал(а):Привет!!! Ладно. я уже стара выпуск 1987 шк.12..... Давайте искать общих знакомых... вдруг вспомнится что-то...
выпуск 1988 - Троян Алик, Бвстров Сергей
выпуск 1989 - учились не до выпускного Захаренко Миша (сейчас в Мирном), Лавриченко Юра (в Москве)
выпуск 1990 (или позже) - Колесники Оксана и Вита (сейчас в Мирном, кажется) жили на Мира, 12 .... и я в том же доме...
У меня классная была Буторина Н.Ф. в нашем классе её дочь училась... а вот брат Буторин Сергей, кажется....как раз где-то года на 3 нас был помоложе.... НУ.... хоть что-то...?
Я двойняшек помню, Виту и Оксану. В их параллели училась тоже пара двойняшек -девчонки.
Алика Трояна помню, только визуально, а так-не общались-мы были еще маленькими на таких взрослых старшеклассников обращать внимание :-).
Ольгу Трохину помню хорошо - выпуск 10, кажется "Б", класса 88 или 89 год.
Это из старших.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср дек 21, 2005 9:02

[quote="
Ольгу Трохину помню хорошо - выпуск 10, кажется "Б", класса 88 или 89 год.
Это из старших.[/quote]
Оп-па, Если порыться оказывается можно общих знакомых встретить. Я вообще-то выпускалась в 89 из 4 школы, но до 6 в 12 была. С Олей Трохиной пионерили вместе ( всмысле активистки пионерские были, а не тащили что плохо лежит...) С её сестрой, кажется двоюродной Наташей Трохиной вместе в пионерском лагере в Евпатории отдыхали, кажется после 5 класса. Нас с ней путали - типаж руской девочки с косичками ниже попы. Так мы с Наташкой специально одинаково заплетались, ну а форма пинанерская - шорты да белая рубашка тогда у всех была типовая. Танцевать она меня учила. Парни одни и теже нравились. Абзац - накатили детские воспоминания....
удачи

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 13:14
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение Elena » Ср дек 21, 2005 10:10

[quote
а я в разделе "Ищу" читала сообщение, наверняка, ее родного брата, Сережи. Может, как-то связаться с ним, узнать, как Ольга? Она для меня была кумиром :)) я страшно захотела научиться играть на гитаре, когда с ней принимали участие вместе в агитбригадах. И-таки научилась :-) Правда, последние лет так 10 в руки не брала инструмент, но, думаю, навыки остались.
Еще вчера пару человечков нашла. На форум заходили они, а у них еще и аська была, может, ты знаешь Кармазина Сергея? Он № 4 заканчивал. Вчера с ним общались.
У тебя есть аська ?

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср дек 21, 2005 11:40

Elena писал(а):[quote
а я в разделе "Ищу" читала сообщение, наверняка, ее родного брата, Сережи.

Я думаю можно попробывать, только сомневаюсь, что Оля меня вспомнит, хотя я же вспомнила.

Еще вчера пару человечков нашла. На форум заходили они, а у них еще и аська была, может, ты знаешь Кармазина Сергея? Он № 4 заканчивал. Вчера с ним общались.
У тебя есть аська ?
Фамилия и имя знакомы, но со 100% вспомнить не могу, какого года выпуск знаешь?
Еще о знакомых Таркаева Женя, Антонова Лиля, Радченко Дима, Степаненко Дима - эти младше были но общалась с ними помнится по детству. С первыми двумя до сих пор контактирую.
А из моих ровестников жажду розыскать Серегу Кравченко, Лёху Сальникова, Костика Баранова, Ольгу Тюрину - это из тех, кто точно не в Мироном и адреса нет.
удачи

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 13:14
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение Elena » Ср дек 21, 2005 13:33

Ой, сколько фамилий знакомых, Лилю помню, Дим обоих, Костика, Ольгу Тюрину...помню помню )))
так здорово :)))
а я с подругой общаюсь -она в Мирном осталась, иногда новости передает о наших, но адресов нет. Знаешь, как в агентстве ОБС ))))

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 13:14
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение Elena » Ср дек 21, 2005 13:49

Сережина аська
219021048

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср дек 21, 2005 16:06

мерси за информацию
удачи

Ответить