Глас вопиющего... Народ, хде вы все? Ну сами не хотите

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 20, 2005 10:59

Довжик писал(а):Шарапов, я тебе совершенно серьезно говорю: лечи голову - у тебя паранойя. Это я без издевки. У тебя напрочь отсутствует критика и чувство реальности. Мне тебя жаль. Я с тобой "ни гаффкаться", ни лаяться не собираюсь - ты мне просто не интересен. Желаю тебе помириться со всеми, с кем тебе хочется.
Паранойя? Хорошо что не хонорейя. Переживем как нить. Какие вы одинаковые все таки...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс ноя 20, 2005 11:19

Неизвестно что лучше. Второе-то проще лечится. Да и избежать можно. А то, что мы все одинаковые - значит, я не первая, кто тебе об этом говорит. Делай что-нибудь пока не позно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 20, 2005 11:25

Довжик писал(а):Неизвестно что лучше. Второе-то проще лечится. Да и избежать можно. А то, что мы все одинаковые - значит, я не первая, кто тебе об этом говорит. Делай что-нибудь пока не позно.
Довжик, родная, я тя еще до конца не дочитал, что ты раньше ответила.

Представляешь, если бы мы по жизни встретились? УжАс...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт ноя 22, 2005 21:45

Серега писал(а):
Довжик писал(а):Неизвестно что лучше. Второе-то проще лечится. Да и избежать можно. А то, что мы все одинаковые - значит, я не первая, кто тебе об этом говорит. Делай что-нибудь пока не позно.
Довжик, родная, я тя еще до конца не дочитал, что ты раньше ответила.

Представляешь, если бы мы по жизни встретились? УжАс...
Ну мы встретились. У меня крыльев тоже с рождения не было. Шарапофф, она женщина и по праву рождения выше любого членоподобного мужика! И поверь мне, интересная, умная и очень приятная женщина. Так и флиртанул бы, ёлы-палы. (Ирина, я понимаю, что это не комплимент.) Хотя и общались мы всего пару часов, будет возможность - с удовольствием встретился бы еще.
А тебе посоветую, извини, банальность. Найди себе тётеньку по душе
или купи гуся на базаре и факай ему мозги. Со всей пролетарской суровостью и особым американским цинизмом. :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 25, 2005 15:14

....и особым американским цинизмом.


Народ, эта.... Сколько можно? Ну не относитесь к ящику с кнопками слишком серьезно.

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пт ноя 25, 2005 17:57

[quote="Серега"]....и особым американским цинизмом.


Народ, эта.... Сколько можно? Ну не относитесь к ящику с кнопками слишком серьезно.[/quote]

Шарапов, ты как с другой планеты. Русские ко всему относятся серьезно. Ко всему и всегда. "Обидеть словом", "доброе слово и кошке приятно" и т.д. и т.п.. Не знаю есть ли в англ. аналогичные выражения.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 25, 2005 19:03

Да, конечно есть. Подумать просто надо, а думать трудно, у меня утро типа, тока что сары своих благоверных забрали, снег уже в основном растаял, вот они и припилили с детьми. Дети, это что бы папашину тачку обратно было кому гнать домой. А я еле успевал от ихних ядовитых плевков уворачиваться.

Шарапов - ты гнида! А я че, кого то силой здеся держал?

Да есть в собачьем языке, все наши пословицы и поговорки. Иногда просто по другому, но смысл тот же.

Ответить