Обидно, бля..

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Обидно, бля..

Сообщение Серега » Сб ноя 05, 2005 8:49

Аферисты «разводят» русских девушек, мечтающих найти заморского жениха. Эта статья основана на реальных историях наших читательниц

Некоторые брачные агентства работают на два фронта: русским девчонкам они обещают найти хорошего заграничного мужа, а иностранцам - бесплатный секс с красивыми русскими девчонками. На американском поисковом портале yahoo.com мы ввели запрос Romantic Tour to Russia (так закамуфлированно называют сексуальные туры в Россию). Представьте наше удивление, когда выскочил известный сайт с нашими невестами!

Происходит все так. В столичных гостиничных комплексах агентство устраивает вечера знакомств иностранцев с невестами: в первый день - банкет, затем - прогулки по столице. Об одной из таких «вечеринок» рассказывает Хелен Лоран - некогда русская невеста Лена, а ныне жена преуспевающего канадца.

Пятница, гостиница, три часа дня

- Персонал отеля с усмешкой наблюдает, как в холле, теребя в руках пригласительные билеты, цокают высокими каблучками полсотни «невест» - красотки лет 20 - 22. Наконец девчонок запускают в святая святых - за столики. А там... дюжина потасканных ковбоев.

Удобно расположившись за столиками, они пожирают глазами молоденьких невест. Те прохаживаются по залу, усиленно покачивая бедрами, и беспрестанно улыбаются. Указывая на понравившуюся девочку, «жених» кивает переводчице, и та мигом оказывается рядом, тараторя: «Вам сколько лет? 19? Отлично! С вами хочет познакомиться вон тот респектабельный господин!»

Чуть позже «респектабельный господин» оказывается 50-летним электриком из Арканзаса, трижды разведенным и не желающим иметь детей. Но для многих девушек этот американец кажется счастливым билетом в богатую жизнь.

«Принц» объясняет через переводчицу, что неплохо было бы сфотографироваться для будущей «визы невесты». Вранье, конечно. Снимок он будет демонстрировать друзьям в каком-нибудь арканзасском баре как трофей - «Вот как я круто отдохнул в России». Русская красавица и помятый американский неудачник, еле достающий ей до плеча.

Девушки за столиком «принца» сменяются с невероятной быстротой: грудастая блондинка, очаровательная брюнетка в стиле Синди Кроуфорд, хохотушка с роскошной рыжей гривой... Переводчица еле успевает записывать их адреса и телефоны в тетрадь. Американцы торопливо назначают встречи, соревнуясь друг с другом: Большой театр, ресторан, вечерняя экскурсия по Москве...

Тот же день, три часа спустя

Усталые, но довольные иностранцы с избранницами разъезжаются по ресторанам. Девчонкам, кому не повезло, дорога в метро. Завтра они придут сюда снова в надежде ухватить свой кусочек счастья.

Воскресенье, 10 утра

Завтрак в гостинице. Двое престарелых джентльменов показывают друг другу «цифровики» и хвалятся: «Вот смотри, какая красавица! Я с ней вчера весь день по Москве гулял, в ресторане был, хочу ее в Америку пригласить». А второй: «Шикарная дама. Она сейчас у меня в номере».

Что происходит на самом деле: найти мужа на таких вечеринках нереально. Это просто секс-тур. Американцы получают три ночи шикарного секса. Почти на халяву. Ни одна путана не будет с ними ТАК страстно заниматься сексом, как русские девчонки. «Невесты» будут отдаваться по полной программе, мечтая, что сказочный принц увезет их отсюда на белом коне.

Шесть заповедей жениха- афериста

Их мы отыскали на американских форумах, где ковбои хвалятся своими похождениями в Москве.

1. Я не стесняюсь своих мужских желаний.

2. Я иду по миру без оправданий и извинений.

3. Женщина мне не нужна - я нужен ей.

4. Я не спорю с женщиной и не пытаюсь ее ублажить. Я внимательно слушаю все, что она говорит, и нежно, но твердо делаю все то, что я запланировал с ней.

5. Нет женщины, красивой настолько, что она не может стать моей.

6. Я никогда не знаю, на какой женщине я остановлюсь, до тех пор, пока я с ней не переспал.



КЛИКАЙ СЮДА!

Список непорядочных мужиков http://www.antidate.org/

На этом сайте собрали досье на женихов из 48 стран: от США до Австралии. Это те мужики, которые сначала обещают русским девчонкам золотые горы, а потом их нагло кидают. За каждым - минимум две жертвы. Так что если у вас появился заморский ухажер - загляните по нашей ссылке и внимательно поищите его. Вывешены фотографии лиц и, извините, интимных частей тела обманщиков, рассказы о приемчиках каждого афериста.

Кстати, если вас кинули, здесь же вы можете разместить фотки своего «ухажера».

Хм.. У меня тожа экспириенс есть, тока наоборот. В общем гавкали по инету с год где то, потом черт меня дернул, ее сюда пригласить. Долго рассказывать, но когда за ней захлопнулись стеклянные двери в О'Харе (граница США типа), не было более щастливого мужика на всем белом свете, чем я.

Во дала просраться. Эта нечто . "...есть женчины в руских селеньях, такими гордится народ, слона на скаку остановит, и яйца ему оторвет..."

Хотя, красивая, че было то было...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Обидно, бля..

Сообщение jogik-v-tumane » Вс ноя 06, 2005 19:38

а всё потому, что мужчины наши часто не хотят сами ответственность брать за женщину, семью, детей... а реклама заграничной жизни цветёт и пахнет...
Вот и рвутся женщины отсюда. С желанием уйти от этой нищеты и безответственности ...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Обидно, бля..

Сообщение jogik-v-tumane » Вс ноя 06, 2005 19:40

Хм.. У меня тожа экспириенс есть, тока наоборот. В общем гавкали по инету с год где то, потом черт меня дернул, ее сюда пригласить. Долго рассказывать, но когда за ней захлопнулись стеклянные двери в О'Харе (граница США типа), не было более щастливого мужика на всем белом свете, чем я.
бедненький..))
Чем же она тебя допекла? ))
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 06, 2005 21:58

Чем допекла? Она с трэйвэл чеками приехала, тыщ на стописят, точно не знаю. Это почти кэш. Не, ну она мне стучала, что владелица цветочного магазина, там флористок блядей гоняет в хвост и гриву, потому что работать не хотят. Но я же не думал, что так?

Я ее привожу в самый лучший кабак хранцузкий, она мне, ты куда меня привел? Я что в этой помойке жрать буду?

Послушай родная, это лучшее че у нас есть. Вон видишь фотка на стенке, это Сенатор от нашего штата, мистер Колл, он здеся был и ему понравилось. Какого рожна тебе еще надо? Ну вроде успокоилась. Точно Сенатор?

-Да гадом буду, вон у гарсона спроси...

Она и спросила. По русски во первых, во вторых она мальчика не то что бы пряма за яйдцы взяла, за пояс, но он все равно покраснел с ног до головы...

Про магазины, даже не грю. На третий день пер в Чикагу, педаль до пола до отказа. Ну, стервь, ты там точно удавишься, ни каких твоих бабок не хватит, на тамошние бутики вдоль набережной..

Не, хватило. Она там еще всем продавщицам просраться дала...

-Ты че, совсем очумела?

Но все равно, как она их строила, это полный п...ц.

Это самое гадкое, что появилось за эти годы на постСовейском пространстве. Так называемый "средний класс". Довжики типа.

Вот так.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс ноя 06, 2005 22:30

)))
Да...перевелись на Руси мужики...

8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 07, 2005 1:43

Какие есть. Других для вас нету, уж извини...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн ноя 07, 2005 1:50

вот сразу и в кусты :)
Какие есть :)...
А вот бедная женщина ( я про твой рассказ) подходящего найти не может..
8)

А..э..вопрос нескромный, она так только с посторонними вела себя или с тобой тоже?

PS
для вас
..
мне лично мой мужчина нравится.. 8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 07, 2005 2:45

Не, со мной нормально. Закидоны конечно тоже были, но в рамках допустимого. Я так понял, ей ее бывший муж, лицо бил регулярно, потому опасаласъ. Хотя лично я, как плюшевый мишка безобидный...

Да ладно Ежик, правила я знаю, никогда не говори с женчинами, о других женчинах. Так что, давай о чем нить другом, ааа?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн ноя 07, 2005 2:56

)
Давай, только завтра...ну..в смысле у меня-то сегодня ))поздно уже 3 часа ночи.
Спать ушла...Всем хорошего дня, мне - с.н.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн ноя 07, 2005 20:23

Серега писал(а):Не, со мной нормально. Закидоны конечно тоже были, но в рамках допустимого. Я так понял, ей ее бывший муж, лицо бил регулярно, потому опасаласъ. Хотя лично я, как плюшевый мишка безобидн
Ты, старый ловелас! Не езди девушке по ушам. Плюшевый он... Мяконькой такой...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн ноя 07, 2005 23:03

не плюшевый?!?
Э-эх...а я то надеялась 8)
:) :) :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт ноя 08, 2005 20:06

jogik-v-tumane писал(а):не плюшевый?!?
Э-эх...а я то надеялась 8)
:) :) :)
Надежды - это хорошо. Не, Серега парень неплохой, я его да-а-а-авно знаю. Насчет плюшевости тока... чуть накосорезил. А так - зер гут.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вт ноя 08, 2005 22:19

))) насчёт плюшевости - )))
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб ноя 12, 2005 22:54

PS писал(а):
Серега писал(а):Не, со мной нормально. Закидоны конечно тоже были, но в рамках допустимого. Я так понял, ей ее бывший муж, лицо бил регулярно, потому опасаласъ. Хотя лично я, как плюшевый мишка безобидн
Ты, старый ловелас! Не езди девушке по ушам. Плюшевый он... Мяконькой такой...
А че, нельзя, да?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс ноя 20, 2005 0:40

Это самое гадкое, что появилось за эти годы на постСовейском пространстве. Так называемый "средний класс". Довжики типа.

Вот так.[/quote]

Только сегодня прочла, давно так не смеялась. Ха-ха, Серега, за что боролся, на то и напоролся. Планочку-то опусти. Да и о душе уже пора подумывать, а ты все женихаешься!

Ответить