СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА"

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
kroxatyle4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 23:30
Откуда: Санкт-Петербург

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА"

Сообщение kroxatyle4ka » Сб июл 03, 2010 10:06

Здравствуйте, я наверно немного не по теме...но просто нигде больше не найти, может кто-нибудь сможет мне помочь.
Молодой человек служит в Мирном и у него кмс по плаванью. командиры сказали, что он мог бы с осени ходить в бассейн,чтобы затем выступать на соревнованиях. Но как я поняла проблему с записью туда, решать ему надо самому. Если знает кто-нибудь, адресс, телефон и вообще любую информацию о бассейне в городе, напишите пожалуйста) спасибо)

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА"

Сообщение Hunter » Вс июл 11, 2010 8:33

Ели командиры вроде как заинтересованы в том, чтобы их боец выступал за их подразделение на соревнованиях по плаванью, то они и должны решить все вопросы по спорт.подготовке солдата. Или как минимум - дать ему телефоны, чтобы самостоятельно выяснил условия.
А что, теперь так вольготно служат войны? - хочешь - в бассейн ходишь, хочешь - на теннисный корт, иль еще куда... ?

kroxatyle4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 23:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА"

Сообщение kroxatyle4ka » Вс июл 11, 2010 15:29

спасибо, телефоны мне сказали)
а что касается вольготности....то если ты этим занимаешься с детства, и у тебя кмс....то почему не выступить на соревнованиях за свою часть, командиры в этом заинтересованны.

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 14:39
Откуда: Мирный

Re: СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗВЕЗДА"

Сообщение Еленка » Пн июл 26, 2010 20:20

В бассейне никакой записи нет, кто хочет, тот и ходит, только в определенное время ( со справкой от врача и платно) Весной время свободного посещения бассейна (т.е. когда нет детский секций) ограничили с 19.00 до 21.00 (т.е. последний сеанс в 21.00). с выходные утром 2 часса и вечером 3 часа. Я очень сомневаюсь, что командиры отпустят солдата, даже с кмс, свободно посещать бассейн. Если только в части нет командировок, для обслуживания бассйна-тогда реально продолжать плавать.
Изображение

Ответить