Глас вопиющего... Народ, хде вы все? Ну сами не хотите

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Глас вопиющего... Народ, хде вы все? Ну сами не хотите

Сообщение Серега » Вс ноя 06, 2005 10:04

гавкать, тогда хоть почитайте, как другие в субботу оттягиваются...

От Игорь
Дата: 5 Ноября, 22:16
Посещений: 39
Видело человек: 30
Тема: Вот,культурноотдохнул.Был в театре.Что неприятно -

довольно сильный запах пота от публики.Странно,вроде бы премьера,казлось бы..Что,неужто трудно помыться.Ну пиеска ничего ,не тяжелая.Сзади за мной сидел Меньшов.Мне он всегда весьма нравился,за Москву и за Голуби,ему вечное уважение.Думаю,мож сказать ему,ну да неловко как то,че к нему лезть,с другой стороны мож ему приятно было бы.С третьей,к нему публика типа меня и так наверно проходу не дает.Вощем,непонятно,как себя вести с известными людьми,которым симпатизируешь.Которым несимпатизируешь,и хуй бы с ними.

_ Мыло проверь... - Сергей, - 6 Ноября, 04:23, (1,1)

_ Атаковать, требовать автограф, рассыпаца в неискрених похвалах.. - Колобок, - 6 Ноября, 03:04, (1,1)

От Колобок
В ответ на Вот,культурноотдохнул.Был в театре.Что неприятно -
Дата: 6 Ноября, 03:02
Посещений: 16
Видело человек: 13
Тема: Я тожы недавно был.

Но тута народ ни ваняит, всё хорошо прошло. Камерная мyзыка, Шуберт, то сё. Интилигентно так, заябися. Потом покушать как следует - и в Номера. ПёрдЪ правЪ - уменшаит Духовнась, ещо как. Ровно свинья с красною рожей, ух, но зато приятна!

От Elena
В ответ на Вот,культурноотдохнул.Был в театре.Что неприятно -
Дата: 6 Ноября, 00:06
Посещений: 21
Видело человек: 18
Тема: А я вчера ходила на концерт оперной музыки.

Рахманинов прелюдии и вокал, арии из Иоланты Чайковского, Прокофьев, Шостакович. Приезжали артисты из Петербургского театра им. Мусоргского. Марина Трегубович прекрасно пела. Американская публика весьма дикая. Хоть это и профессора и студенты из прославленного университета. Дамы шуршали обертками конфет, а некоторые студенты умудрились прийти в шертах и шлепанцах. Но концерт удался. Конечно, это не наши прекрасные залы и театры, но все равно прекрасно. Мы с подругой кричали бис- американцы не умеют. И наши артисты спели на бис дуэтом Не искушай- романс на стихи Баратынского, я помню его в блестящем исполнении Козловского. Замечательно,

....

От Игорь
В ответ на уже до этого дошло.. Крепостных нету?
Дата: 6 Ноября, 00:36
Посещений: 17
Видело человек: 16
Тема: ну ты мож не так понял.Щаз можно шоб при каждом был прикормлен

ный фолькльорный ансмбль,бабы в кокшниках,ложки деревянные.Медведй тока нехватет.Ну они за прикорм пьянки обслуживают,танцуют поют.Не,никто бап не ебет,канешно,в этом деле узкая специализация.Но противно,хотя куздрии бы наверно понравилось.Возрождения исконной культуры,хули грить

....

От Патриот СССР
В ответ на Вот,культурноотдохнул.Был в театре.Что неприятно -
Дата: 5 Ноября, 23:55
Посещений: 18
Видело человек: 18
Тема: А буфет-то, буфет как?

Нет буфета здесь, наверное. ©

_ буфет ничего.Есть хеннеси. - Игорь, - 6 Ноября, 00:04, (1,1)

От Рейн
В ответ на Вот,культурноотдохнул.Был в театре.Что неприятно -
Дата: 5 Ноября, 23:37
Посещений: 23
Видело человек: 19
Тема: Интеллигенция, а уж тем более богема, как ее передовой отряд,

испокон веков пренебрегали суетной и преходащей телесной чистотой в пользу чистоты истинной - духовной, глубинной, пусть на первый взгляд не всегда даже и заметной.
***
К тому же, еще неизвестно что лучше - естественно-здоровый запах пота или вечный вульгарно-навязчивый Шанель н. 5?

От Игорь
В ответ на Интеллигенция, а уж тем более богема, как ее передовой отряд,
Дата: 5 Ноября, 23:46
Посещений: 23
Видело человек: 20
Тема: нет,ну дамы то могли както проследить.Не то,чтоб канешно,как

в кзараме или спортзале.Но вдоль определнных линий.Но в целом,ситуация нормальная.Билетво не достать.Полный зал,пришлось прибегнуть к услугам околодверных спекулянтов.Я даже и не знал,что таковые еще сушествуют.

От Рейн
В ответ на нет,ну дамы то могли както проследить.Не то,чтоб канешно,как
Дата: 6 Ноября, 00:00
Посещений: 21
Видело человек: 19
Тема: Попкорном можно заглушить практический любой запах,

отвлекающий от сопричастия в рождении театрального чуда.
Обозначил бы хоть, Веничка, что, где и почем?
Нам же ведь интересно.

От Игорь
В ответ на Попкорном можно заглушить практический любой запах,
Дата: 6 Ноября, 00:04
Посещений: 26
Видело человек: 21
Тема: ну покорн еще в театрах не продают,хотя я тоже супруге обратил

внимание,что идея давно назрела.Ходил в театр им.Пушкина,смотрели "Одолжите тенора".Билеты обошлись по 100 долларов при номинальной цене 700 рублей.Коньяк 200 рублей 50 граммов.Бутерброд с белугой не помню,меньше ста рублей помоему.

_ Очень дорого, конечно. - Elena, - 6 Ноября, 00:07, (3,3)

От Игорь
В ответ на Очень дорого, конечно.
Дата: 6 Ноября, 00:12
Посещений: 18
Видело человек: 17
Тема: ну билеты,наверное,если озаботиться заранее,можно купить

дешевле,тем более что по 100 долларов это перед спектаклем,у спекулянтов и во 2 ряд партера.Так что позволить себе может довольно широкий круг публики

От Сергей
В ответ на ну покорн еще в театрах не продают,хотя я тоже супруге обратил
Дата: 6 Ноября, 06:17
Посещений: 7
Видело человек: 6
Тема: ... обаяние буржуазии. Начало бля забыл...

Гы! А у нас в глубокой провинции, Марк Камолетти, "Любовь по французки или семейный ужин". Комедия бурлеск в 2х действиях. В спектакле участвуют известные актеры театра и кино:

Нар. арт. России Е. Соловей
Засл. арт. России А. Варпаховская
Нар. арт. А. Дик
Засл. арт. С. Приселков
Засл. арт. М. Янушкевич
Арт. С. Чернова

Режиссер Г. Зискин
Художник А. Опарин

В спектакле звучат популярные французкие мелодии.

13 ноября, воскресенье, 6 часов вечера. В помещении Граффтон Хай Скул.

Билеты уже купил, хочется на Соловей посмотреть, хоть и жидовка, но артистка хорошая: "Вы звери, господа!"

Ни какого Хеннеси а уж тем более белуги, похоже не будет. Но зато билеты по 15 баксов.

По 100 в Чикаге. Тама пару лет назад Кировский балет танцевал. Пиздец полный...

_____________________________________________________________

Это я к чему. Гаффкайте. Хоть об чем, хоть о погоде в Мирном. Интересно тоже. Иначе, ну пополнится рунетовское кладбище, еще одним мертвым сайтом. Их уже тыщи..

Вот у меня дождЪ за окном льет с самого утра, носа наружу не высунуть. Местный дождЪ, это нечто. Тандерсторм обзывается. Он стеной сплошной, за сигаретами поехал, думал все, жопа... Не видно ни хера, дворники не справляются, фары просто как в стенку в натуре упираются... Видимость - ярда два от силы. И молнии с хромом кажную секунду типа... Я серьезно.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Глас вопиющего... Народ, хде вы все? Ну сами не хотите

Сообщение Брусника » Вс ноя 06, 2005 11:37

Серег, ты б из уважения к читателям тока цитатки списком бы откон\спектировал, а? Зафиг грузить глаза бесконечной жвачкой про публикационные данные каждого выступления?Сохрани только живую речь с авторством - и тебе поиграцца, и нам не сломацца!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 06, 2005 13:16

Уговорила. В следующий раз, так и сделаю. Щас не могу. Кнопочки Edit почему то в этом гаве нету.. Это тоже кстати загадка, когда она появляется, а когда нет. Назло мне наверное.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс ноя 06, 2005 13:28

Серега писал(а):Уговорила. В следующий раз, так и сделаю. Щас не могу. Кнопочки Edit почему то в этом гаве нету.. Это тоже кстати загадка, когда она появляется, а когда нет. Назло мне наверное.
А у меня есть, странно...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс ноя 06, 2005 17:54

Ну и вытри все на фиг, че тебе не ндравиться, учить вас... Ох уж эти женчины. Всегда удивлялся...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс ноя 06, 2005 19:33

Серега писал(а):Это я к чему. Гаффкайте. Хоть об чем, хоть о погоде в Мирном. Интересно тоже. Иначе, ну пополнится рунетовское кладбище, еще одним мертвым сайтом. Их уже тыщи...
вот и я про то же...
сайт развиваться должен, а для этого в нём интересно должно быть, сюда люди должны не просто заглядывать, а приходить общаться по разным опросам...
А получается каждый гавкнул что-то - и никакой реакции...((( - а почему? Да потому что неинтересно...и искать в лом - было такое или не было...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс ноя 06, 2005 19:35

Серега писал(а):Ну и вытри все на фиг, че тебе не ндравиться, учить вас... Ох уж эти женчины. Всегда удивлялся...
Ну ты балда-а-а..
Я ж вытереть могу только свое, что не пнравится.
А твое я б почитала, коли б читабельное было б.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс ноя 06, 2005 20:30

jogik-v-tumane писал(а):...сайт развиваться должен, а для этого в нём интересно должно быть, сюда люди должны не просто заглядывать, а приходить общаться по разным опросам...
А получается каждый гавкнул что-то - и никакой реакции...((( - а почему? Да потому что неинтересно...и искать в лом - было такое или не было...
Ёж, милый, у всех здесь присутствующих, полагаю, есть уже форумы "по интересам", которых им (мне во всяком случае) вполне хватает для удовлетворения профессиональных (и не очень) интересов. Некоторые же эмоциональные интересы, связанные с легким совместным ностальгированием по Любимому Мирному, мы всё же, так или иначе, здесь удовлетворяем, и даже говоря порой ни о чем, все чувствуем некоторую повязанность общей ниточкой:))))
Если появятся новые люди с новыми интересами и степенью интенсивности общения - зарадибога, но насильно себя заставлять поститься, лишь бы было - по меньшей мере неразумно.

Давай, Ежик, для начала всколыхни "основной" форум, ведь он так и обозначен: "Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь".
Начинай:)))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс ноя 06, 2005 21:08

А я чтойта подумал, что затишье спровоцировано переходом на зимнее время...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс ноя 06, 2005 22:43

Брусника писал(а): Давай, Ежик, для начала всколыхни "основной" форум, ведь он так и обозначен: "Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь".
Начинай:)))))
Брусничка, я ж нездешняя, и в Мирном не была никогда...
У меня любимый человек здесь работал, и опять собирается...не знаю, как у нас дальше отношения пойдут, что у нс будет, но вот решила найти форум этого самого Плесецка, посмотреть, познакомиться :)...Даже уже нашла топик про то, как сюда ехать..)
Колыхать ...а кого колыхать? - как не зайдёшь - нет зарегистрированных пользователей )) - правда, что ли в спячку впали? 8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 07, 2005 0:27

Да нормально пойдут. Лишь бы человек любимым был. Удачи тебе, ежик...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн ноя 07, 2005 0:31

Серега писал(а):Да нормально пойдут. Лишь бы человек любимым был. Удачи тебе, ежик...
спасибо )
я очень хочу, чтобы он был рядом со мной...а я с ним...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 07, 2005 1:49

jogik-v-tumane писал(а):
Серега писал(а):Да нормально пойдут. Лишь бы человек любимым был. Удачи тебе, ежик...
спасибо )
я очень хочу, чтобы он был рядом со мной...а я с ним...
Хм.. Я так и подумал. Все вы женчины одинаковые. Вам ничего другого и не хочется...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн ноя 07, 2005 1:56

...к сожалению, боюсь всё будет по другому...


все мы женщины одинаковы - и слава Богу...пока женщине хочется быть рядом с любимым мужчиной...жизнь продолжается )
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн ноя 07, 2005 2:18

Это да, по другому будет... Вспомнилось. Гуляли по городу Ленинску, это Байконур который. Там летом страшно жарко. В общем все окна настежь открыты. Командирский рык из окна на первом этаже: "ЖРАТЬ СУКА ДАВАЙ!" Я типа в окошко заглянул, ну как и ожидал в прЫнцЫпе, старший лейтенант, кулачищи на пустом столе, а она что то в передничке на электроплите гоношит, не успела похоже, что бы ему вкусно было...

Се ля ви, как грят хранцузы.

Ответить