Правда про США.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Правда про США.

Сообщение Радмир » Пн сен 05, 2005 14:19

Отыскал я тут занимательную статейку сылка будет ниже
"Правда про США" размещена еще в 2004г. , но я не думаю что моногое изменилось.
Улыбают комменты.
И так читаем, высказываемся....


Всех уже заебали обсеры Америки, в которых говорится что все америкосы жирные тупые ублюдки. Я хочу рассказать о реальной жизни там.
Недавно мой хороший знакомый вернулся из Америки, в которую ездил по программе по обмену студентов(ну типа русские едут к ним работать). И он мне рассказал какое это хорошее и свободное государство.
Все мы видели американские фильмы, в которых каждая семья живет в отдельном коттедже. На самом деле хуйня все это полная. 70% населения живет картонных бараках, которые разваливаются под тобой – в таких домах живут люди с низкой зарплатой. 20% снимает комнаты- это для тех у кого заработок 1500-2000 баксов.5%- живут как в фильмах- люди, которые могут позволить себе машину и которые зарабатывают больше 4000 баксов. 3%- живет в небоскребах- люди-машины, которые вкалывают с утра до ночи и зарплата которых не видна за облаками.2%-бомжы и негры, которые вааще нигде не живут.
По их телевидению регулярно звучат лозунги что США- самая крутая страна в мире с самым высоким уровнем благосостояния и что каждая семья может позволить себе машину. Так то оно так, у них есть хорошие тачки за 300 баксов, которые выглядят лучше чем наши новые но все упирается в страховку. Страховка в Америке хуже чем автогражданка в России раз в 20.За новую тачку тебе придется платить 120 баксов в месяц, а за тачку стоимостью 3000 баксов 250 баксов в месяц (тачка то дороже).Но даже если ты в состоянии ее купить и платить страховку это еще не все . Каждый ремонт будет стоить тебе около200 баксов. На работу ты на ней ездить не сможешь в силу того что все стоянки там платные 8-10 баксов в час. Если ты захочешь поехать загород то все шоссе и мосты там будут платными 4-6 баксов. Если тебе захочется отлить то отойти в лесок у тебя не получится так как стоянка на шоссе там запрещена и ехать там надо до ближайшей запрвки чтобы справить нужду И вообще Америка самое тоталитарное государство где люди боятся полицейских. Если коп выпишет тебе штраф, то тебе придется его выплатить, а в твоих правах будет помечено нарушение и страховку тебе придется платить уже на порядок выше.
Что интересно вся экономика США состоит из страховок. Пожилые люди дохнут у себя в домах и не могут вызвать скорую помощь из-за невозможности оплатить страховку. Забавно, правда?
Еще много пиздели, что в каждой семье телик показывает 40 каналов. На самом деле бесплатных из них только 3-4. За остальные надо платить. Вот и получается, что люди в бедных кварталах ходят друг к другу смотреть телик. В принципе от их телевидения толку мало, потому что нормальных новостей нету. Диктор целых полчаса сидит и пиздит что в России все хреново, что Америка в который раз освобождает какую то “ отсталую “ страну от злого диктатора и что Америка – самая крутая страна. Ну и может в конце программы вспизднуть о какой- нибудь сенсации, типа “ полицейский Джон Джонсон родил беременную макаку”. Ну и хрен с ними с новостями- никогда и не смотрели. Вся фишка в том, что там показывают фильмы 10- летней давности или сериалы. Все они прерываются 10-20- минутной РЕКЛАМОЙ !!!Ты только подумай 15 минут рекламы. Лично меня доебывает и наша пятиминутная, но это что-то что не укладывается в моем понимании.
Ещё очень тяжело приходится обычным и небогатым людям, живущим далеко от места своей работы. Всё метро засрано, полно наркоманов и прочей хуйни. Поезда ходят раз в 30-40 минут. Все это удовольствие стоит 1,5 бакса. Станции расположены очень близко, нет элементарных схем-маршрутов, машинист-негр объявляет остановки таким густым голосом с таким акцентом, что нихера непонятно.
Ещё хочется сказать о женщинах в Америке. Как мы знаем, все они жирные и страшные в подавляющем большинстве. Очень редко встречаются более или менее симпатичные девушки, но это скорее всего иммигрантки из других стран. Своих красавиц там почти нет. Но тем не менее все кайфовые телки сидят на шее у какого-нибудь богатенького дяди-бизнесмена и тебе ничего светить не будет. До хера проституток. Почти все они наркоманки и за дозу или деньги валяются в ногах, чтобы их купили, и вааще, когда смотришь на них, то видишь как их ломает и они гнутся во всех местах. Очень много проституток- негритянок. Все они здоровые как лошади, страшные ( если среди белых девушек встречались симпатичные особи, то среди негритянок не наблюдается ни одной), пытаются сами затащить тебя в постель.
В usa так было всегда и когда в советское время кому-то из наших людей удавалось съебаться в Америку и оттуда они писали как там хорошо живется и все завидовали и не понимали, что все это хуйня собачья. А писали так люди только потому что не хотели выглядеть дураками в глазах родных и соседей. Да там и сейчас полно иммигрантов не только из России, но и из других стран, которые думали, что в их стране-ад, а в америке- рай. Они пытались заработать там, у них этого не получалось и деньги на билет просирались в надежде, что в следующий раз повезет больше и они заработают, и так они там оставались на полулегальном положении. Жить там не стоит, но попробовать надо, ведь как сказал Юрий Никитин, тот, кто вышел за дверь и обошел вокруг дома уже умнее того, кто за неё не выходил.
Все выше перечисленное рассказал мне мой друг и все с чем вы не согласны прошу написать в комментариях- я все учту

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн сен 05, 2005 16:13

Мда... Высказываюсь. Ну как тварь прожившая лет 12 или 13 в штатах, по моему имею право. Херня все это, все не так. Обычный еврейский озлобленный пиз...еж. Они и про Россию точно так же.

Начну с бапп. Да, в большинстве своем женчины не очень красивые, ну англичанки немки, а это 70% этнически местного народонаселения, никогда красотой не славились. Хотя и среди них встречаются, обалдеть можно.

Черные бабы, по разному, но то что попы у них выпуклые и хруди, это точно. Белые, просто плоские, что с одной стороны, что с другой.

Латинос и азиатки, это на любителя. Мне как то они не очень. Таиландка вон живет который день. Нет, слова плохого сказать не могу, пищу готовит, и вааще, но не ндравиться. Ноги не то что бы кривые, нет они вполне прямые, я разглядывал, они просто под небольшим углом, из коленок растут. Она это знает, потому носит джинсы клешь. Смешная такая, как ребенок. Маленькая, ниже плеча...

Про страховку, какой то полный бред. Раза три читал, так ни фига и не понял. Хочешь страхуйся, хочешь нет. Ну у нас в штате. Грят правда есть места, где страховка обязательна. Это на Востоке наверное...

Про машины, вааще .... Ямерика единственная страна в мире где количество железных лошадок, почти 400 мульенов, превышает количество жителей, с учетом грудных младенцев, 360 мульенов типа.

Че еще? Котеджи? Ну некотрые гусские, которые особенно вые... хотят, мол дом у нас какой зап..., платят 50% своего месячного достатка. Остальные, как и большинство америкосов, в лучшем случае треть...

Хотя да. Домики здеся построены из деревянных палочек и картона. Результаты можете наблюдать в ящике. Вроде просто ветер налетел, Катрин обзывался.

Полицейских не боюсь. Наоборот. Нет в случае чего и мордой об капот могут приложить, а не х... с черной обизьяной ездить, но с другой стороны, закон и порядок.

Вот, отредактировал. А то почитал, самому страшно стало...
Последний раз редактировалось Серега Вт сен 06, 2005 0:20, всего редактировалось 1 раз.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Правда про США.

Сообщение Victor » Пн сен 05, 2005 19:17

Продолжаю высказывания
Если кто помнит, в каком-то старом мультике звучала фраза: «Я слышал от друга моего друга Гульбария...»
И еще это напоминает речи самых тупых политрабоников (может кто знал раннего Адамича?)
Вывешивать такое здесь? - Радмир, мне казалось, что ты умнее... Если это не прикол, конечно.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Правда про США.

Сообщение Радмир » Пн сен 05, 2005 19:42

Victor писал(а):Продолжаю высказывания
Если кто помнит, в каком-то старом мультике звучала фраза: «Я слышал от друга моего друга Гульбария...»
И еще это напоминает речи самых тупых политрабоников (может кто знал раннего Адамича?)
Вывешивать такое здесь? - Радмир, мне казалось, что ты умнее... Если это не прикол, конечно.
пусть я в твоих глазах буду мегатупым- мне совершенно фиолетово...
прикол это или не прикол- решать должен каждый сам.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Правда про США.

Сообщение Радмир » Пн сен 05, 2005 20:21

амер. женщина за рулем http://www.autoyap.ru/index.php?s=8d6a2 ... &f=10&t=77

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн сен 05, 2005 21:25

?????? Это ты чего? Нормально местные бабцы ездютЪ. А ежели сгореть на дороге, как нефиг нафиг. Когда последний раз кувырнулся, тоже горел, я ведь сначала мордой ударился, потом уже через крышу вращало.

Мужик дверь рвет и зо всех сил, баба орет, рви сильнее!

Пошла на х..., дура!

А тачка горела. Не сильно так, но горела. Из под капота, точнее что от него осталось, язычки пламени и дым. Это я точно помню...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Правда про США.

Сообщение Victor » Пн сен 05, 2005 23:55

Извини, Радмир, если я некорректно выразился, но, будь справедлив, «тупой» относилось вовсе не к тебе. Другое дело, что ты всему поверил и думаешь так же, как и автор этой «агитки»...
Чтобы иметь суждение о чем-либо, наверное, нужно ЗНАТЬ суть предмета, а не отталкиваться от чьей-то белиберды, основанной на рассказе его товарища.
Я тоже очень люблю Россию, но, тем не менее, считаю неприемлимымы думать, что все остальные живут в дерьме.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Правда про США.

Сообщение Радмир » Вт сен 06, 2005 5:19

Victor писал(а):Извини, Радмир, если я некорректно выразился, но, будь справедлив, «тупой» относилось вовсе не к тебе. Другое дело, что ты всему поверил и думаешь так же, как и автор этой «агитки»...
Чтобы иметь суждение о чем-либо, наверное, нужно ЗНАТЬ суть предмета, а не отталкиваться от чьей-то белиберды, основанной на рассказе его товарища.
Я тоже очень люблю Россию, но, тем не менее, считаю неприемлимымы думать, что все остальные живут в дерьме.
Мое сообщение начинается со слов: "Отыскал я тут занимательную статейку сылка будет ниже
"Правда про США" размещена еще в 2004г. , но я не думаю что моногое изменилось.
Улыбают комменты.
И так читаем, высказываемся.... "


Проехали!!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт сен 06, 2005 10:59

Радмир, я только вчера тебя вспоминала, чего-то, думаю, пропал, жаль.
Про Америку. Я думаю, что любое мнение всегда будет окрашено ЛИЧНЫМИ впечатлениями, ощущениями и чувствами. Истина где-то между. Судя по тому, как амер.нация успешно прибавляет в весе, у них глобальные проблемы с психикой у людей. Говорят, что американцы - нация, застрявшая в подростковом возрасте.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт сен 08, 2005 20:44

Довжик писал(а):Радмир, я только вчера тебя вспоминала, чего-то, думаю, пропал, жаль.
Про Америку. Я думаю, что любое мнение всегда будет окрашено ЛИЧНЫМИ впечатлениями, ощущениями и чувствами. Истина где-то между. Судя по тому, как амер.нация успешно прибавляет в весе, у них глобальные проблемы с психикой у людей. Говорят, что американцы - нация, застрявшая в подростковом возрасте.
Гаффкала бы ты здеся через океаны, если бы не эти подростки. Так бы и орала в телефонную трубку (которую тожа изобрел "подросток"), че? Не слышу! Говори громче! Че? Шарапов падла! Кто яяя???

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт сен 08, 2005 21:55

Уймись. Орешь, как резанный. Подростки тоже бывают интеллектуально одаренными.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт сен 09, 2005 3:35

Ага, щас, все брошу, и уймусь. Фиг тебе. Нашу песню не задушишЪ не убьешь...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 09, 2005 19:30

Серега писал(а):Ага, щас, все брошу, и уймусь. Фиг тебе. Нашу песню не задушишЪ не убьешь...
В смысле - гимн США? :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт сен 09, 2005 20:09

PS писал(а):
Серега писал(а):Ага, щас, все брошу, и уймусь. Фиг тебе. Нашу песню не задушишЪ не убьешь...
В смысле - гимн США? :)
Неа... Жанна Бичевская, Бродяга к Байкалу подходит...

Помню в Минском ГДО ее слушал. Это был самый лучшай концертный зал в столице Белоруссии. В смысле акустики. Можно было петь без микрофона. Ну вот и она, типа. Где то в середине второго отделения, весь зал встал, и уже не садился...

Я много кого здеся посмотрел живьем, и МакКартни и Роллингов и Пэйджа с Плантом и черта лысого, но что бы вот так, мертвая тишина, а потом весь зал взрывается аплодисментами, криками, воплями, такого не видел...

А на рожицу она страшненькая такая, если не сказать больше.

Nestor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 23:07
Откуда: Москва

Сообщение Nestor » Вс сен 11, 2005 17:21

тема про Америку мне близка.Есть у меня несколько бедняг-знакомых уехавших туда жить.Рассказываю с их слов.Насчет страховок и домов это конечно сильный перегиб.Машины там сделаны так что бы зарабатывал,ее производитель и нефтемагнаты,то есть не очень надеженые и очень прожорливые(конечно же в общей массе) в целом охарактеризовать тамошнюю жизнь можно словами одного киношного героя,точнее героини 'Здесь(читай в америке)все просто так,КРОМЕ ДЕНЕГ' не то что бы это совсем бездуховный народ-нет.

Ответить