Про день Строителя

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Про день Строителя

Сообщение PS » Сб авг 20, 2005 20:01

...пока не напомнишь, фига кто вспомнит.
Не в этом, впрочем, дело. А оторвались мы по полной программе с выездом на три дня в заповедные места. В общем, два ребра у меня сломаны, где и обо что - не помню. По-моему, в бане. Плитка, помню, в коридоре склизкая была. Главна, народ тоже не помнит.
Жена не разговаривает - значит праздник удался.

А сегодня наша Группа Предприятий проводит турслет. Мы туда с Танюхой ездили - поболеть за команду ОКСа с таможней ну и типа шашлычка поесть. Развлекуха и всякие перелазинья через речку на канатах, конкурсы поваров и всяко такое будет продолжаться до завтрашнего... ну кто сколько выдержит.
А мы вернулись в силу недомогания... Жалко, да вот еще раз убеждаюсь, что у каждой дырки два отверстия...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 21, 2005 1:40

С праздничком. Ну и не стыдно, козел старый? На месте жены, я бы тя вааще убил...

У нас тожа праздник. День Авиации ямериканской. Типа в этот день, один из братьев Райтов родился. Который из них, не помню. Вот в честь него. Вся деревня разукрашена америкянскими флагами, вечером в местном парке культуры и отдыха будут народные гулянья. Ну там музыка, жрачка, пиво... Местный народ, у кого свои ерапланы есть, покажут нам как они мертвые петли крутить умеют. Это кажный год такое. В 10 вечера - праздничный салют. Скучновато, но лучше хоть что то, чем ничего.

Лет 5 назад, прилетали "Блю Энджелс", это акробатическая группа такая, ямериканского флота. Че в воздухе творили, обосраться можно. Красиво так.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 21, 2005 17:38

Серега писал(а):С праздничком. Ну и не стыдно, козел старый? На месте жены, я бы тя вааще убил...

Лет 5 назад, прилетали "Блю Энджелс", это акробатическая группа такая, ямериканского флота. Че в воздухе творили, обосраться можно. Красиво так.
Ты посмотри про МАКС из Жуковского - если у вас кажет чё-нить расейское - тама такое творят!...
Сегодня показывали, я чуть с дивана не упал.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вс авг 21, 2005 18:48

А еще день флага у нас российского. Такой вот праздник еще придумали. В пятницу приказано флаги вывесить, в понедельник- снять. Радуемся...
Яблочный спас забыли. Так что всех с праздниками!!!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 21, 2005 19:53

PS писал(а):
Серега писал(а):С праздничком. Ну и не стыдно, козел старый? На месте жены, я бы тя вааще убил...

Лет 5 назад, прилетали "Блю Энджелс", это акробатическая группа такая, ямериканского флота. Че в воздухе творили, обосраться можно. Красиво так.
Ты посмотри про МАКС из Жуковского - если у вас кажет чё-нить расейское - тама такое творят!...
Сегодня показывали, я чуть с дивана не упал.
Да я смотрю. Кажут. РТР здеся естъ и бывшее НТВ, это жид Гуссинский гонит. "Первый канал" щас обзывается. Но, ни какой политики. Сплошная развлекуха. Во напугали...

6:00 Новости (с субтитрами)
6:10 Программа передач
6:15 Фильм "Трое вышли из леса"
7:45 В гостях у сказки "Точка, точка, запятая..."

....

19:00 Ералаш.
19:20 "Смешные люди"
21:00 Время. Информационно аналитическая программа.
21:20 Алексей Гуськов (ГЫ!) Олеся Судзиловская в фильме "Мусорщик".
23:00 Концерт группы "Любэ"
00:30 "Невероятные полеты. МАКС 2005"
01:00 Новости.
01:15 Фильмы Ивана Пырьева. "Трактористы"

....

04:15 Комедия "Гараж"

Ну понял, да? В общем мы в курсе че у вас и как. Стоит совсем не дорого...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 21, 2005 20:34

Я за тебя спокоен.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 21, 2005 20:58

Alena писал(а):А еще день флага у нас российского. Такой вот праздник еще придумали. В пятницу приказано флаги вывесить, в понедельник- снять. Радуемся...
Яблочный спас забыли. Так что всех с праздниками!!!
Только не яблочный спас, а Преображение Господне. Сколько мне, нехристю, вас вашей религии учить можно? :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн авг 22, 2005 2:23

Да и флаг то вонючий. Власовский. У Российской Империи, и флага никогда не было, этот полосатый подматрасник, был флагом торгового флота. Флаг, ептыть. Вон Англия до сих пор без конституции живет, и живет не хуево...

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Пн авг 22, 2005 18:35

Да нормальный флаг. Мы уже привыкли. Вроде как и красивый. Только многие никак не запомнят, какой стороной его вешать. Наша санитарка до сих пор перед тем как повесить, бегает спрашивать, какой стороной кверху. А молодежь так вообще по-моему очень даже нормально к нашему флагу относятся. Как праздник, все с флажками маленькими ходят.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн авг 22, 2005 19:43

Серега писал(а):Да и флаг то вонючий. Власовский. У Российской Империи, и флага никогда не было, этот полосатый подматрасник, был флагом торгового флота. Флаг, ептыть. Вон Англия до сих пор без конституции живет, и живет не хуево...
Это у вас подматрасник.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пн авг 22, 2005 21:22

Про день строителя я не забыл. Извини, Сережа, тебя не поздравил. Ты ведь у нас СТРОИТЕЛЬ! Поздравляю, хоть и поздно.
А меня с отпуска выдернули, какая-то фирма откупила весь зал для своих, и Борис Медведев пел романсы целый вечер. Наши-то все работнички разъехались кто куда, так я и за монтировщика сцены, и за художника по свету.. Жену осветителем определил. Два отделения с антрактом. Я думал, после антракта половина народу разбежится. Знаю, что у нас халяву любят, но чтоб настолько... В общем, полный зал, и все сидели до конца. А погодка была на улице! Вот так и прошел день строителя.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пн авг 22, 2005 22:28

Alena писал(а):...Только многие никак не запомнят, какой стороной его вешать. Наша санитарка до сих пор перед тем как повесить, бегает спрашивать, какой стороной кверху. ...
А меня муж научил сразу - я только так и вспоминаю (когда требуется нарисовать, например): "КГБ наоборот", т.е. снизу вверх -
Б - белый
Г - голубой
К - красный

Надо же, сегодня только узнала, что голубой символизирует Богородицу. То, что купола "женских" церквей (Именные женские или богородицыны) были голубые, порой со звездочками, знала раньше, а вот сегодн - век живи, век учись...

А моя доча нынче волею судеб в Петергофе оказалась, прям на праздновании (впервые одну ее с компашкой отпустила от себя, художники, блин: типа, на Питерский пленэр поехали...)
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 28, 2005 11:38

Alena писал(а):Да нормальный флаг. Мы уже привыкли. Вроде как и красивый. Только многие никак не запомнят, какой стороной его вешать. Наша санитарка до сих пор перед тем как повесить, бегает спрашивать, какой стороной кверху. А молодежь так вообще по-моему очень даже нормально к нашему флагу относятся. Как праздник, все с флажками маленькими ходят.
Да не Алена не нормальный. У меня книжка есть. "Свастика" называется. То исть научный труд такой , откуда она пошла и че означает. В обчем ей тыщ 5 лет, где то в Индии зародилась, и все время обозначала там разное, но хорошее. Ну допустим признак плодородия, солнце, ну и все дела. На самых первых советских деньгах кстати свастика тоже была.

А потом появился Гитлер, и ее прихватизировал. И с тех пор она, ничего хорошего не обозначает.

Тоже самое и с подматрасником. Это просто вверх ногами повешеный голландский флаг. Ну Петр Первый там когда в голландии корабли учился строить, там и увидел.

Слова "деревня Хатынь", тебе что то говорит? Ну мол немцы сожгли живьем всех жителей, и детей, все дела. И еще сотни белорусских деревень.

Не было там немцев. По крайней мере в Хатыни. Ни одного. Немцы на фронте воевали. В тылу, против партизан, были в основном ребята с трехцветными шевронами на рукавах. Власовцы.

В начале 70х, суд в Минске был, над теми кто жег Хатынь. Все "свои". Ни одного немца.

То исть, должна понять, почему ельценоиды, в начале 90х выбрали именно этот флаг. Они ведь могли и желто черный. При императоре Павле, не помню каком, ну которого табакеркой по башке, это единственный раз, когда Царская Россия имела свой государственный флаг.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 28, 2005 18:12

Не было там немцев. По крайней мере в Хатыни. Ни одного. Немцы на фронте воевали. В тылу, против партизан, были в основном ребята с трехцветными шевронами на рукавах. Власовцы.

В начале 70х, суд в Минске был, над теми кто жег Хатынь. Все "свои". Ни одного немца.
.[/quote]

А где ж тебе немцев бы взяли на суд в Минске?
Статистика вообще штука интересная, да только каждый из нее выбирает то, что надо именно ему. Ты лучше вспомни, на чьей территории собирался воевать Сталин и какой кровью. И что из этого вышло. С трехлинейками против танков. И сколько было миллионов захвачено в плен.
И память поколения, из которого совдепы вырезали половину.
И заградотряды вспомни.
Не надо рамой дребезжать.
А флаг? Ну флаг. Обычный, симпатичный. По-любому лучше серпасто-молоткастого.
Помнишь частушку?

Хороший герб в СССР -
Слева молот, справа серп,
Хочешь жни, а хочешь куй,
Все равно получишь... орден типа трудовой.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вс авг 28, 2005 18:29

Ладно вам спорть. Флаг же нынешнего поколения. И всяких власовцев они уже не помнят и не знают. Нам нравился красный. Сейчас другой, какая разница. Лишь бы Россию любили, и не предавали, как "некоторые". Серег, не обижайся. У каждого своя судьба.

Ответить