кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить

кто имеет право писать в разделе "для мам..."

1. только мамы и "боевые подруги"
3
10%
2. + отцы (но не офицеры)
2
6%
3. + отцы
2
6%
4. все участники форумов
4
13%
5. все форумчане, в том числе в данный момент служащие на космодроме
20
65%
 
Всего голосов: 31

vol
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 17:25

кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение vol » Пн янв 25, 2010 23:13

Конечно отцы не очень часто здесь выступают, но вообще, нужны ли здесь они (в том числе офицеры).
кто не был здесь, тот не поймет, зачем на свете он живет и цену всех своих гражданских дней ...(с) из песни

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение PS » Пн янв 25, 2010 23:26

vol писал(а):.... но вообще, нужны ли здесь они (в том числе офицеры).
А ХЗ. Пацанов, а также их пап и мам когда-то делали именно отцы...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Valmintaja
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 23:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Valmintaja » Пн янв 25, 2010 23:28

А чем отличаются пункты 4 и 5?

vol
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 17:25

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение vol » Пн янв 25, 2010 23:34

Valmintaja писал(а):А чем отличаются пункты 4 и 5?
просто как-то мало здесь служащих ... создается впечатление что не все готовы ради них меньше высказываться про "плохих офицеров" или еще мнения что офицеры не против нарядов каждый день... Вообще некоторые мамы солдат очень даже не против конфронтации с офицерами, а вот только защищать их (офицеров) некому...
кто не был здесь, тот не поймет, зачем на свете он живет и цену всех своих гражданских дней ...(с) из песни

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение PS » Пн янв 25, 2010 23:39

vol писал(а):... а вот только защищать их (офицеров) некому...
Ёпперный театр! Офицеры вроде сами кого хошь защищать должны. :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

vol
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 17:25

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение vol » Пн янв 25, 2010 23:49

PS писал(а):
vol писал(а):... а вот только защищать их (офицеров) некому...
Ёпперный театр! Офицеры вроде сами кого хошь защищать должны. :D
ну во первых по 400 выплат лишить - это лишь бы предлог был.
а во-вторых вот и пытаюсь сам ... без ансамбля... один... без Стаса то есть... на разделе с социальной направленностью (вот только не пойму против офицеров раздел или за мам?)
кто не был здесь, тот не поймет, зачем на свете он живет и цену всех своих гражданских дней ...(с) из песни

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Стас » Вт янв 26, 2010 1:16

Пеппер, принимай головняк! Поздравляю! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Мерци » Вт янв 26, 2010 1:18

1. только мамы и "боевые подруги"
Это дискриминация отцов, братьев, друзей, дедушек, дядей, в общем - мужчин в целом.
2. + отцы (но не офицеры)
Дискриминация военных.т.е. по социальному положению.
3. + отцы
Та же проблема, что и во втором пункте.
4. все участники форумов

5. все форумчане, в том числе в данный момент служащие на космодроме
эти два пункта в голосовании не нуждаются.
Считаю, что пункты голосования 1,2 и 3, нарушают гражданские права населения.

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Dr_Max » Вт янв 26, 2010 3:06

Стас писал(а):Пеппер, принимай головняк! Поздравляю! :mrgreen:
Присоединяюсь. Только, ИМХО, это не головняк, это гемор. И свечи не помогут. Ректотомия опционально Изображение
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Исаюшка
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Исаюшка » Вт янв 26, 2010 12:48

ух, как Вола зацепило))
писать имеют право все, и это не обсуждалось, насколько я понимаю. Мне казалось, Вам там внятно объяснили, что дело не в том, кто пишет (папа или мама или двоюродная бабушка), а в том, ЧТО пишут. Критиковать "женскость" женского раздела глупо, вот и все.
Затеяли еще одну тему непонятного назначения. Продолжаете позорить себя лично и звание офицера в целом.
И кроме воды и тьмы нет другой тюрьмы. И нет местоимения, кроме "МЫ"
Потому что армия ПОЗАДИ!!!!

в/ч 08342-л, в/ч 52933, призыв 2-09

Аватара пользователя
Nataca
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 23:30
Откуда: г.Королев Московской области
Контактная информация:

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Nataca » Вт янв 26, 2010 13:11

Не пойму, об чем речь. Всякий зарегистрированный пользователь пишет в любом разделе. Для регистрации не имеет значения, какую должность занимает человек, каков его возраст или какой социальный статус и состав семьи он имеет.
Собственно, этим форум и ценен, а раздел "Для мам..." представляет из себя уникальный срез нашего общества. Отсюда и "разброс" в мнениях, разные приемы ведения дискуссии. Мы тут взаимообогащаемся, на самом деле. Нечасто представляется случай услышать мнение человека из другой среды. Лично мне чрезвычайно интересно, потому что я сама являюсь представителем очень узкой профессиональной группы. Я думаю, что каждый из нас просто не должен зацикливаться на позиции "Я прав всегда, потому что я прав", и тогда большая польза будет каждому и всем вместе.
В/ч 01349 - призыв 2/2009г.

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Лариса К » Вт янв 26, 2010 14:12

vol писал(а):
PS писал(а): ну во первых по 400 выплат лишить - это лишь бы предлог был.
а во-вторых вот и пытаюсь сам ... без ансамбля... один... без Стаса то есть... на разделе с социальной направленностью (вот только не пойму против офицеров раздел или за мам?)
Самой огромной ошибкой общения некоторых людей, на мой, чисто бабий взгляд, являются две крайности:
1.Обобщение всех явлений, ошибок, высказываний, мнений и т.д или обобщение всех людей по национальному, половому, социальному и т.д признакам. Отсюда и выводы - как всЁ хреново в этой жизни и какие всЕ "недалекие" людишки...
2. Переход на личности о жизни, мыслях и укладе которых мы имеем весьма смутное представление. Но святое дело - ткнуть их мордой в ошибочность суждения, неправильность понятой информации, высмеять их чувства и переживания...
Если научиться общаться УВАЖАЯ других, как всЁ намного станет проще... И проблемы вдруг окажутся решаемыми, и "полосы" не такимим уж черными, и, главное, люди не такими уж дерьмовыми... И какая будет разница в КАКОЙ теме и КОМУ писать?! Папе, маме, бабушке, офицеру или лицу без особого статуса...
А читать "разбор предложений" и их выворот "наизнанку" - ЧТО хотели сказать, ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?... Такой-сякой и раскосЯкий (или женский вариант этих же слов...)- уже немного, самую малость...но поДдостало... Хочется человеческих отношений! Неужели такое невозможно в "отдельно занятом интернетпространстве"?

Аватара пользователя
Исаюшка
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Исаюшка » Вт янв 26, 2010 14:17

Nataca писал(а):Не пойму, об чем речь. Всякий зарегистрированный пользователь пишет в любом разделе. Для регистрации не имеет значения, какую должность занимает человек, каков его возраст или какой социальный статус и состав семьи он имеет.
Собственно, этим форум и ценен, а раздел "Для мам..." представляет из себя уникальный срез нашего общества. Отсюда и "разброс" в мнениях, разные приемы ведения дискуссии. Мы тут взаимообогащаемся, на самом деле. Нечасто представляется случай услышать мнение человека из другой среды. Лично мне чрезвычайно интересно, потому что я сама являюсь представителем очень узкой профессиональной группы. Я думаю, что каждый из нас просто не должен зацикливаться на позиции "Я прав всегда, потому что я прав", и тогда большая польза будет каждому и всем вместе.
:beer:
просто вчера тему мамы подняли. Не всем нравится, что некоторые мужчины в весьма резкой форме критикуют женскую манеру поведения, учат жить и не устают давать повышенной ценности советы). Реально раздражает такой подход. У нас есть отличные папы, с которыми всегда приятно поговорить, но пара авторитарных бестактных всезнаек несколько поднадоела)
Когда твой пост берется, разбирается пословно, тебе указывается неточность формулировок и следует выворачивание поста шиворот-навыворот, да еще и под соусом "все вы тут некомпетентны" - ну надоело!
И кроме воды и тьмы нет другой тюрьмы. И нет местоимения, кроме "МЫ"
Потому что армия ПОЗАДИ!!!!

в/ч 08342-л, в/ч 52933, призыв 2-09

Аватара пользователя
Nataca
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 23:30
Откуда: г.Королев Московской области
Контактная информация:

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Nataca » Вт янв 26, 2010 15:14

Лариса К писал(а): Хочется человеческих отношений! Неужели такое невозможно в "отдельно занятом интернетпространстве"?
Вот за этим МЫ ВСЕ сюда пришли, а некоторые даже остались!
В/ч 01349 - призыв 2/2009г.

Alvin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 10:12
Откуда: г. Орск, оренбургской обл.

Re: кто имеет право писать в разделе "для мам..."

Сообщение Alvin » Вс июл 11, 2010 21:46

Слушай админ, обзови "для мам"-названием "для родственников" и все дела. А? :bud:

Ответить