Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Сообщение Серега » Вс июл 31, 2005 0:42

Изображение


Че пьем'с? Хотя гафф в пустоту конечно, большинство местных, инет тока на работе имеют. Даже Довжик...

Обидно. Ну в смысле за Державу.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Сообщение Брусника » Вс июл 31, 2005 2:11

Серега писал(а):...Че пьем'с? ...
Да я лично как-то все больше по мороженому...
Столько его, как за этот июль я в жизни не съела...
Вот и теперь...
:insane:
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 31, 2005 3:24

Терпеть не могу. Не знаю почему, наверное в детстве обожрался однажды. С малиной та же история. От одного вида тошнит. Но это я точно помню, совсем пацаном был, лет семь, меня типа к дедушке с бабушкой на лето зафигачили. А там этой малины в саду...

Вот интересно, почему с водкой или сигаретами так не происходит? Типа перебрал однажды, и как отрезало?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июл 31, 2005 14:46

У мене инет и дома, и на работе. Тока я на работе по работе работаю. И ремонт опять же в опписсе.
А ныне пил чилийское сухое красное - очень достойно. Ходили с Танюхой отобедать в суши-бар.
А вчера ездили в аквапарк - до сих пор все старые мышцы ломит...
А от водки и сигарет у меня то же. В смысле обкушаисси, пару дней смотреть не можешь, а потом ничего, идет как по маслу.
Ларошфуко, по-моему, говорил что-то типа ... все, что мне нравится, или аморально, или от этого полнеют... дословно не помню. Но шмысел тот.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вс июл 31, 2005 23:17

У меня тоже инет и на работе и дома. Общегородская сеть, модемы не пользуем - сетевухи. На работе четыре компа, подключен один. Тока на работе лазить по нему некогда. Принтер струйный, картриджи халявные. Плакатик понравился, сам придумал? Увеличу и повешу у себя в кандейке.

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Re: Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Сообщение chih » Пн авг 01, 2005 9:36

Че пьем'с? Хотя гафф в пустоту конечно, большинство местных, инет тока на работе имеют. Даже Довжик...

Обидно. Ну в смысле за Державу.[/quote]

Ну Ты и отстал Серега. У большинства инет не токма на работе, но и дома и в мобиле.
Хотя смотря что за работа, у каменщика компа не видел, а вот прорабы ежедневно заявки да отчеты по электронке шлют, мро молодежь и не говорю....

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пн авг 01, 2005 9:46

А у меня только на работе, и этого достаточно.

В прошлую субботу первый раз сходила на пляж. Вода +26, полный штиль. Правда, как залегла под аэрарием, так до девяти вечера пока не началось шоу трансвеститов, что-то я решила, что это зрелище не для меня. А вообще хорошо: шезлонг мягкий, кофе, сок и ледяные салфетки разносят. Завидую отдыхающим, могут так провести неделю-другую, а тут, если еще два-три раза вырвешься, считай, повезло.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Ну вот и суббота как трамвай налетела...

Сообщение Серега » Вт авг 02, 2005 18:59

chih писал(а):Че пьем'с? Хотя гафф в пустоту конечно, большинство местных, инет тока на работе имеют. Даже Довжик...

Обидно. Ну в смысле за Державу.
Ну Ты и отстал Серега. У большинства инет не токма на работе, но и дома и в мобиле.
Хотя смотря что за работа, у каменщика компа не видел, а вот прорабы ежедневно заявки да отчеты по электронке шлют, мро молодежь и не говорю....[/quote]

У большинства? Совсем недавно где то читал, три мульена домашних в РФ. Да и здеся, меньше чем у половины населения. Про хермании и не грю. Там у них больше чем у половины и тачки даже самой ржавой нет. Хотя смотрятся они на своих автобанах в пробках, оччень даже ничаво..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 02, 2005 20:03

Ну не знаю... По крайней мере, на вопрос "что такое интернет" мало кто ответит - типа ты чё ругаисси.
У нас в небольшом вобщщемта городке я нащщитал пять интернет-кафе.
Эта такая чиста наша приблуда - зал и там хренова пропасть компуттерофф. Бабла заплатил и вперед. Хоть в игры дуйся, хоть знакомства в ямерике исчи.
Но это для малолеткофф в основном. А так проблем нет - был бы телефон или, как у меня, кабель.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт авг 02, 2005 22:01

Угу. А на вопрос што такое Мерседес 600, тебе тожа весьма развернутый ответ даст кажный бомж московский, - типа ты чё ругаисси?

У нас их кстати нет, ну мерсов навороченных. Просто не видел. В Чикаге ммм.. Но тожа... Вот в мексике их до хера.

Особенность видно такая, чем беднее страна, тем больше у нее Меринов 600х на дорогах..
Последний раз редактировалось Серега Вт авг 02, 2005 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 02, 2005 22:08

Серега писал(а):Угу. А на вопрос што такое Мерседес 600, тебе тожа весьма развернутый ответ даст кажный бомж московский. У нас их кстати нет. Просто не видел. В Чикаге пару раз тока... Вот в мексике их до хера.

Особенность видно такая, чем беднее страна, тем больше у нее Меринов 600х на дорогах..
Так ить мы ж с вашей савейской властью совсем темные были. Теперь дорвались.
А ты Майбах хоть на картинке видел? А мобилу в платиновом корпусе - только не на картинке, а в руках у собеседника?
Ты жувачку когда первый раз увидел? Джинсы?
Виниловый диск Дирижаблей?
Часы Брегет номерные? Или хотя бы Лонжин, который мне пацаны на день рождения подарили?
Не надо ля-ля. Мы нищие, но гордые.
А у нищих свои понты - типа все пропьем, но флот не опозорим.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт авг 02, 2005 22:45

Старик. Твой сраный Майбах стоит $399 баксов в месяц, ну в смысле в расрочку. Другое дело на сколько лет. Здеся анекдот чисто ямериканский есть, крошка сын спросил отца, а че значит название твоей тачки Инфинити? На что папа пожевав губами, ответил, ну это типа сколько лет ты за нее платить будешь... (для справки, Инфинити на собачьем, обозначает бесконечность...)

Это вы там на точилах стукнулись похоже. Здеся это не значит ничего. ЭТО ПРОСТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! Здеся другие ценности. Хотя конечно Порш, Вайпер, Корвет и т.д., оне конечно ценятся у бапп и престижа придают. Но не сильно..

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Вт авг 09, 2005 20:38

Серега писал(а): Здеся другие ценности.
Ну и че к примеру? Судя по фильмам, цель всей жизни - это нагрести как можно бабок. А вот не поверишь, что я на работу хожу только потому, что люблю эту работу. А бабки - это как приложение.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 09, 2005 20:58

Пращур писал(а):
Серега писал(а): Здеся другие ценности.
Ну и че к примеру? Судя по фильмам, цель всей жизни - это нагрести как можно бабок. А вот не поверишь, что я на работу хожу только потому, что люблю эту работу. А бабки - это как приложение.
Вова! СОГЛАСЕН ИШШО КАК! Мне на работе в первую очередь интересно. Шутки шутками, но у нас коллектив, какого я не встречал и при советах.
Я имею возможность зарабатывать больше, чем имею ныне. Но!
Там будет другое. Ломает.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт авг 09, 2005 21:05

А мне тоже в первую очередь интересно. За большие деньги- только в рабство.

Ответить