Про машины

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Про машины

Сообщение Пращур » Чт июл 21, 2005 8:19

Давеча еду на своей ретре ранним утром. Загорелся мне зеленый семафор и только я трогаться, как моя ретра чихнула и заглохла. Привычки у ней такой нет, потому я ругнулся. И тут же со свистом на красный свет пролетел жигуль под сотню. После этого ретра завелась с пол-пинка как обычно. Вот и скажи, что у железки нет души и чутья....

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Про машины

Сообщение Брусника » Чт июл 21, 2005 17:37

А у одного знакомого машина меня слушалась. Он ее обижал, говорит, что вскорости избавится, она ему двери клинила, не открывала, а я с ней по-человечески говорила, даже комплименты отвешивала, поглаживала, так она меня выпускала, замок срабатывал...:))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт июл 21, 2005 18:24

Меня наоборот не слушается. Как сажусь, сразу или не заводится или что-нибудь ломается. :(

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июл 21, 2005 19:42

Alena писал(а):Меня наоборот не слушается. Как сажусь, сразу или не заводится или что-нибудь ломается. :(
А ты к ней с ласкою, поговори, погладь. Мульку какую прикупи.
Пылюку протри, давление в колесиках проверь. Внимание карочи окажи, а не просто типа сели и поехали.
Глядишь, наладицца :D

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Чт июл 21, 2005 19:44

Alena писал(а):Меня наоборот не слушается. Как сажусь, сразу или не заводится или что-нибудь ломается. :(
Значит, ты ее не любишь, вот она тебе тем же и отвечает. А вообще-то даже у кадой из машин, сошедших с одного конвейера, свой характер.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт июл 21, 2005 19:47

Так я ее (машину) наверное к мужу ревную, вот она и сопротивляется. Я же как пассажир сажусь.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Чт июл 21, 2005 19:53

Alena писал(а):Так я ее (машину) наверное к мужу ревную, вот она и сопротивляется. Я же как пассажир сажусь.
А может она (машина) его к тебе ревнует?

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт июл 21, 2005 20:00

Пращур писал(а):
Alena писал(а):Так я ее (машину) наверное к мужу ревную, вот она и сопротивляется. Я же как пассажир сажусь.
А может она (машина) его к тебе ревнует?
Может быть...Не зря же женского рода. :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июл 21, 2005 20:01

Alena писал(а):Так я ее (машину) наверное к мужу ревную, вот она и сопротивляется. Я же как пассажир сажусь.
Не знаю. У меня - он, машин. Звереныш.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

=>PS

Сообщение Пращур » Чт июл 21, 2005 23:51

Ну, канешна, джип - это самец. Ты на нем на охоту-рыбалку ездишь аль он только к асфальту приучен? Он у тебя хоть прилично выглядит. А то ведь бывают бульдожины, по-другому не скажешь. Одна видуха уже давит на нерв.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт июл 22, 2005 9:35

Да уж, с машинами как с людьми совместимость должна быть. На мужнином Понтиаке я цепляла все, что мимо пролетало. Потом с девяткой душа в душу. Потом была белая Каризма, и я летала на ней как птица. Душа пела. Сейчас Гранд Витара - все класс, а душа не лежит. Как будто по делу захожу.

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Пт июл 22, 2005 17:33

Довжик писал(а):Да уж, с машинами как с людьми совместимость должна быть. На мужнином Понтиаке я цепляла все, что мимо пролетало. Потом с девяткой душа в душу. Потом была белая Каризма, и я летала на ней как птица. Душа пела. Сейчас Гранд Витара - все класс, а душа не лежит. Как будто по делу захожу.
А Ты, Ира, с француженкой попробуй подружись, с лагуной например. И душа ляжет и дела не захочется.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт июл 22, 2005 19:18

Че-то про француженок в голову не пришло. Я вообще-то фанатка немецких машин, но у нас в семье кто платит, тот музыку и заказывает. Муж сказал "есть контакт" - я его и ем. Он японок предпочитает всем остальным машинам. И еще по сообр. безопасности - по "Сузукам" даже базы угонной нет, а из немецких нашу сестру (да и брата тоже) выкидывают так , что мявкнуть не успеваем. Так что не до выпендрежа таким трусам , как я. Кстати, по-моему, Каризма от Лагуны мало чем отличается. Я бы на ней и дальше ездила, если б за город не уехали.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: =>PS

Сообщение PS » Пт июл 22, 2005 20:11

Пращур писал(а):Ну, канешна, джип - это самец. Ты на нем на охоту-рыбалку ездишь аль он только к асфальту приучен? Он у тебя хоть прилично выглядит. А то ведь бывают бульдожины, по-другому не скажешь. Одна видуха уже давит на нерв.
Я на нем по стройке езжу.

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Сб июл 23, 2005 8:56

М-да... Япошки, французки... А что, наши, отечественные - отстой? За державу обидно. Неужели мы никогда не научимся делать машины круче, чем япошки? Хотя, если присмотреться, ни одной модели чисто отечественной у нас и не было. Каждая с какой-нибудь заграничной содрана. Даже горбатый запарик.

Ответить