Авария

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Авария

Сообщение Vor'Chun » Ср май 25, 2005 15:36

В связи с аварией на подстанции и каскадным отключением электричества в южных районах Москвы, доступа к сайту нет. Обещают часа через три исправить ситуацию.

Людмила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 10:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Людмила » Чт май 26, 2005 1:06

Доигрались в экономическую. энергетику. Развалили все что можно и нельзя.


Как вы там, все живы?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт май 26, 2005 2:20

Это тока начало начинается.

В турцию ездить, это канечно здорово. Но кто мне скажет, скока илектростанций новых за последние 15 лет построили? ГЫ!

Одну. Бурейскую. Она правда на 90% была готова к моменту кончины СССР. Так что просто достроили, что бы липездричество в Китай гнала...

Дальше канализация и водопровод. Не, лет на 10 ышо должно хватить, ну здеся подлатали, там заварили дырку, но ничто не вечно под Луной, тем более учитывая кто всем этим рулит...

Чубайс Анатолий Борисович (из автобиографии)

Родился 16 июня 1955 в г.Борисове Белорусской ССР в семье полковника Бориса Матвеивича Чубайса (1918 г.р.) и Раисы Хаимовны Сагал (1918 г.р.), русский...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт май 26, 2005 2:32

Так, тока не ругаться матом...

Изображение

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Чт май 26, 2005 9:03

[quote="Людмила"]
Как вы там, все живы?[/quote]
Последний раз редактировалось Геня Чт май 26, 2005 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Chertillo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 15:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Chertillo » Чт май 26, 2005 9:05

Серега писал(а):Так, тока не ругаться матом...

Изображение
Шутка неудачная :(

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Чт май 26, 2005 10:20

Серега писал(а):Это тока начало начинается.

В турцию ездить, это канечно здорово. Но кто мне скажет, скока илектростанций новых за последние 15 лет построили? ГЫ!

Одну. Бурейскую. Она правда на 90% была готова к моменту кончины СССР. Так что просто достроили, что бы липездричество в Китай гнала...

Дальше канализация и водопровод. Не, лет на 10 ышо должно хватить, ну здеся подлатали, там заварили дырку, но ничто не вечно под Луной, тем более учитывая кто всем этим рулит...

Чубайс Анатолий Борисович (из автобиографии)

Родился 16 июня 1955 в г.Борисове Белорусской ССР в семье полковника Бориса Матвеивича Чубайса (1918 г.р.) и Раисы Хаимовны Сагал (1918 г.р.), русский...
В Калининграде с "0" поостроена новая ТЭЦ, пуск в этом году.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт май 26, 2005 12:39

***Вчера закончились съёмки нового фильма Ночной Дозор 2. Съёмочная группа приносит извинения за причинённые неудобства и благодарность организаторам за массовость съёмок.***
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Чт май 26, 2005 12:42

...тарифы на электроэнергию слишком низки, чтобы строить новые объекты, из бюджета на эти цели деньги не выделяются,..
Класс, монополист оказывается установил низкие тарифы, да еще и не прочь получить государственные дотации.

Взято тут (http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/soc ... _bod.shtml)

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Чт май 26, 2005 13:03

а кто во всем виноват? Чубайс!!! Да, ладно, зато весь день на работе прохаливить можно было... Я правда в метро застряла, но это как экстрим, в дополнение! А еще вчера на юге Москвы раздавали мороженное! ну хоть как-то подсластили...
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт май 26, 2005 15:22

Брусника писал(а):***Вчера закончились съёмки нового фильма Ночной Дозор 2. Съёмочная группа приносит извинения за причинённые неудобства и благодарность организаторам за массовость съёмок.***
***...и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.

Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.
И длилось это тысячи лет... ***
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Чт май 26, 2005 16:16

***...и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.

Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.
И длилось это тысячи лет... ***[/quote]
**********************************************************
А на тысяча первое утро они проснулись, посмотрели по сторонам... и поняли:"среди нас нет крайнего". И грянул гром, и пошли они искать крайнего, и нашли его. И звали его Чубайс...

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт май 26, 2005 18:11

У нас на юге Москвы ничего хорошего вчера не было.Отменили последний звонок, как сказал директор "никогда не называйте звонок "последним". Ужасная тревога за близких, когда не знаешь, что случилось, почему закрыто метро, не работают телефоны, радио, нет воды. Первое, что я сделала- купила батарейки для приемника, хотя бы узнать что случилось.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт май 26, 2005 19:56

Серега писал(а):Это тока начало начинается.

Родился 16 июня 1955 в г.Борисове Белорусской ССР в семье полковника Бориса Матвеивича Чубайса (1918 г.р.) и Раисы Хаимовны Сагал (1918 г.р.), русский...
Я в опщем-та и не ждал другой реакции. Ждал раньше по времени.
Тока если эта подстанция с 57-го года не ремонтировалась, чё ж ее советы в свое время не отремонтировали? Когда Чубайс в школу, предположим, ходил?
И тут начинается самое главное. Досталось нам, честно говоря, все самое говняное говно от союза республик свободных. Боеголовки, которые на хрен никому не облокотились. Газопроводы и нефтепроводы в европы с контрактами до второго пришествия. Долги савейские перед америками и швейцариями.
И хрущевки с совмещенными санузлами.
И люди, на которых власть народная 70 лет с прибором клала и внушала, что главное - это чтоб не было войны и что анголам с палестинами и варшавским договором помогать надо. А вы уж как-нибудь, крыша ж над головой есть и пайку выдают вовремя.

Нам это советское говно и разгребать. Некоторые руки пачкать не хотят - я надеюсь ты понял, в чью лузу шар - так и сами как-нибудь.
А вот позиция - ага, началось, я ж говорил, хи-хи-хи и все такое - свинская. Извиняться не буду.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт май 26, 2005 21:53

В турцию ездить, это канечно здорово. Но кто мне скажет, скока илектростанций новых за последние 15 лет построили? ГЫ!

Кто бы мне объяснил, какая связь между Турцией и Чубайсом? Пример патологической фиксации на идее. Однозначно, клиника.

А я вот на минутку представила себе людей, оказавшихся запертыми в метро и в лифтах - в темноте, в замкнутом пространстве либо под землей, либо подвешенными... Да уж, печально, но факт, в России психологам без работы не сидеть... И кто пострадавшим оплатит моральный и физический ущерб?! Эта рыжая сволочь опять ведь выкрутится!

Ответить