Кто сидел на губе?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Кто сидел на губе?

Сообщение PS » Сб май 21, 2005 22:08

Вспомнилось. В Питере знаменитая гауптическая вахта.
Во-первых, построена Росси и охраняется государством, а находится прямо рядом с Русским музеем и недалеко от Летнего сада.
Во-вторых, там сидели Лермонтов и Чкалов.
Ну и я пару раз.

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Re: Кто сидел на губе?

Сообщение Mitya » Вс май 22, 2005 0:46

PS писал(а):Вспомнилось. В Питере знаменитая гауптическая вахта.
Во-первых, построена Росси и охраняется государством, а находится прямо рядом с Русским музеем и недалеко от Летнего сада.
Во-вторых, там сидели Лермонтов и Чкалов.
Ну и я пару раз.
Охранял её неоднократно. Самые мерзкие воспоминания... И это при том, что проживал в свободное время аккурат через мостик...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 22, 2005 7:50

Хе... А я тожа сидел. На сборах были, поперлись пьяные на танцы в соседний поселок. Ну там цыгане колами нам и ввалили. Все бы ничего, но там ребра одному из наших "партизан" поломали, пришлось дежурного по части звать, что бы скорую вызвал. Во где мат стоял! До сих пор помню, капитан Чичко. Это даже не трехэтажное было, это вааще нечто запредельное...

На утро, шинель под мышку, и на 10 суток. Но нормально так было. Нас там не гнобили. Все таки лейтенанты запаса. Помню первое построение: "Ну и рожа у тебя, Шарапов..." А там да. Рожа еще та была. Типа кол об нее обломался пополам, следы до сих пор остались на морде лица, если присмотреться внимательно...

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Re: Кто сидел на губе?

Сообщение chih » Пн май 23, 2005 18:28

PS писал(а):Вспомнилось. В Питере знаменитая гауптическая вахта.
Во-первых, построена Росси и охраняется государством, а находится прямо рядом с Русским музеем и недалеко от Летнего сада.
Во-вторых, там сидели Лермонтов и Чкалов.
Ну и я пару раз.
И мне довелось...
Сидел в славном городе Калининграде и умилялся мыслью, что в этой самой камере, только в Кенигсберге, сидела Клара Цеткин.

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Re: Кто сидел на губе?

Сообщение sergio » Пн май 23, 2005 21:28

chih писал(а): Сидел в славном городе Калининграде
Второй раз за сегодня отмечаю, что бывают в жизни совпадения.
Я тоже сидел в Калининграде во время курсантской практики в 1986 году и то же вспоминал Клару.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Пн май 23, 2005 21:36

A я мужа навещала на губе. Запомнилась железная кровать, прикрученная к стенке и еще "своеобразный" запах.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт май 24, 2005 19:01

Alena писал(а):A я мужа навещала на губе. Запомнилась железная кровать, прикрученная к стенке и еще "своеобразный" запах.
Да ладно. Ты нехров не нюхала когда они потные. Эта вааще. Другое дело они это знают, и типа они тады чаще душ принимают и одежку меняют за день. Кто нет, пользуются галлонами парфюмерии.

Самое смешное, что белые для них воняют точно так же в жару. Если не хуже. Типа мы какую то мммм...молочную? (не помню) кислоту выделяем. Мы ее не чуствуем, а их с души воротит...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Кто сидел на губе?

Сообщение Стас » Пт июн 03, 2005 16:09

PS писал(а):Вспомнилось. В Питере знаменитая гауптическая вахта.
Во-первых, построена Росси и охраняется государством, а находится прямо рядом с Русским музеем и недалеко от Летнего сада.
Во-вторых, там сидели Лермонтов и Чкалов.
Ну и я пару раз.
Мне в Мирном довелось переночевать на губе в 1973. Забрали начальники, отцы родные. Старлея на полгода отсрачили потом :(

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Кто сидел на губе?

Сообщение PS » Пт июн 03, 2005 20:12

Стас писал(а):
PS писал(а):Вспомнилось. В Питере знаменитая гауптическая вахта.
Во-первых, построена Росси и охраняется государством, а находится прямо рядом с Русским музеем и недалеко от Летнего сада.
Во-вторых, там сидели Лермонтов и Чкалов.
Ну и я пару раз.
Мне в Мирном довелось переночевать на губе в 1973. Забрали начальники, отцы родные. Старлея на полгода отсрачили потом :(
Таки отсрачили или отсрочили?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Кто сидел на губе?

Сообщение Стас » Вс июн 05, 2005 21:03

PS писал(а): Таки отсрачили или отсрочили?
Было "два в одном"

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июн 05, 2005 21:12

Самое смешное, что белые для них воняют точно так же в жару. Если не хуже. Типа мы какую то мммм...молочную? (не помню) кислоту выделяем. Мы ее не чуствуем, а их с души воротит...[/quote]

Есть у меня один знакомый, так он просто пёрся с негритянок.
Я так и не понял, там что-то особенное приделано? Он, правда, в Эфиопии хулюганил. Теперь местных любит. Сильно. Только почему-то уже с третьей женой развелся.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Кто сидел на губе?

Сообщение Sgt.Pepper » Вс июл 03, 2005 7:57

...Был я там.И солдатом-срочником и сержантом сверхсрочником.Оба раза бугром там был старлей Бирюков,-злыдень редкостный.Первый раз старшину нах...послал,а второй-...,выпил,-в тюрьму.Романтика.Правда,на офицерке сидеть приятнее-выводные не драконят,распорядок свободный и пожрать можно нормально.И ещё курить-сколько с собой притащишь...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 03, 2005 9:14

PS писал(а):Самое смешное, что белые для них воняют точно так же в жару. Если не хуже. Типа мы какую то мммм...молочную? (не помню) кислоту выделяем. Мы ее не чуствуем, а их с души воротит...
Есть у меня один знакомый, так он просто пёрся с негритянок.
Я так и не понял, там что-то особенное приделано? Он, правда, в Эфиопии хулюганил. Теперь местных любит. Сильно. Только почему-то уже с третьей женой развелся.[/quote]

Гы! Да ничего там особенного. Все как обычно устроено. Разницы нет. Просто шоколадка к мужчине по другому относится. Ну типа, как рабовладельцу, делай че хочешь.. Ну это мое личное мнение такое.

Гаффкнула че та поперек, и сразу в угол забилась..

- Ты это что?

- Бить будешь...

- Совсем с катушек ты дура черная слетела, или как?

Ну понял, да?

Бабай
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 16:09

Сообщение Бабай » Ср авг 03, 2005 16:59

Да, о мирненской губе воспоминания не самые приятные. А Бирюков, действительно отморозок редкостный.

Ответить