С днем пионерии

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Людмила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 10:37
Откуда: Владивосток

С днем пионерии

Сообщение Людмила » Чт май 19, 2005 3:50

Почти все мы когда-то были пионерами. Если вдуматься не так уж было и плохо. Поздравляю всех бывших участников этого движения.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Re: С днем пионерии

Сообщение Alena » Чт май 19, 2005 8:37

Людмила писал(а):Почти все мы когда-то были пионерами. Если вдуматься не так уж было и плохо. Поздравляю всех бывших участников этого движения.
Товарищи "бывшие" с праздником!!! :2jump:

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: С днем пионерии

Сообщение Радмир » Чт май 19, 2005 9:28

меня с десятью ребятами принимали на 9 мая, возле вечного Огня- народу былооо...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Чт май 19, 2005 12:03

Торжественного принятия в пионеры на центраьной площади не заслужил :(
Дома до сих-пор лежит красный пионерский галстук, исписанный автографами и пожеланиями одноклассников.
А еще пионерские лагеря - вот эт песня
зы: хорошая тема Про Маяк задумывалась... :( :)

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Чт май 19, 2005 13:34

zsergey писал(а):Торжественного принятия в пионеры на центраьной площади не заслужил :(
Дома до сих-пор лежит красный пионерский галстук, исписанный автографами и пожеланиями одноклассников.
А еще пионерские лагеря - вот эт песня
зы: хорошая тема Про Маяк задумывалась... :( :)
а чего засрали тему там что ли? я прсото туда не заглядывал

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт май 19, 2005 14:37

Хачу, хачу обратно в пионэры!!!:::)))
К борьбе за дело будьте готовы!!!
Уррааа!!!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пт май 20, 2005 0:42

Ир, Довжик! Это Солнечный, школа №2! Осень 1973!
Изображение
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт май 20, 2005 19:22

Брусника писал(а):Ир, Довжик! Это Солнечный, школа №2! Осень 1973!
Изображение
Большенькие девочки - мои одноклассницы- Ирка Гришина, Надя Осминина и Люда Степанова. Как хорошо, спасибо...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт май 20, 2005 21:27

А вот давно хочу спросить: кто-нибудь про Карталы что-нибудь слыхал? Брусника несчитова - там наше с ней пионэрское детство прошло... Помните, какие мы счастливые были, когда в пинеры принимали и какое наказание было для ребенка, если решали не принимать... Страшно себе представить. Или когда исключали из пионеров. ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ!!! :x

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 21, 2005 1:23

Довжик писал(а):А вот давно хочу спросить: кто-нибудь про Карталы что-нибудь слыхал? Брусника несчитова - там наше с ней пионэрское детство прошло... Помните, какие мы счастливые были, когда в пинеры принимали и какое наказание было для ребенка, если решали не принимать... Страшно себе представить. Или когда исключали из пионеров. ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ!!! :x
Я галстук сам с себя снял, уж не знаю за что, но еще совсем маленьким, типа меня за что то начали пинать на совете дружины?, ты же пионер типа! Ну а я - нате вам! Ох и получил дома!

А исключали из пионеров у нас вроде, троих? Но не из PSсовских вроде, на год старше, а может и их, но в любом случае старше. Они украли в кабинете химии, кусок натрия, приличный кусок такой, грамм на 200, и бросили его в унитаз, причем почему то в женском туалете.

ГЫ! Во дымовуха была! Правда это было после занятий, в школе почти никого не было. Но все равно, пожарный машины, даже из Плесецка вызвали. Да оно и понятно, стоит школа номер 1, а у нее изо всех щелей странный дым белый валит до неба, хотя огня вроде нет...

Почему то помню, на разборе полетов в актовом зале, там тетенька техничка, ну что внизу всегда сидела, она звонок включала и заодно типа сторожа, все причитала: "Не, ну надо же какие паразиты, они у меня баночку попросили, мол цветочки они хотят полить. Я еще подумала, вот какие хорошие дети!"
Последний раз редактировалось Серега Сб май 21, 2005 2:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб май 21, 2005 2:25

Довжик писал(а):А вот давно хочу спросить: кто-нибудь про Карталы что-нибудь слыхал? Брусника несчитова - там наше с ней пионэрское детство прошло... Помните, какие мы счастливые были, когда в пинеры принимали и какое наказание было для ребенка, если решали не принимать... Страшно себе представить. Или когда исключали из пионеров. ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ!!! :x
Ир, имхо у нас потому и радостей было больше, и ярче они были, из-за такого "издевательского" воспитания!
А фотку я потому и поместила - смутненько так представляла, что вдруг "в кассу":))) Не в вашем классе Шишкина (Лена? Ира?...?, дочка моей первой учительницы) училась???
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Людмила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 10:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Людмила » Сб май 21, 2005 5:19

Да согласна и радостей было больше и горестей. Все познается в сравнеии (избитая истнина).
"Пионерская дружина на вынос знамени стоять смирно!" и все замирали, и звук барабана, и торжественная музыка. Ритуалы были и правила и слово "НАДО" не пустой звук. А уж для старшего поколения какой замечательный руль.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб май 21, 2005 9:33

Людмила писал(а):... А уж для старшего поколения какой замечательный руль.
Не беспокойтесь, без "руля" современная беспредельщина не осталась: каждый день в мыльницу шлют приглашения на семинары, типа "Как научиться манипулировать партнером и пр." Этот рулеж пострашнее будет.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 21, 2005 13:05

Брусничка, ты щастливая, меня 24 часа в сутки бомбят по телевизору средствами от поноса и это, типа непроизвольного мочеиспускания у женчин.

Не, серьезно, такое впечатление, что америка больше ниче не делает, как тока срет и сцыт ...

На самом деле это не так. Работает, трахается, ну там все дела...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб май 21, 2005 14:14

Серега писал(а):Брусничка, ты щастливая, меня 24 часа в сутки бомбят по телевизору средствами от поноса и это, типа непроизвольного мочеиспускания у женчин.

Не, серьезно, такое впечатление, что америка больше ниче не делает, как тока срет и сцыт ...

На самом деле это не так. Работает, трахается, ну там все дела...
Нас тоже "бомбят", только вся россия, оказывается, только и делает. что чешется - от перхоти, грибка и не тем порошком постиранного белья. Привет, немытая россия...
Да, и еще летает во сне - Растишки натрескается, прокладки с крылышками замастырит - и вперед!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Ответить