...Роль козлов в природе...

История нашего мира
Ответить
Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

...Роль козлов в природе...

Сообщение Sgt.Pepper » Чт янв 15, 2009 16:22

... http://www.altapress.ru/story/38389 ...

...Когда министр внутренних дел Грызлов ловил "оборотней" и поймал зама Шойгу(очень,кстати,уважаю его) не знал разве последний о жизни своего подчинённого?Да,скорее всего,не один раз квасил с ним в его бунгало.Когда все навалились на водителя "Тойоты",из-за которой якобы погиб Евдокимов(тоже очень уважаю) никто не посмел сказать,что губернатор забыл о том,что он тоже сделан из мяса и Правила нарушать нельзя даже ему.Когда президент и премьер(совсем не уважаю) скорбили над погибшим полпредом нигде и никто не вякнул насчёт реальных причин катастрофы,а причины,точнее причина одна, - "всё из дерьма произрастает и всё в дерьмо превращается"(В.Войнович),то есть,баланс в природе всё равно будет сохранён и ни статус,ни деньги этому не помешают.Не здесь,так ТАМ всё равно в лоб треснут...
P.S.: я в Бога не верю,но подозреваю,что кто-то рулит нами...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: ...Роль козлов в природе...

Сообщение PS » Чт янв 15, 2009 17:37

Sgt.Pepper писал(а): P.S.: я в Бога не верю,но подозреваю,что кто-то рулит нами...
Сержант, я поиздеваюсь немножко.
Где Бог и где утырки, которых мы называем президентами и всякой другой чухнёй?
Оно тебе надо?
Есть дом в Бердяуше, у меня крыша над головой в Ногинске...
Жена, дети, внук...
Тырнет с конца на конец.
Нас не убить по одной маленькой причине - руководители приходят и уходят, звиздипят ерундень всякую...
А мы просто живём. Уважаем друзей и любим любимых женщин. Этого отнять у нас нельзя никогда и никому.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: ...Роль козлов в природе...

Сообщение NVCH » Пт янв 16, 2009 2:06

Sgt.Pepper писал(а):....Когда министр внутренних дел Грызлов ловил "оборотней" и поймал зама Шойгу(очень,кстати,уважаю его) не знал разве последний о жизни своего подчинённого?Да,скорее всего,не один раз квасил с ним в его бунгало.Когда все навалились на водителя "Тойоты",из-за которой якобы погиб Евдокимов(тоже очень уважаю) никто не посмел сказать,что губернатор забыл о том,что он тоже сделан из мяса и Правила нарушать нельзя даже ему.Когда президент и премьер(совсем не уважаю) скорбили над погибшим полпредом нигде и никто не вякнул насчёт реальных причин катастрофы,а причины,точнее причина одна, - "всё из дерьма произрастает и всё в дерьмо превращается"(В.Войнович),то есть,баланс в природе всё равно будет сохранён и ни статус,ни деньги этому не помешают.Не здесь,так ТАМ всё равно в лоб треснут...
P.S.: я в Бога не верю,но подозреваю,что кто-то рулит нами...
Мне больше всего было жалко погибшего в аварии артиста А. Дедюшко с семьей. Смотрела передачу, где было проведено расследование аварии, и пришли к заключению, что авария произошла по его вине. Самое ужасное - как можно было так рисковать, когда в машине находились маленький ребенок и жена, чтобы еще и их угробить.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: ...Роль козлов в природе...

Сообщение Стас » Пт янв 16, 2009 13:25

Я не знаю, что со мною будет.
Этого никто не может знать.
И никто не сможет приоткрыть
Этот занавес. О судьбе своей
На пороге смерти лишь узнаем..
(С)
Изображение

Ответить