Насколько тесен мир..

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Насколько тесен мир..

Сообщение PS » Чт янв 15, 2009 0:22

Послали меня служить в Селихино, это километров 80 от Комсомольска-на-Амуре в сторону Тихого океана.
Работал я там начальником завода железобетонных изделий, 89-й год был.
И тут приезжают бравые пацаны, комсомольские деятели, с целью поиметь в аренду завод.
Вижу я, морда лица одна знакома до безобразия. И он на меня с интересом смотрит.
Оказалось все просто - парень из Адлера, служил в Мирном солдатом, водителем, а встретились мы под Комсомольском...
Саша зовут, как щаз помню...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: Насколько тесен мир..

Сообщение Hunter » Чт янв 15, 2009 0:55

Директор Санкт-Петербургского филиала Центра Высшего Водительского Мастерства Цыганкова Э.С. - мастер спорта международного класса, кандидат педагогических наук Герасенков Андрей Васильевич.
Довелось не так давно поговорить, повспоминать, среди прочего, кто, когда и как сел за руль..
Я сказал, что у меня эта болезнь :) с детства. Мол даже после 9-го класса на каникулах, прпадал целыми днями на заводе у отца и собрал-таки себе карт!! И гонял по Мирному, городу, в котором жил в детстве...
Нв что Андрей спросил:
- На 34-м километре, на заводе Прохацкого карт собирал?
!!!!!!!????????

Оказалось, что он служил срочную в Мирном, возил офицера из УИРа и, естественно, не раз бывал на 34-м километре на РМЗ...
Окак!

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Насколько тесен мир..

Сообщение Наталия Фролова » Чт янв 15, 2009 12:06

Hunter писал(а): Окак!
ЗдОРово!!! :D

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Насколько тесен мир..

Сообщение PS » Чт янв 15, 2009 15:51

Тема знатная, Гоша!
Зачот!
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Насколько тесен мир..

Сообщение Гоша » Вс янв 18, 2009 19:40

Стас писал(а):
Наталия Фролова писал(а): А еще через много лет выяснится, что это вообще одна и та же женщина! Зуб даю! :agree:
Уржался :D

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Насколько тесен мир..

Сообщение Стас » Вс янв 18, 2009 20:22

Я служил в начале 70-х с Леней Коганом на 5-й площадке. Он был капитан, котельщик. Балагур, каких не сыщешь. Никогда не унывал. Рыжий, справный. На тот момент он был женат в 4-й раз, и говорил мне начштаба Слава Усанов, что Лёне штампы о браке-разводе ставить уже некуда в удостоверение. И что вы думаете? Леня снова разводится и тут же женится в 5-й раз. А кто его 5-я жена? А снова та, что была первой записана. Сошлись, нашли таки друг друга. По-моему, так и жили потом долго и счастливо. А удостоверение Лёне пришлось обменять. Штампы ибо некуда было ставить.
Изображение

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: Насколько тесен мир..

Сообщение Victor » Вс янв 18, 2009 23:17

Лет 10 назад, будучи проездом из РОСТОВА в Милан, оказался в каком-то зачуханом городишке на юге Франции. Ну, и как-то так получилось, что посетил там туалет. Во всю ширь дверки кабинки было написано ихними буквами: ПОСТОБ. Ну, я, конечно, позлорадствовал, что, мол, не только нашим свойственен этот вид искусства. Но что-то знакомое показалось мне в конфигурации этой надписи, и, присмотревшись, я понял, что встретился с земляками: все-таки там было написано РОСТОВ :D

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Насколько тесен мир..

Сообщение Наталия Фролова » Вс янв 18, 2009 23:21

Victor писал(а):Лет 10 назад, будучи проездом из РОСТОВА в Милан, оказался в каком-то зачуханом городишке на юге Франции. Ну, и как-то так получилось, что посетил там туалет. Во всю ширь дверки кабинки было написано ихними буквами: ПОСТОБ. Ну, я, конечно, позлорадствовал, что, мол, не только нашим свойственен этот вид искусства. Но что-то знакомое показалось мне в конфигурации этой надписи, и, присмотревшись, я понял, что встретился с земляками: все-таки там было написано РОСТОВ :D

Класс! Класс!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Насколько тесен мир..

Сообщение ДНК » Пн янв 19, 2009 12:15

Victor писал(а):Лет 10 назад, будучи проездом из РОСТОВА в Милан, оказался в каком-то зачуханом городишке на юге Франции. Ну, и как-то так получилось, что посетил там туалет. Во всю ширь дверки кабинки было написано ихними буквами: ПОСТОБ. Ну, я, конечно, позлорадствовал, что, мол, не только нашим свойственен этот вид искусства. Но что-то знакомое показалось мне в конфигурации этой надписи, и, присмотревшись, я понял, что встретился с земляками: все-таки там было написано РОСТОВ :D
"...в общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!" В. Высоцкий.
Стало-быть, неувядает традиция! :lol:
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Ответить