вопрос...

Лирика

Модератор: PS

Ответить

Как Вы относитесь к идее именных темок?

Опрос закончился Чт янв 22, 2009 21:25

1. Хорошая идея.
6
100%
2. Плохая идея.
0
Голосов нет
3. Есть другая идея.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

вопрос...

Сообщение Anjasha » Пн янв 12, 2009 14:05

Люди... не знаю куда с этим вопросом.... надо было кое-что найти тут своё.... Это я чичас все свое в один топик пишу, а по началу - плодила разные... и у многих так. Я подумала, а что если сделать каждому свой "прилепленный" раздельчик, куда перенести все "именные-поетические" топики. Ежели там будут новинки - светиться они будут. Но зато не надо будет рыскать по всем темкам и мучить поиск. а остальныен топики, не "именные-поетические" - пущай так лежат... Не знаю, может и дурацкая мыцсль, но навеяло :) Единственно - что если все захотят - каждому придется уделить время и порыть ссылочки нуждающихся в объединении своих топиков, для облегчения труда модератора :)
Последний раз редактировалось Anjasha Пн янв 12, 2009 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: вопрос...

Сообщение Sgt.Pepper » Пн янв 12, 2009 14:26

Anjasha писал(а):Люди... не знаю куда с этим вопросом.... надо было кое-что найти тут своё.... Это я чичас все свое в один топик пишу, а по началу - плодила разные... и у многих так. Я подумала, а что если сделать каждому свой "прилепленный" раздельчик, куда перенести все "именные-поетические" топики. Ежели там будут новинки - светиться они будут. Но зато не надо будет рыскать по всем темкам и мучить поиск. а остальныен топики, не "именные-поетические" - пущай так лежат... Не знаю, может и дурацкая мыцсль, но навеяло :) Единственно - что если все захотят - каждому придется уделить время и порыть ссылочки нуждающихся в объединении своих топиков, для облегчения труда модератора :)
...А потом будем ........ меряться,в смысле,у кого топик длиннее... :mrgreen:
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: вопрос...

Сообщение Anjasha » Пн янв 12, 2009 14:42

гы... так не видно же будет :) темка прилеплена, называется например "Перчик" :) туда заходишь и смотришь - что там новенькое :) а там разные топички :)
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: вопрос...

Сообщение Sgt.Pepper » Пн янв 12, 2009 14:46

Anjasha писал(а):гы... так не видно же будет :) темка прилеплена, называется например "Перчик" :) туда заходишь и смотришь - что там новенькое :) а там разные топички :)
Sgt.Pepper писал(а):...А потом будем ........ меряться,в смысле,у кого топик длиннее... :mrgreen:
...Ладно,говорила,пусть будет перчик... :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: вопрос...

Сообщение Walera » Пн янв 12, 2009 22:51

Sgt.Pepper писал(а):
Anjasha писал(а):гы... так не видно же будет :) темка прилеплена, называется например "Перчик" :) туда заходишь и смотришь - что там новенькое :) а там разные топички :)
Sgt.Pepper писал(а):...А потом будем ........ меряться,в смысле,у кого топик длиннее... :mrgreen:
...Ладно,говорила,пусть будет перчик... :)
Проголосовал "за", но...Дело не в том, чтобы меряться длинной...(ах, эта старая детская мальчишеская забава.. :D .)а в том , что иногда ответы на стих или на топик (рождаемые тут же или по прошествии времени ) не менее ценны чем то, что их породило...а ещё ценней когда они следуют друг за другом...Вспомните сколько раз Светиково или Прохацкого выступление порождало в ответ целую цепочку не менее ценных "ассоциаций"....(меня по жизни в основном PS и "вдохновляет"... :D )
И вооще мне трудно представить как будет выглядеть топик Гоши ...на 90% состоящий из очень метких , едких ответов и замечаний, но не понятно к чему относящихся...Или я чего-то не догоняю?... :?:
Захарченко

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: вопрос...

Сообщение Anjasha » Пн янв 12, 2009 22:59

не :) ща подумаю как это представить

например, верхняя часть форума выглядит так:

(прилеплено) PS
(прилеплено) Ace
(прилеплено) Перчик

заходишь в "Ace"

-"девочка студенточка"
- весеннее и т.д.

а под прилепленными идут все остальные
- с днем рождения Перчика
- песня Башлачева и т.д.


т.е. все ответы остаются там же, где и были :)
Изображение

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: вопрос...

Сообщение Ace » Вс янв 18, 2009 0:25

Я тоже "за".
И меряться никто не будет.. :lol:
Только надо продумать, чтобы не получилось то, чего Валера опасается...

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: вопрос...

Сообщение Anjasha » Вс янв 18, 2009 12:02

не, не получится, т.к. в аффтарскую прилепленную темку переносятся аффтарские топики целиком.
Изображение

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: вопрос...

Сообщение Ace » Пн янв 19, 2009 18:22

Есть такой вариант, как у меня "Девочка..." То есть все свое "творчество" :mrgreen: выкладываешь только в одной теме, а уж в остальных - комментируй, сколько влезет!

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: вопрос...

Сообщение Anjasha » Пн янв 19, 2009 21:42

Ace писал(а):Есть такой вариант, как у меня "Девочка..." То есть все свое "творчество" :mrgreen: выкладываешь только в одной теме, а уж в остальных - комментируй, сколько влезет!
как вариант - да - только страниц много получается...
Изображение

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: вопрос...

Сообщение Ace » Ср янв 21, 2009 0:18

Да, лана, пусть их... Пусть будут - тоже интересно покопаться! :lol:

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: вопрос...

Сообщение Anjasha » Ср янв 21, 2009 8:52

:) ну у кого-то "девочка" - а у кого-то, не такого предусмотрительного :lol: - куча топиков, раскиданных по просторам :)
Изображение

Ответить