Вот че обидно, тут стараешься стараешься, можно подумать мне

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Вот че обидно, тут стараешься стараешься, можно подумать мне

Сообщение Серега » Сб апр 16, 2005 13:37

делать больше нечего, а тебя здеся в печень длинным клювом клюютЪ...

Типа для Брусники, сайт ваяю.

Ну то исть, стиль придумал, все дела, строго и со вкусом по моему, черно белое кино и красный флаг на броненосце...

http://data-freeway.com/brusnika2/songs.htm

Это тока первая страница, да и то не до конца, там ышо справа че нитъ должно быть, что бы место заполнить, не придумал что, но зато еще как минимум с десяток страниц в работе, там с текстами песенок, ну все дела...

Потом сами песенки через стрим какой пустить хочу, ну что бы сразу, как кликнул, так они и заиграли, но я этого никогда не делал, приходиться книжки умные читать, а тут тебе - На сволочЪ типа.

Обидно, честное слово...
Последний раз редактировалось Серега Сб апр 16, 2005 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 16, 2005 14:18

У-тю-тю, расплакался... Памперсы поменяй.
Это хорошо, что ты чего-то полезное ваяешь, не все ж время гюрзой прикидываться.
Кстати, адресок бы кинул - ты там че-то про еще один какой-то свой сайт писал.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб апр 16, 2005 14:23

Ой, шо творицца, люди добрые!
Красота кака-а!
Серега, ты настоящий художник!!!:)))!!!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 16, 2005 14:52

Брусника писал(а):Ой, шо творицца, люди добрые!
Красота кака-а!
Серега, ты настоящий художник!!!:)))!!!
Издеваешься? Так мне это сто лет не надо...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб апр 16, 2005 15:10

Серега писал(а):
Брусника писал(а):Ой, шо творицца, люди добрые!
Красота кака-а!
Серега, ты настоящий художник!!!:)))!!!
Издеваешься? Так мне это сто лет не надо...
Ты что сказал-то?
Что, так и ждешь ото всех пдвоха, уже значения слов за чистую монету не принимаешь?
Да, тряхнуло тебя там не по-детски...

Мне очень понравилось то, что я увидела по ссылке. Пршу не искать подтекста. Спасибо большое.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 16, 2005 15:50

Да ладно, не обижайся, тряхнуло конечно, это да, тебя бы так.

В чужую страну, ты че думаешь легко? По мылу бы че стукнула, ну там про погоду типа...

ПыСы. Минуты три мылился, но не могу молчать типа! Я ведь сначала слово "тряхнуло", прочитал как "трахнуло", ох и ни фига себе подумал Серега...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 16, 2005 16:04

Тьфу ты, прочитал сам, что минуту назад стукнул, и устыдился. Вроде уже козел старый, а все выпендривается.

Эта типа, Брусничка, процесс как гриться идет, я канешно обещал через неделю, но как из покон веков повелось на Руси, к назначенному сроку..., ммм... там даже конь не валялся типа.

С другой стороны, может оно и к лучшему, ежели я неспеша наваяю, все что я задумал, сайтик у тебя будет весьма симпатичный...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 16, 2005 16:15

Так что или кто тебя там трахнуло? :)
Смотрю, Брусника появилась... Иде п-пропадала? В творческой командировке?
Серега, шевели батонами, делай сайт - уж очень хочется песен, а их у Брусники есть, я так подозреваю...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 16, 2005 16:21

Типа, самое главное, это песни. А они мне страшно ндравятся, вроде ниче особенного, но чем больше слушаю, тем больше ндравятся...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 16, 2005 16:25

Серега писал(а):Типа, самое главное, это песни. А они мне страшно ндравятся, вроде ниче особенного, но чем больше слушаю, тем больше ндравятся...
Гад какой. Народу тоже хо-чи-ц-ся!

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб апр 16, 2005 16:52

PS писал(а): :)
Смотрю, Брусника появилась... Иде п-пропадала? В творческой командировке?
Я в пожизненной творческой командировке:))))
Нынче, например, одно из направлений мыслей таково:

(цитирую "родной" форум, где тусуются любители передачи Квартирный вопрос:)))
Текст сообщения:

Дорогие единомышленники и друзья!
Вот решилась обратиться к вам за посильной помощью, с миру по нитке, как говорится...

Дело в том, что в одном знакомом мне Доме ребенка (№13, что в Плетешковском переулке, м.Бауманская) некоторое время назад был затеян большой ремонт (в связи с юбилеем - 55 лет - городом были выделены деньги), в связи с чем Дом во многом буквально преобразился - и внешне , и внутренне. Но все это, что называется, некоторые обязательные необходимости, самое насущное и жизненнонеобходимое (облицовка фасадов, ремонт и отделка санузлов, замена мебели...)

Но помимо обязательножизненнонеобходимого существуют вещи, которые просто требует душа, а на "душу" деньги уже не выделяются. Например, выделили столько-то штук столов, закупленных по сходной цене, а они ни по цвету, ни по габаритам не годятся в те помещения, куда требовались, но дареному коню, как говорится...

Или например, отремонтировали работникам Дома гостиную комнату, где собираются и на общий сбор, и почайпить, и посетителей принять, и посидеть вечерком на дежурстве... Мебель новую поставили - стенку домашнюю для уюту, стол раздвижной большой, диван + два кресла... Пианино, телевизор уже были... А вот чего-то еще не хватает в этом среднестатистическом стандартно-песочном интерьере, чего-то хочется, не заложенного в бюджете...

На свою голову я подсказала им про фотообои из последнего выпуска журнала "Квартирный ответ" - огромная на всю стену алая роза. Надо было видеть глаза этих милых женщин - "счастливых" обладательниц обновленной "песочницы"! Как им захотелось этого "чего-то необыкновенного", что обычно привносит в жизнь ощущение обновления... Заведующая Дома тоже загорелась, правда, сразу потухла, когда узнала, сколько стоит "така краса".

Я все понимаю, есть гораздо более важные статьи расходов в подобного рода учреждениях, и на эту сумму можно было бы купить недельный запас памперсов на ту половину обитателей этого дома, кто еще в памперсном возрасте... Я даже понимаю, что на эту сумму можно купить 3-4 мебельные стенки, но ведь они уже куплены и переданы в их распоряжение, а такую штуку, как сказочно красивые, необычные и очень подходящие к конкретной обстановке и потребности фотообои н и к о г д а сами себе не купят.

Кстати, даже на вопрос, как лучше помогать Дому - деньгами или вещами, - они всегда отвечают, что вещами, т.к. понимают, что деньги как всегда пойдут на закупку чего-то рутинно-необходимого, а вот вещи могут оказаться очень радующими и тоже полезными, но из серии, что сами не купят. Помню,как они радовались моей гладильной машинке-калинке, а машинка для стрижки волос их привела просто в восторг (по их словам, некая тетя Аня периодически ножницами что-то пыталась изображать на пацаньих головках, но теперь с машинкой все типа будет гораздо легче и проще), но сами-то не купили бы, конечно.

Я сама, конечно, когда могу и как могу пытаюсь вносить свою лепту, но в этот раз сумма очень велика, т.к. помимо этих обоев я еще прикладываю руку к оборудованию особой игровой комнаты (комнаты Монтессори), где наконец-то реально соорудим вольеру для семи попугаев разных мастей, подаренных в разное время Дому. А еще я кое-что по-минимуму придумала, как повеселее-поинтереснее сделать эту комнату, и эти задумки тоже требуют денег, в частности - для большого зеркального полотна (небьющегося, дверно-купешного), чтобы детвора себе рожицы корчила и училась видеть отражения (им больше негде!), да и чтобы пространство комнатки от этого выиграло. Еще я придумала вариант с занавесками, не требующий большого количества ткани (и из экономии денег,и из экономии естественного света), а это тоже потребует денюшек и еще помощницу-рукодельницу...

В общем, вы все уже поняли, к чему я веду такую длинную и неловкую речь: хочу с вашей помощью собрать сумму, сколько-нибудь полезную для воплощения буквально пары-тройки идей в жизнь. Буду благодарна любой мало мальской помощи, ведь курочка, как водится, клюет по зернышку. Спасибо, что дочитали до конца!

brus-nika@rambler.ru

За последнее время уже отозвалось некоторое (совсем небольшое ) количество народу, москвичи присылают понемногу, есть "заграничные" участники складчины. Насобирали пока 430 убитых енотов, (меньшая половина желаемого:), но еще надеюсь найти кого-то из существенных спонсоров.

В понедельник еду в Д.р. с первым внятным "проектом проекта":)
После консультации с гл. орнитологом зоопарка склоняюсь к мысли об отказе от вольеры в пользу более гигиеничных уже имеющихся клеток. Если насобираем денег - можно будет купить отличную большую клетку. Ну а декорирование комнаты - вопрос актуален независимо от решения с вольерами.
Т.ч. если у кого есть идеи по поиску спонсора - милости прошу:))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 16, 2005 17:04

Ну я прям не знаю... Нащщет шпонсеров - это к американам. Они это любят - Ираку там помочь или еще кому... :)

Вот дизайнеров порекомендовать могу, только они за деньги работают...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб апр 16, 2005 17:22

PS писал(а): Вот дизайнеров порекомендовать могу, только они за деньги работают...
Спасибо, я сама дизайнер. И порой работаю не за деньги.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 16, 2005 17:53

Спасибо, я сама дизайнер. И порой работаю не за деньги.[/quote]

А я - все время... Разве ж это деньги?.. :)

Анекдот почти в тему:
Олигарха спросили - говорят, вы дом на Рублевке построили на народные деньги?
- Ну что вы... Откуда у народа такие деньги...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 16, 2005 23:50

Хм...

Стукни на мыло, там через Вестерн Юнион как мне че переслать...

Ответить