Ищу брата

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Victory
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 13:57

Ищу брата

Сообщение Victory » Ср сен 10, 2008 14:04

Ищу брата. Имя ТАРАС ШМИДТ (возможно, ТАРАС ЛЕМЕШКОВ). Около 35 лет. Живет и работает в Плесецке (Мирный). Военный хирург. Женат, в прошлом году родился сын Антон. Нужны контактные тел. и/ии адрес. Заранее всем спасибо
Ищу брата. Имя Тарас Шмидт (возможно, Тарас Лемешков). Около 35 лет. Живет и работает в Плесецке военным хирургом. Женат, в прошлом году родился сын Антон. Нужен контактный тел. и /или адрес Спасибо за помощь заранее

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Ср сен 10, 2008 15:39

В Мирном есть военный госпиталь. Скорее всего, он там может работать. У меня где-то есть телефоны, но только не хирургии, а пульмонологии. Там Вам могут подсказать, дать нужный телефон. Вечером посмотрю.

Victory
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 13:57

Сообщение Victory » Ср сен 10, 2008 15:54

Салют! Спасибо за инфо. Я в принципе, нашла тел. справочнй госпиталя, меня форварднули в отдел кадров и сказали, что таких у них нет. Странно, однако, попробую еще какие-то варианты.

Еще раз спасибо за участие
Ищу брата. Имя Тарас Шмидт (возможно, Тарас Лемешков). Около 35 лет. Живет и работает в Плесецке военным хирургом. Женат, в прошлом году родился сын Антон. Нужен контактный тел. и /или адрес Спасибо за помощь заранее

Victory
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 13:57

Сообщение Victory » Ср сен 10, 2008 16:09

Салют! Спасибо за инфо. Я в принципе, нашла тел. справочнй госпиталя, меня форварднули в отдел кадров и сказали, что таких у них нет. Странно, однако, попробую еще какие-то варианты.

Еще раз спасибо за участие
Ищу брата. Имя Тарас Шмидт (возможно, Тарас Лемешков). Около 35 лет. Живет и работает в Плесецке военным хирургом. Женат, в прошлом году родился сын Антон. Нужен контактный тел. и /или адрес Спасибо за помощь заранее

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср сен 10, 2008 19:03

Странно, что предположение о госпитале не подтвердилось. Однако и источник информации о брате тоже не похож на надежный. Что за путаница с фамилией, например? И потом, надо отдавать себе отчет, что запрашиваемая инфа напрямую относится к охраняемым законом сведениям, подпадающим под персональные данные о личности. И даже если в мирненском госпитале такой человек работает, то умный администратор скорее всего на простой телефонный запрос ответит именно так, как ответили и Вам - отрицательно. Он прав, а Вы неправы, это абсолютно очевидно. У родственников, да еще состоящих в близком родстве, таких вопросов быть не должно. Зато именно так, прямолинейно и неуклюже, могут действовать злоумышленики. Не имея ничего к Вам личного, тем не менее советую подумать над мотивацией Вашего интереса получше и подойти к этому поделикатней.
Изображение

Ответить