Не ожидала...( к PS )

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Не ожидала...( к PS )

Сообщение fregat » Ср авг 20, 2008 3:50

Не ожидала - вот-вот и мне - 49... Ну и что? (это я сама себе)...
Так, по порядку... Во-первых - у меня все есть - муж, квартира, работа, фигура, внук, в конце концов! Да, внук - куда же денешь этого румяного, удивляющегося миром карапуза?
Нет, работа важней. У меня должность. Меня ценит руководство, уважают коллеги (хочется верить), завидуют молоденькие практикантки(хочется трижды верить). Я полна сил, идеи переполняют меня... Нет, не хочу про работу.
Муж - оплот.
Квартира - не в центре, но шикарная.
Сауна, бассейн - для удовольствия (за фигурой не слежу, не подводит - 44-46). Подводит зеркало - долго не хочет отпускать по утрам. Хотя не устраивает, в основном, выражение глаз. Как могу - исправляю.
Но все равно - юбка - выше колена...
49... Если сложить цифры - 13...
Вчера в обед Николай Иванович опять попытался при мне пошутить. И опять - неудачно...
Да, что же это такое?
Купить модную книжку или цветы себе? Да нет - муж купил...обязательно - розы.
А я хочу ландыши... Скорей бы опять весна.
Куплю книжку. Екатерины Вельмонт.
Последний раз редактировалось fregat Пн янв 12, 2009 14:13, всего редактировалось 3 раза.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Чт авг 21, 2008 0:53

Мне очень понравилось про зеркало и розы с ландышами :D Хорошо написано!
Ну-ну, ребята-поэты! Счастливые ваши жёны! :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт авг 21, 2008 9:21

Наталия Фролова писал(а):Мне очень понравилось про зеркало и розы с ландышами :D Хорошо написано!
Ну-ну, ребята-поэты! Счастливые ваши жёны! :lol:
Не уверен.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Чт авг 21, 2008 9:35

PS писал(а):
Наталия Фролова писал(а):Мне очень понравилось про зеркало и розы с ландышами :D Хорошо написано!
Ну-ну, ребята-поэты! Счастливые ваши жёны! :lol:
Не уверен.
Н-да... Жёны редко бывают постоянно счастливы, им всегда кажется что мог бы быть лучше. Живут с мужьями чаще по тому, что "не худший вариант".... и посвящают стихи другим... жёны всмысле :)
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт авг 21, 2008 11:24

svetik писал(а):
Н-да... Жёны редко бывают постоянно счастливы, им всегда кажется что мог бы быть лучше. Живут с мужьями чаще по тому, что "не худший вариант".... и посвящают стихи другим... жёны всмысле :)
Мужья тоже...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Чт авг 21, 2008 11:44

PS писал(а):
svetik писал(а):
Н-да... Жёны редко бывают постоянно счастливы, им всегда кажется что мог бы быть лучше. Живут с мужьями чаще по тому, что "не худший вариант".... и посвящают стихи другим... жёны всмысле :)
Мужья тоже...
я знаю...
удачи

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Чт авг 21, 2008 12:41

svetik писал(а):
PS писал(а):
Наталия Фролова писал(а):Мне очень понравилось про зеркало и розы с ландышами :D Хорошо написано!
Ну-ну, ребята-поэты! Счастливые ваши жёны! :lol:
Не уверен.
Н-да... Жёны редко бывают постоянно счастливы, им всегда кажется что мог бы быть лучше. Живут с мужьями чаще по тому, что "не худший вариант".... и посвящают стихи другим... жёны всмысле :)
Вай, Светик! Зачем ты им об этом сказала?! :) я поэтому и не стала пространно писать. Пусть-думаю-сохраняется иллюзия :lol: Знаешь ведь, как про женщин думают мужчины: Есть два типа женщин: 1 - прелесть какая глупенькая и 2 - ужас какая дура. Так вот, наши поэты воспринимают (или им так хочется думать :lol: ) женщин как вариант номер 2. Если женщина не подпадает ни под один из вариантов, она становится женой. Вот поэтому стихи (и рассазы ПСа и Фрегата - тоже ведь "стихи") они пишут не о женах, а о других женщинах :lol:

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Чт авг 21, 2008 14:54

Наталия Фролова писал(а):
svetik писал(а):
PS писал(а): Не уверен.
Н-да... Жёны редко бывают постоянно счастливы, им всегда кажется что мог бы быть лучше. Живут с мужьями чаще по тому, что "не худший вариант".... и посвящают стихи другим... жёны всмысле :)
Вай, Светик! Зачем ты им об этом сказала?! :) я поэтому и не стала пространно писать. Пусть-думаю-сохраняется иллюзия :lol: Знаешь ведь, как про женщин думают мужчины: Есть два типа женщин: 1 - прелесть какая глупенькая и 2 - ужас какая дура. Так вот, наши поэты воспринимают (или им так хочется думать :lol: ) женщин как вариант номер 2. Если женщина не подпадает ни под один из вариантов, она становится женой. Вот поэтому стихи (и рассазы ПСа и Фрегата - тоже ведь "стихи") они пишут не о женах, а о других женщинах :lol:
Заметь, я им про типы мужчин на которые их женщин делят ни гу-гу :lol: а уж о тайне почему именно за того или другого замуж тем более...Пусть гадают перевоплощаясь, это интерес-сная игра
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт авг 21, 2008 20:59

svetik писал(а): Заметь, я им про типы мужчин на которые их женщин делят ни гу-гу :lol: а уж о тайне почему именно за того или другого замуж тем более...Пусть гадают перевоплощаясь, это интерес-сная игра
Светик! :agree:
А для меня лично женщины бывают любимые и сильно любимые. А если еще и собеседник интересный, тады ващще :lol:
Наташ, а пишу я не О женщинах. ДЛЯ них.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Пт авг 22, 2008 0:03

Наталия Фролова писал(а):Вай, Светик! Зачем ты им об этом сказала?! :) я поэтому и не стала пространно писать. Пусть-думаю-сохраняется иллюзия :lol: Знаешь ведь, как про женщин думают мужчины: Есть два типа женщин: 1 - прелесть какая глупенькая и 2 - ужас какая дура. Так вот, наши поэты воспринимают (или им так хочется думать :lol: ) женщин как вариант номер 2. Если женщина не подпадает ни под один из вариантов, она становится женой. Вот поэтому стихи (и рассазы ПСа и Фрегата - тоже ведь "стихи") они пишут не о женах, а о других женщинах :lol:
Нет, Наташ, есть еще два типа: 1 - прелесть какая умненькая и 2 - ужас какая умная, но это хуже :) Т. ч. выбирать есть из чего, но очень редко жена бывает другом. А если это случается, то какая разница, кем она была до...
А "мой" образ как раз собирателен - есть там и жена, и другие женщины, мне знакомые...
svetik писал(а): Заметь, я им про типы мужчин на которые их женщин делят ни гу-гу :lol: а уж о тайне почему именно за того или другого замуж тем более...Пусть гадают перевоплощаясь, это интерес-сная игра
Ну, тут-то, как раз, никакой тайны, еще проще классификация: 1 - лысый, 2 - не лысый (т.е. способен - неспособен) :wink:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Пт авг 22, 2008 0:47

Наталия Фролова писал(а):
svetik писал(а):
PS писал(а): Не уверен.
Н-да... Жёны редко бывают постоянно счастливы, им всегда кажется что мог бы быть лучше. Живут с мужьями чаще по тому, что "не худший вариант".... и посвящают стихи другим... жёны всмысле :)
Вай, Светик! Зачем ты им об этом сказала?! :) я поэтому и не стала пространно писать. Пусть-думаю-сохраняется иллюзия :lol: Знаешь ведь, как про женщин думают мужчины: Есть два типа женщин: 1 - прелесть какая глупенькая и 2 - ужас какая дура. Так вот, наши поэты воспринимают (или им так хочется думать :lol: ) женщин как вариант номер 2. Если женщина не подпадает ни под один из вариантов, она становится женой. Вот поэтому стихи (и рассазы ПСа и Фрегата - тоже ведь "стихи") они пишут не о женах, а о других женщинах :lol:
А мне стало интересно, Наташ, откуда такие глубокие познания о том, что мы, мужчины, думаем....???

Нет, я понимаю, конечно, что думать мы в принципе не способны :lol: - что с пеньков тупых взять?! :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ace Пт авг 22, 2008 0:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Пт авг 22, 2008 0:49

Да, и еще...
Кто кому, зачем и о чем пишет.....?
Ух, где там мой ремень?............... :)

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Пт авг 22, 2008 0:55

fregat писал(а):... выбирать есть из чего, но очень редко жена бывает другом. А если это случается, то какая разница, кем она была до...
:agree:

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Пт авг 22, 2008 1:06

Ace писал(а):Да, и еще...
Кто кому, зачем и о чем пишет.....?
Ух, где там мой ремень?............... :)
Да это так - синдром Tootsie, папа... :wink:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Пт авг 22, 2008 1:23

Нет, Fregat, просто я устал, что за меня (вместо меня) додумывают, и мне же эти "мысли" вкладывают (читай: инкриминируют), а потом еще и обижаются, что, мол, как же я так мог подумать...........
Ах, какой бяка!

Устал.........................................

Ответить