Эта... Посмотрите. Три дня Серегиного труда, как падлы после

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Эта... Посмотрите. Три дня Серегиного труда, как падлы после

Сообщение Серега » Сб мар 19, 2005 11:00

Восстановил частично свой сайт про космодром Плесецк, ну и вааще про советский космос. Но частично. Там еще еб...ся и еб...ся. Я его года два назад забросил в ПНХ. Все из за вас, женчины. Пришлосъ выбиратъ, или денъ и ночъ с вами, или у компа сидетъ..

Во первых щас ни че не помню, во вторых у меня тяперича сервер Апач, а раньше был NT, а там естъ некотрые различия в загогулинах мягко говоря грубо выражаясь. Ну Ворчун допустим поймет, а Довжику это и не надо.

Пустъ тока падла хотъ одна гаффкнет, что мол херня. Убью на фиг. Тем более на англицком, думаете легко было? Но многое еще не работает. Оно там цветом бледной сперохеты выделено, ну и вааще, то что не выделено, тоже не работает иногда, кино например, не могу понять почему, база данных по совейским "спутникам шпиенам", стока лет ее собирал, то естъ она то сама осталась в зипе, но весъ скрипт надо щас переделыватъ заново..

http://data-freeway.com/plesetsk/index.htm
Последний раз редактировалось Серега Сб мар 19, 2005 12:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб мар 19, 2005 11:28

Да, это. Сайт расчитан был изначалъно на англоязычную аудиторию с кабелем а не телефоном. У меня там скрипт придуман специалъный, ну типа все дела. Естъ некотрые особенности.

А вам, что бы не смотретъ фигу, заместо картинки или ее третъ, дайте ему сгрузитъся, то естъ, после того как первая страница появитъся, ну мол Плесецк, пойдите попейте чайку, минут пять, потом уже линки щелкайте мышью...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб мар 19, 2005 11:35

Да, и последнее, ежели кто напорется где на

Object not found!
The requested URL was not found on this server. If you entered the URL manually please check your spelling and try again.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 404
data-freeway.com
Sat Mar 19 08:34:54 2005
Apache/2.0.49 (Linux/SuSE)

Дайте мне знатъ. Это легко устраняется, просто я пропустил.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 19, 2005 14:17

Серега, а где ты в России нашел англоязычную аудиторию?
Вот я себе глазья буду тупить об ваши латинские алфавиты....
Среди каких долгот и широт находится город, в котором я прожил довольно много лет, я и так знаю.
Когда чего там происходило, можно и без твоих англо-саксонских заковырок узнать.
Ты это вааще к чему?
Типа круче нас тока вареные яйца?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб мар 19, 2005 16:43

А кого ебет щас в России, космодром Плесецк? И кто о нем чего пытается узнатъ, кроме тех кто там жил допустим? Да ни кто. Всем все по фиг. Акромя англоязычной публики. У меня вся моя гостевая книга где то естъ на зипе, я ее со временем восстановлю наверное. Но там три или четыре гава на русском языке всего... Вот так.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 19, 2005 17:27

Грубиян какой...
Кому надо, тот и на иврите информацию найдет.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 21, 2005 3:15

Угу. Меня помню мужик местный один достал, качал мегабайтами переводы с русского, просил типа там замечания и поправки. Я уж не знаю, за кого он меня принял. Я их и читать то не успевал. А потом оказалось историк из НАСА. Книжку мне прислал с дарственной надписью, а там где благодарности как у них принято в начале, ну тем без кого эта книжка не увидела бы свет мол, оказался и я. Чуть не усцался от гордости. Тем более книжка не хер собачий, 1011 страниц, на мамонта с ней охотиться можно. "Challenge to Apollo. The Soviet Union and the Space Race, 1945-1974" by Asif A. Siddiqi.

Ышо писатель фантаст мистик. Он хотел действие своей книжки новой в Мирном развернуть, типа как неведомая потусторонняя сила захватила атомную подводную лодку и типа почти кирдык всему миру устроила. Еле отговорил моменять на Гаджиево, мол в Плесецке подводных лодок нет. Тожа книжки свои прислал. Аж 6 штук. Ну чтиво еще то, в мягких обложках. Я одну тока до середины осилил и конец потом почитал. Все остальное раздарил америкосам...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 21, 2005 12:17

Ты это, лучше фотографию своего отца мне пришли. Командир в/ч, один из первых строителей космодрома. А че, плохо будет если ее в какой нибудь англицкой книжке напечатают? Своим то на все и на всех... Козлы бля...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 21, 2005 20:12

Серега писал(а):Ты это, лучше фотографию своего отца мне пришли. Командир в/ч, один из первых строителей космодрома. А че, плохо будет если ее в какой нибудь англицкой книжке напечатают? Своим то на все и на всех... Козлы бля...
Ну уж и всем и на все... Есть у меня пару книг о Мирном.
Хорошо довольно изданых. Тиражи, правда, тысяч по десять...
Но вся история, фотографии - причем довольно редкие - это есть в книгах.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 02, 2005 22:45

Кстати, а почему на твоей схеме нет мобильного железнодорожного комплекса?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн апр 04, 2005 7:33

А я не знаю, хде он. То исть вроде где то в районе 41 площадки, с другой стороны, хер его знает...

Подскажи. Нарисую тогда...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн апр 04, 2005 7:57

Перечитал. Вроде как двусмысленно получилось, вроде как шьпиенЪ...

ГЫ! Набери в яхе буковки RS-22, RT-23 "Molodets", SS 24 "Scalpel", там тебе стока вывалится, в том числе и точные координаты где ж/д комплекс стоит намертво к рельсам привареный... Просто лень ковыряться.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн апр 04, 2005 20:05

Да я не про шпиёнство. Если ты уж Тополя указал, так и это должен был бы. Да и какое шпиЁнство в наше-то время... С космосу комаров на заднице Джулии Робертс, валяющейся на пляже Малибу, рассмотреть можно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 06, 2005 10:15

Угу. Тока что на пляже Малибу. Там 360 дней в году безоблачное небо, да и то, не то что комаров или джулию робертс, там бы бунгало ее распознать, и то будет оххуенной удачей...

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Re: Эта... Посмотрите. Три дня Серегиного труда, как падлы п

Сообщение chih » Вс апр 24, 2005 15:34

Серега писал(а):Восстановил частично свой сайт про космодром Плесецк, ну и вааще про советский космос. Но частично. Там еще еб...ся и еб...ся. Я его года два назад забросил в ПНХ. Все из за вас, женчины. Пришлосъ выбиратъ, или денъ и ночъ с вами, или у компа сидетъ..

Во первых щас ни че не помню, во вторых у меня тяперича сервер Апач, а раньше был NT, а там естъ некотрые различия в загогулинах мягко говоря грубо выражаясь. Ну Ворчун допустим поймет, а Довжику это и не надо.

Пустъ тока падла хотъ одна гаффкнет, что мол херня. Убью на фиг. Тем более на англицком, думаете легко было? Но многое еще не работает. Оно там цветом бледной сперохеты выделено, ну и вааще, то что не выделено, тоже не работает иногда, кино например, не могу понять почему, база данных по совейским "спутникам шпиенам", стока лет ее собирал, то естъ она то сама осталась в зипе, но весъ скрипт надо щас переделыватъ заново..

http://data-freeway.com/plesetsk/index.htm
Ничего картинка, только непонятно почему тлф. московские и космодромом командует уже генерал - лейтенант Башлаков Анатолий Александрович

Ответить