Прошу у всех прощения.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Прошу у всех прощения.

Сообщение Серега » Пн мар 14, 2005 1:07

Ежели там обидел кого, то не со зла. Так получилось просто. Бывает. Особенно прошу прощения у Иры Довжик. Самому щас стыдно читать, что я ей иногда стучал. Ужас.

Эта..., типа цитата. Но обеими лапами ЗА в общем...

Господь Иисус говорит: "Если вы хотите, чтобы вас простил Отец небесный, то и вы должны прощать тем, кто виноват перед вами". В самом деле, как это понятно, как это просто и логично. Можем ли мы говорить: "Господи, забудь, изгладь, вычеркни," - когда у нас в сердце сидит злоба, оберегается и охраняется злопамятство? Нет, конечно. Поэтому сегодня Церковь призывает нас к прощению. Мы не можем жить друг с другом без прощения, ибо каждый человек всегда виноват перед другими: муж перед женой, дети перед родителями, родители перед детьми, соседи перед соседями. Мы люди, живые люди, и если бы не умели прощать друг другу, то весь мир превратился бы в ад, хаос злобы.

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Re: Прошу у всех прощения.

Сообщение Геня » Пн мар 14, 2005 9:53

[quote="Серега"]
У "кикиморы" прощения попросили? Ей все простили?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 14, 2005 12:00

НЕТ, не все.

Xм... Это она у меня сення прощения просила, ну она такой религиозной здеся стала, там кажное воскресенье в церковь ездит, все дела. Я - нет. Лень и далеко..

Пасха, Рождество, если умрет кто из близких, там свечку типа поставить. Ну вот так. На большее меня не хватает.

Тем более ей есть за что просить прощения, а мне нет.

Я ей завседы грил, Бог - не фраер. Он все видит. И для тебя место теплое там уже давно приготовлено. Огрызается злобно, мол твое место не так далеко от моего будет, козел...

А я что, я и не спорю. Хотя, есть надежда. Грехи то мои если честно, не такие уж и страшные. Там по женской линии в основном, так и то, еще не известно кто виноват больше...

Это вы на картинках все такие милые и добрые Довжики. А по жизни..

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пн мар 14, 2005 12:51

[quote="Серега"]НЕТ, не все.

Наверное есть где-то и такие - добрые и нежные, не знаю.
А Вы помните те времена, когда любили свою "кикимору"? То ощущения любви и безграничного счастья? Или кажется, что она была "кикиморой" всегда?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 14, 2005 14:44

Геня писал(а):
Серега писал(а):НЕТ, не все.

Наверное есть где-то и такие - добрые и нежные, не знаю.
А Вы помните те времена, когда любили свою "кикимору"? То ощущения любви и безграничного счастья? Или кажется, что она была "кикиморой" всегда?
Гы! Совсем недавно обсуждали этот вопрос. Ну типа так получилось. Январь, на улице снег метет так, что хер уедешь куда, типа фары просто в белую стену утыкаются. На ярд вперед ни че не видно... Я правда попробовал, но быстро вернулся.

Мол это, я у тя заночую, не против? А то сама вишь че за окном...

Да нет, не первый раз ночевать то, мы еще и трахаемся иногда, по старой памяти. Но редко.

В общем лежали вместе на диване, СекЬс в Городе смотрели. Это ее любимое кино, я ей подарил 6 DVD на день рождения. По моему она ниче больше и не смотрит щас. Но там серий до фига, до конца жизни ей хватит...


Вопрос: "Слушай Шарапов, а ты любил меня когда нить?"

- Нет конечно. Сама знаешь почему поженились.

- Хм..., ну в принципе да, но я думала...

- Индюк тоже думал. А ты?

- Нет. Ты меня всегда раздражал, скока себя помню.


Вот так Геня и поговорили бывшие муж и жена. Честно и откровенно. Двое детей между прочим нажито.


А ощущение любви и безграничного щастья, это с другими женчинами было. Че было то было.


Да ты не горюй. Если тебе меньше сороковника, то все еще впереди, траст ми старому козлу. И любоффь и безграничное щастье...

А тебе по моему гораздо меньше, ну так кажется вроде... Слишком ты глупенькие вопросы задаешь. Как ребенок, право...

Фотки может подвешу. Лень щас сканировать. Кикимора кстати, удивительной красоты девочка была в молодости...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пн мар 14, 2005 15:12

[quote="Серега"]
Спасибо. Успокоил. А то я уже надежду потеряла.
А если серьезно, то мы тоже два дня назад обсуждали это, и мне было интересно мнение такого непримиримого женоненавистника как Вы.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 14, 2005 15:56

Я? Женоненавистник? Да ну тебя...

Вааще в мужиках не разбираешься. В общем привет, типа...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пн мар 14, 2005 16:24

[quote="Серега"] Пока.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 14, 2005 20:19

Какой диалог интересный... Эксьюзе муа за комментарии.
Шарапов, в понедельник будет триста лет, как ты стал вольным стрелком. Неужели ни одна не зацепила по-нашему, по-пацански?
Неужели ты перестал лазить в окна к любимым женщинам?
Хорошо, не про ныне, но лет хоть десять назад ?
Хотя да, о чем это я... Ты ж уже тогда был америкозом...

Геня, я вас не знаю, я знаю этого... ну вы поняли. Поэтому вам комментариев дать не могу.

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Вт мар 15, 2005 11:15

[quote="PS"] РS! Я тоже Вас не знаю. Но почему-то Вы мне нравитесь. За Ваше отношение к жене. За ваш здоровый патриотизм (в прежней редакции ошибка). За ваш мужской отлуп Шарапову.

А за окном солнечно. Небо прозрачно-голубое. Весна!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт мар 15, 2005 15:26

PS писал(а): Шарапов, в понедельник будет триста лет, как ты стал вольным стрелком. Неужели ни одна не зацепила по-нашему, по-пацански?
Неужели ты перестал лазить в окна к любимым женщинам?
Хорошо, не про ныне, но лет хоть десять назад ?
Хотя да, о чем это я... Ты ж уже тогда был америкозом...
Какие окна, сдурел? Лучший способ здеся получить пулю в лоб, это в окно чье нить полезть... Апойтмент сначала надо назначить, типа позвонить. Мол я щас приеду, солнышко мое ненаглядное...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт мар 17, 2005 17:25

Другого и не ожидал....

Ответить