Кикимора мыло прислала... ГЫ!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Кикимора мыло прислала... ГЫ!

Сообщение Серега » Вс мар 13, 2005 9:06

Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс мар 13, 2005 12:15

Интересно, а она не сообщила, слопали этого британца или нет?...
Прикольно...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 13, 2005 13:08

Почти на 100% уверен, что это не натуральная фотография. Я те таких в фотошопе нарисовать могу, хуеву тучу. Кстати в нем же и разоблачить.

Врубаешь максимальный Zoom, потом смотришь по границе изображения акулы, если там есть черные точечки, то фотомонтаж железный.

У меня просто Фотошоп на работе спизженный, для NT, я че дурак почти 800 баксов платить? Но это другой комп, он в спальне у меня, лень жопу оторвать и его включить.

На ыщо, это из того же мыла. Почему Галка так к акулам не равнодушна, потом может когда раскажу. На Гаваи как то слетали вместе с детьми и там я ее уговорил с аквалангами поплавать, давно правда было... ГЫ! До сих пор вспоминает, ты меня гад, хотел акулам скормить...

Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс мар 13, 2005 13:17

Че это у вас там за дурдом - 800 зеленых рублей за фотошоп?
Совсем офффигели...
У меня дома за штуку комп со всеми программами и пирогами...
У нас все программы - пиратские. И Окна тоже. Просто их умельцы правильно распаковывают и потом тиражируют.

А че ты, кстати, ее не скормил каракулам? Она пишет, что фотка типа настоящая. Да и журнал вроде серьезный...
Хотя за бабки-то... И не то делают.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 13, 2005 13:53

Дык они ее не ели, сцуки....

Это песня была. Мы там морда мордой столкнулись с акулами под водой. Ну абсолютно безвредными, маленькими такими, типа "морские собаки" их обзывают местные жители....

Хотя вода увеличивает, то исть смотрелись они достаточно хищно. Я тока оглянулся, ну бывшей жене показать рукой, мол смотри какой пиздец к нам приплыл, ее уже там и близко не было, хотя минуту назад, сзади ластами шлепала...

Это дочь потом рассказывала. Она на катере на борту вместе с наследником была.

Типа мама вылетела из воды метра на два, на лету отстреливая ласты, маску, пояс свинцовый (за все потом пришлось заплатить, все утонуло на фиг), вопль ШАРКС! такой был, что наверное обогнул земной шар два раза, как ударная волна после ядерного взрыва...

Ну а потом когда я вынырнул, меня пытались убить багром по голове. Там на катере, ну багор как и положено, палка такая люминтевая длинная, на конце крюк железный. Вот мне по башке им и пытались зазвиздячить, когда я тока подплывал.

- Сволочь, Скотина, Подонок! Акулам меня хотел скормить! На гнида, получай! Ну и типа в голову острием метит...

Там еле кэптен и матрос моторист че на катере были, эту железяку у нее отобрали.


Она потом жаловалась, смотри гады что сделали.... А там да, по всем рукам, да и не только, пятна черные, ну синяки от лап, так ее пытались удержать от смертоубийства...

ГЫ! Хаваи это вааще..., как там отдохнули. Мы свой багаж тока на третьи сутки получили. Ненавязчивый американский сервис, бля...

Ответить