Для РАФАЭЛИСТА

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Для РАФАЭЛИСТА

Сообщение Walera » Сб июн 28, 2008 1:11

пытался отправить сообщение в личку.. чего -то не получается...
Дублирую тут:

Я всё жизнь его ищу...
Это был настоящий друг...
Он очень увлекался САМБО...а его отец запрещал ... Помню Андрюха завоевал какую-то грамоту на соревнованиях в ГДО... побоялся понести домой ... и отдал на хранение мне...

РАФАЭЛИСТА... откуда ты это знаешь?...

Очень прошу - ответь....

И ещё... мы с ним оба были влюблены в одну и ту же девчонку с нашего класса... Олю Кузнецову... долго мучались... и ничего не придумали лучше как пойти и спросить у неё: Кто тебе больше нравится?... Она выбрала Андрюху...Как насточщий друг... я просто ушёл....До сих пор не могу простить себе этого... :lol:

А ещё у него была старшая сестра.. к сожалению не помню как её звали...
по- моему- Татьяна...
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб июн 28, 2008 14:05

В Олю не только вы влюблены были... Только вы учились в параллельном, нас потом, после восьмого вроде, в один класс собрали.
На самбо я ходил года три наверное, в ГДО была секция. Андрея помню, он был одним из самых продвинутых учеников. Ему одному преподавали боевое самбо. Вся секция ему завидовала... Фамилию не помню. :cry:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Вс июн 29, 2008 11:17

PS писал(а):В Олю не только вы влюблены были... Только вы учились в параллельном, нас потом, после восьмого вроде, в один класс собрали.
На самбо я ходил года три наверное, в ГДО была секция. Андрея помню, он был одним из самых продвинутых учеников. Ему одному преподавали боевое самбо. Вся секция ему завидовала... Фамилию не помню. :cry:
Максимов Андрюшка...Серёг,мне пришло сообщение от Рафаэлиста...который что-то знает о нём...Было бы очень здорово его разыскать
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июн 29, 2008 13:10

Walera писал(а):
Максимов Андрюшка...Серёг,мне пришло сообщение от Рафаэлиста...который что-то знает о нём...Было бы очень здорово его разыскать
Точно - Макс! Мы его так звали. Будет информация, расскажи, ладно?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить