Непруха...

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Непруха...

Сообщение fregat » Чт июн 26, 2008 21:59

Обычно я остерегаюсь понедельников. Для меня эти дни, на самом деле, стремные. А тут обычный четверг, даже не "чистый"...
Проснулся рано утром от...мата. Под окном дворники не могли прийти к консенсусу насчет территориальной принадлежности соседнего садика. Ну, ладно, все равно вставать, на час раньше, подумаешь. Вышел из подъезда - красота - солнце светит, птички поют, коты жирные на травке развалились... Все тип-топ! Но... машина не завелась, однако. Полез - пустяк - предохранитель вылетел. Да только такого в бардачке не оказалось, а проволоку накрутить не долезешь. Пришлось на работу ехать пешком. И, главное, никаких предчувствий.
В конторе - порядок, работаем дружно. Тут понадобилось сходить к коллегам, через две улицы пройтить, с километр. Ну, обычно, все равно на машине подскакивал. А тут пешочком по кудрявой травке. Сходил, взял бумажки, выхожу - дождик кап -кап. И. главное, солнце светит! Я даже шагу не прибавил. Зато дождик прибавил! Метров за триста от конторы как дал - маманегорюй, как говорит PS. Все вокруг пропало из виду. И. главное, солнце светит, грибной такой, знаете ли, дождик. В контору я зашел мокрый до нитки и бумаги расползлись. Запасной рубашки ни у кого не оказалось. Короче, взял такси, поехал домой.
Возле дома заскочил в магазин, хлеба купить. Стою в кассу, никого не трогаю. И тут передний мужик роняет пакет с молоком и прямо мне на ногу. Тот и разорвался на моих три назад купленных ботинках, я их еще даже не застраховал..Блин, и мужик стоит виноватый, и мне противно. Хлеба не купил.
Ладно, пошел домой, окончательно сушиться. А раз уж раньше дома появился, решил жену порадовать - наличники на дверях уже год покрасить не могу. Ну, краска есть, кисть тожа... опа, малярной ленты нет. Ладно, магазин через квартал, там хоз. отдел. "Лента малярная есть?" - "Есть... а, нет, нету, я со скотчем перепутала." Еще в трех кварталах магазин "Краски". Беру такси, быстрей хочется. "Малярная лента есть?" - "Вот только перд Вами последнюю забрали." Начинаю тихо закипать. Но уже от дома отъехал порядочно. Еду дальше в хозтовары, через семь остановок. "Лента малярная ЕСТТТЬ?!!!" - "Есть...тока тонкая" - "Да хрен с ней, давай любую." Итог - 20 $ на такси, доллар за ленту.
Ну, то, что лифт не работал, а вчера только данную горячую воду почему-то отключили, это понятно. Про то, как краску на ковер перевернул (хорошо жены дома нет), рассказывать не буду. Вот сижу теперь, к телефону не подхожу, дверь никому не открываю. За хлебом опять не пойду. Если еще и наши сегодня проиграют... Самое противное, что все это правда! А, хотя, может, и хорошо, что машина не завелась...? 26/06/08 20:00
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Чт июн 26, 2008 22:18

Мдя... Не твой сегодня день... :roll:
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Чт июн 26, 2008 22:44

Не унывай, у нас тоже горячую воду отключили. :))) А пол скипидарчиком почисть, тогда к тебе в квартиру уже точно, никто не сунется. :)))

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пт июн 27, 2008 3:50

Фигня, справишься! Если сумел сюда, на форум, сквозь всяческие придирки прорваться, то остальное - мелочи! А если учесть, что до сих пор с Сержантом и Веселым Дохтором не столкнулся - так ты еще и везунчик! :D

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт июн 27, 2008 11:18

Victor писал(а):...и Веселым Дохтором не столкнулся - так ты еще и везунчик! :D
:shock: О, эт значит я - Садист Негодяевич Извергов-ЦерберОвич :lol:
ну... столкнуться - не столкнулись... просто ПОКА молчу... Однако, познакомиться так и не получлось.. (в чей огород кирпич - тот об этом знает) 8)
Fregat писал(а):Вот сижу теперь, к телефону не подхожу, дверь никому не открываю.
http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_124.html

:lol: :lol: :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Пт июн 27, 2008 13:18

Dr_Max писал(а):
Fregat писал(а):Вот сижу теперь, к телефону не подхожу, дверь никому не открываю.
http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_124.html

:lol: :lol: :lol:
:agree: О, ну точно про меня, кроме сигареты, бо не курю. Спасибо, значит, не у меня одного, аж легше стало! А наши, все таки, продули... :cry:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июн 29, 2008 14:23

Victor писал(а):Фигня, справишься! Если сумел сюда, на форум, сквозь всяческие придирки прорваться, то остальное - мелочи! А если учесть, что до сих пор с Сержантом и Веселым Дохтором не столкнулся - так ты еще и везунчик! :D
Виктор! Я ж вапщет практически молчал! Или этот булыжник не в мой огород? :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Вс июн 29, 2008 17:57

PS писал(а):
Victor писал(а):Фигня, справишься! Если сумел сюда, на форум, сквозь всяческие придирки прорваться, то остальное - мелочи! А если учесть, что до сих пор с Сержантом и Веселым Дохтором не столкнулся - так ты еще и везунчик! :D
Виктор! Я ж вапщет практически молчал! Или этот булыжник не в мой огород? :lol:
К PыSу - никаких претензий, я сам вызвал огонь на себя... :boom:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт июл 01, 2008 0:15

fregat писал(а): К PыSу - никаких претензий, я сам вызвал огонь на себя... :boom:
Так я чё, эверь какой? Тут модераторов - и не сощщитать :lol: Скоро Сержант нарисуется, тут уж не забалуешь.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Вт июл 01, 2008 0:24

PS писал(а):
fregat писал(а): К PыSу - никаких претензий, я сам вызвал огонь на себя... :boom:
Так я чё, эверь какой? Тут модераторов - и не сощщитать :lol: Скоро Сержант нарисуется, тут уж не забалуешь.
Надеюсь, Сержант тоже не чудище :twisted: Я пришел всерьез и надолго... Если что, PS, поддержишь...ты, считай, крестный... :pop:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Вт июл 01, 2008 0:25

fregat писал(а):Я пришел всерьез и надолго... Если что, PS, поддержишь...ты, считай, крестный... :pop:
А как имя Фрегату?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Вт июл 01, 2008 1:10

NVCH писал(а):
fregat писал(а):Я пришел всерьез и надолго... Если что, PS, поддержишь...ты, считай, крестный... :pop:
А как имя Фрегату?
Фрегат "Проворный"! 30-я дивизия, 61-я бригада Краснознаменного Черноморского флота!!!
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт июл 01, 2008 1:29

Эта ён?
Изображение

150-я Краснознаменная бригада надводных кораблей (БРНК), Севастополь*
БПК проекта 61Э «Альбатрос»
Тактические номера707,724
Название «Проворный» (до 01.10.1964 г. — СКР-37)
21.08.1990 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ (отдел фондового имущества) для демонтажа и реализации, 31.12.1990 г. расформирован. Утилизирован после 1993 г.

Вот отсюда это:
http://legion.wplus.net/guide/navy/flots/cher_n.shtml

К сожалению, 61-ю бригаду я среди них не нашел. :(
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт июл 01, 2008 1:49

А это не он?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Вт июл 01, 2008 1:58

fregat писал(а):Фрегат "Проворный"! 30-я дивизия, 61-я бригада Краснознаменного Черноморского флота!!!
Однако.... как Вы изящно ушли от ответа.

Ответить