Что делает с людьми халява

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Что делает с людьми халява

Сообщение Vor'Chun » Вс фев 13, 2005 18:26

И смешно и грустно...

http://www.newsru.com/world/11feb2005/ikea.html
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 13, 2005 21:04

Ты просто ямерики не знаешь. Мы были воспитаны в твердом убеждении (не знаю почему), что в ямерике очередей нет...

ГЫ!

Таких очередей, как в штатах, я хер где в Союзе видел... Три дня на раскладушке и номер маркером синим на ладошке...

Другое дело, что как установили психологи, народ может ждать в очереди сколько угодно долго. Лишь бы все было по справедливости. Что бы никто без очереди не лез...

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Сообщение shpilka » Пн фев 14, 2005 11:31

Серега писал(а):Ты просто ямерики не знаешь. Мы были воспитаны в твердом убеждении (не знаю почему), что в ямерике очередей нет...

ГЫ!

Таких очередей, как в штатах, я хер где в Союзе видел... Три дня на раскладушке и номер маркером синим на ладошке

Chto ze neobiknovennogo takogo oni na raskladuske zdut :shock:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн фев 14, 2005 18:59

Ну лично я два дня стоял за билетами на Роллинг Стоунз...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт фев 22, 2005 19:40

Серега писал(а):Ну лично я два дня стоял за билетами на Роллинг Стоунз...
Как раз вот это я понять могу. Но в остальном - уроды же. Их культура - комиксы. И халява.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 16:52

Не утрируй. Здеся в кажной школе - симфонический оркестр есть. У меня наследник там три года отыграл на виолончели. Причем оркестр этот - на самоокупаемости. Они по выходным типа приезжали в шопинг мол, и играли всякие Лунные сонаты, а им народ баксы в ящик стеклянный пихал. До хера пихал обычно. Народу то много.

Да оно и понятно, мальчики все во фраках с бабочками, девочки - в белых платьишках с арфами и скрипками, аж слеза прошибает...

На гитаре зато щас Лед Цыппелин херачит, ты бы послушал... Жопа полная. Один в один как Джимми Пэйдж...

Гитару правда я ему купил запиз...тую. Это на прошлый день рождения. Он мне когда на нее пальчиком указал, и когда я цену увидел...

Кикимора сказала, что она всегда знала что я дебил и полный идиот, но что бы такой?

А че. Нормально звучит...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб фев 26, 2005 17:39

Ты эта... Ты мне своими оркестрами баки не забивай. Я про Великую Американскую Культуру. У вас же все Великое. Как каньон - так Великий. Как озера - так Великее нету.
А сынку твой молодец, что в оркестре играл. Лучше, чем в Великий Американский Футбол.
И что бабло зарабатывал на этом, тоже молодец. Это ж тоже элемент Великой Культуры - или официантом поработать, или на заправке...
Чтоб у парентсов на шее не сидеть. И чтоб потом их спокойно в старости на хер послать в дом социального типа уюта или приюта.

А Великая Культура по-американски - это Бэтмен форева. Комиксы за полтинник мульенов. И ведь окупаются! Народ валом прет! Оскаров мешками получают! Есть чем крыть? Доставай козыри.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 20:05

Про футбол ихний ты зря. Классная игра. У меня по ящику англицкий чемпионат показывают по соккеру, ну европейскому футболу типа, итальянский и испанский. Каналы специальные спортивные есть ESPN и ESPN2. 24 часа в сутки, там даже чемпионат по настольному теннису - пенису показывают. Типа как китайцы с корейцами рубяться. Жопа!

Но все равно, лучше ямерикянского футбола - ни фига нет! Что бы понял, в кажной здешней команде, есть как минимум два игрока, что 100 метров бегают быстрее олимпийского рекорда. Нападающие.

В моей любимой команде, за которую болею, это нашего штата, Грин Бэй Пэккерс, нападающий Антонио Фримэн бегает 100 метров быстрее мирового рекорда. Он несколько раз это показывал. На тренировках.

Почему на чемпионатах мира не выступает? А на хера ему это надо? У него зарплата со всеми наворотами под писят мульенов в год... На чемпионатах мира и олимпийских играх, бегают только лузеры. Кого в футбол местный не взяли.

Нащет поработать, тоже не понял. А что здеся плохого? Вон у наследника 19 марта будет 14 лет, сможет работать, он уже и работу себе нашел, сам между прочим, газету некую по ящикам почтовым разносить по утрам за $5.75 в час. Он уже все расчитал и прикинул, как он енти деньхи тратить будет и на что.

ГЫ! Я между прочим одно время заправлялся на бензоколонке, где дщерь нашего губернатора Томпсона работала в вечернюю смену. Студентка, а хули тут, ни кого особо не удивляло, хотя папа ее был один из самых богатейших людей в нашем штате. Иначе бы он хер губернатором стал...

И Бэтмэн кстати оччень даже не плохой фильм. И артисты заебись играют, что не так?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 20:43

Изображение

Ыщо мне японская борьба сумо ндравиться! Это ваааще! Ну типа мужики жирные узкоглазые друг дружку толкают...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб фев 26, 2005 20:57

Все как обычно... Я ему про культуру, он мне про футбол. Еще и американский. Я и наш-то не смотрю...
А нащщет Бэтмена - не ожида-а-а-л... Черепицею шурша, едет крыша не спеша.
Бытие определяет сознание - как ни горько это осознавать, но классики марксизма-ленинизма оказались правы.
Что с людями америка делает... Это, по-моему, мутация уже.

А с артистов ваших че взять? Бабла заплОтют, так они на похоронах в церкви на гробе стэп отфигачат. Профессионализм, конечно, не отнять. Деньги они отрабатывают достойно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 21:14

PS писал(а):А с артистов ваших че взять? Бабла заплОтют, так они на похоронах в церкви на гробе стэп отфигачат. Профессионализм, конечно, не отнять. Деньги они отрабатывают достойно.

Отфигачат. У артистов работа такая - че режиссер сказал, то они и должны отфигачить. Что не так? Там у них как в армии. Поверь, я знаю.

А профессионализм , это да. Недавно взял посмотреть "Пираты XX века", это че, Еременко был звездой совейского кино? Охххуеть. Да и остальные там тоже...

Старик, даже дебил австрийский Шварцнегер, на их фоне смотриться как величайший актер всех времен и поколений...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 27, 2005 6:45

На вот. Об искуйстве кино... Зашел на свою гаффкалку, а там Канацкая птица пьяная в жопу, как всегда по выходным - выступает...


От Canadian Bird
Дата: 27 Февраля, 03:46
Посещений: 15
Видело человек: 12
Тема: Жыды!

Заткните вашы СракоПасти! Поговорим лучша об ОскАрахЪ.

По моему уЖы который год оне присуЖыдают ОскАроффЪ за хвильмы, которые народу не нуЖыдны.

Мастера Культуры долЖыдны работать для нас Народа, а не для Жыдоффских КиноАкадемикоффЪ.

От Canadian Bird
В ответ на Жыды!
Дата: 27 Февраля, 04:12
Посещений: 6
Видело человек: 4
Тема: Перепились все на ШабесЪ что ли?

ДаЖы об исХуйстве не хатят гаварить. Точна ХуеСраки.


Good night - Canadian Bird, - 27 Февраля, 04:22, (6,4), 63

Мужик кстати из Торонто гавкает. Я у него в гостях пару раз был. Красивый город, помесь ямерики и европы типа...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс фев 27, 2005 15:39

Опять ты ускользаешь... На фиг мне ваши Оскары и Шварцы?
Пираты ХХ века - так его в совке снимали, типа боевик. Не все ж время про заводы или войну. Фуфло, конечно. Зато комедии - извините... Это вам не Джим Керри.

Я вообще говорил про то, что у американцев культуры нет и быть не может по определению. Не отдельных деятелей - которые наполовину русские, а наполовины с Одессы - а культуры в целом.
Потому что моему маленькому городу лет больше, чем всем Штатам.
Потому что нет у вас традиций. Ну кроме дней сурков и благодарений.
Есть культура пастуха и гангстера. Перешедшая в постиндустриальную фазу, что абсолютно не меняет сути.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 03, 2005 10:20

Ты об какой культуре - бытовой? Так России еще срать и срать до нее. Знаешь зачем бомжи нестные в ночлежки ходют? Помыться, зубы почистить и лекарство какое получить на халяву. В среднем через день. ГЫ!

Если об чем высоком, то это отдельный разговор, у меня просто времени щас гавкать нету...

tankist
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 22:55
Откуда: Шяуляй, Литва

что делает с людьми халява

Сообщение tankist » Чт мар 03, 2005 12:29

Америкосы изобрели "свою" культуру и им по моему, совершенно наплевать, из Одессы она пришла или из всем извесного Мухосранска.Им по моему даже нас...ть кто и что по этому поводу думает.
Всё будет хорошо :-)

Ответить