Турецкий гамбит

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Турецкий гамбит

Сообщение Довжик » Пт фев 25, 2005 23:36

Кто-нибудь уже видел?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 2:50

Вот одного понять не могу, почему от этого жида армянского, все писяются, извините за выражение? Ведь дерьмо - а не литература.

Причем абсолютно небрежно написанная. Там ведь у него, есть моменты, когда он типа утром встал, и начал молотить я уж не знаю куда, то ли по клавишам компа, то ли пишмашинки.. И он забыл при этом, че вчера стучал. Ни какой связи с предыдущим сюжетом, а даже наоборот иногда...

И ни че. Пипл хавает. Вроде Довжиков...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб фев 26, 2005 12:59

Пойду сегодня смотреть в 14-30. Взяли с Танькой места для поцелуев и будет у нас культур-мультур программа.
Шарапову - я кЫно иду смотреть, а не читать . Я популярную л-ру не читаю в принципе за редким исключением.
Посмотрю - поделюсь субьективным мнением.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 15:52

От Сергей
В ответ на и не надо.
Дата: 26 Февраля, 12:40
Посещений: 8
Видело человек: 8
Тема: Эта... Помнишь я те книжку рекомендовал?

Ты еще сказал, что понравилась? Ну про бл...дство сплошное? Ленинградская типа?

Не могу найти, книг до ху...ща, сдам завтра все в бук в ПНХ, зае...ало, в общем название надо и автор. Илья по моему?


--------------------------------------------------------------------------------
ОТВЕТИТЬ

--------------------------------------------------------------------------------

_ про бл...дство?Стогофф,чтоли?Мачонеплачут? - Эконом, - 26 Февраля, 12:45, (2,2)

Я тут с народом из Плесецка гаффкаю. У них появился - Сергей, - 26 Февраля, 12:48, (8,8), 62


В общем Прохацкий, почитай. Нашел ептыть. Илья Стогофф (так и пишется на обложке, с двумя ФФ), книжка называется "Мачо не плачут". Настоятельно рекомендую. Вещь! Не то что бы Достоевский, нет конечно, но и не вонючий Акунин...

Хорошая книжка. Одна из лучших за последние 10 лет на русском языке.

ГЫ! Это я отредактировал точечками, а то совсем как то плохо смотрелось на этой доске.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб фев 26, 2005 17:23

Вернулся из кина. Фильм, что называется, для семейного просмотра. Не грузильный, без психологических заморочек и прочей лабуды.
Легкий детективчик с чуть-чуть любовью и хорошей натурой.
Спецэффекты - класс! Вообще очень хорошо и качественно сделаный фильм. Отдохнули, довольны. Время потратили не зря.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 17:36

"Авиатора" посмотри. Если у вас будет. Хотя должен быть. Оскароносец невьебенный за этот год. Типа как живут ямерикянские миллиардеры Хьюзы... ГЫ!

Хорошее кино. Для семейного просмотра как раз...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб фев 26, 2005 17:42

Серега писал(а):"Авиатора" посмотри. Если у вас будет. Хотя должен быть. Оскароносец невьебенный за этот год. Типа как живут ямерикянские миллиардеры Хьюзы... ГЫ!

Хорошее кино. Для семейного просмотра как раз...
В кинотеатре если будет - схожу, поплююсь.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 18:28

Напрасно зараннее плюешься. Очччень хорошее кино между прочим.

Да и тов. Хьюз был весьма оригинальный типа. Хм..., ну да, мы с тобой не миллиардеры. Потому и ни кому не интересны, про нас кино не снимут...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб фев 26, 2005 19:52

Серега писал(а):Напрасно зараннее плюешься. Очччень хорошее кино между прочим.

Да и тов. Хьюз был весьма оригинальный типа. Хм..., ну да, мы с тобой не миллиардеры. Потому и ни кому не интересны, про нас кино не снимут...
У нас и так жизнь - сплошное кино. То ужастик, то комедия...

Dimka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 21:07
Контактная информация:

Кхм.м..м..

Сообщение Dimka » Сб фев 26, 2005 22:21

8)
Обычная встреча двух цивилизаций.
Вот я например сидя в Москве вижу что на Авиатора народ плюется, а на Гамбит пошел. Чисто с телека брешут так. Но это всяко как всегда. Я када учился в шататх, так мне тоже "бывшие" говорили, мол у нас тут дааа.. а у вас там ууу...
А я думаю, что каждому свое и нефиг делить.
Это же и по поводу евроарменина, которого "хавают".

Вообще то может ты Сергей давно в России не был?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 22:39

Ладно, не надо. Нормальная жисть. Войны вот например не было...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Кхм.м..м..

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 22:56

Dimka писал(а):8)

Вообще то может ты Сергей давно в России не был?
Давно. Лет 12 типа... В Белоруссии правда был пару раз. Но курица не птица - польша не заграница.

А "Авиатор" мастерски сделанное кино. В лучших традициях Хулливуда, всем рекомендую.

А то что народ московский плюется на него, дык это понятно, гдешь им понять Хьюза, мол нам бы такого бабла, бл...дь, мы бы его быстро потратили как надо...

Кстати, где учился и на кого, Димка, если не секрет конечно...
Последний раз редактировалось Серега Чт мар 03, 2005 5:01, всего редактировалось 1 раз.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс фев 27, 2005 21:46

Ить не попала - билетов нет! Бывает же у нас такое - ни на один сеанс!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 03, 2005 5:36

Пфффф... Удивила. Мы с кикиморой тожа относительно недавно не попали на фильм про Христа, ну этот, которой Гиббсона, приехали и поцеловали пробой как гриться. Там табло такое, как в аэропорту, на все сеансы во всех шести залах - мест нет.

Потом посмотрели конечно.

Фильм кстати - мммм.... Не, там есть эпизоды сильно снятые, ну и актеры второго плана круто играют...

Но, для меня это не новость. Как то так получилось, что две последние мои герфрендихи были католичками. А Ватикан (есть такое государство) щедро финансирует итальянское кино на предмет библейских тем. Обычно 12 кино в год. Ну и потом по всему миру его распостраняет в виде кассет и дисков в своих церквях. Траст ми Довжик, там есть что посмотреть.

Полное созвездие итальянской кинотусовки... Отказать то они не могут или плохо сыграть...

Их тогда на костре сожгут.


А ваащето, билеты надо по телефону зказывать или интернету, тогда гарантировано, а так, не знаешь на че нарвешься...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 03, 2005 18:58

Хм... Тока что заметил. "НЕ ПОПАЛА". Эта..., ты че одна в кино ходишь?

Извини конечно, но иннет он чем и хорош, можно про себя натрындеть че угодно. Типа там муж лапушка у меня, как на работу ухожу, так он обязательно целует уже 20 лет кажное утро, ну и наоборот. В общем все дела...

Но исторический опыт показывает, тех кого муж целует по утрам, здеся и близко нет.

В лучшем случае "...Жить с человеком от которого тошнит - вот самое трудное. Когда крадешься к койке и думаешь - хотьбы уже спал. Не дай не приведи..." (Геня)


Лень рыться на доске, но гадом буду, там хде ты с восторгом грила о поездке в Турцию, наверное тоже было Я а не МЫ... Не помню просто.

Ирина (жалко виляя хвостом), ты я надеюсь не обиделась? Ну
за то, что не помню? И ваще типа...

Да. Шарапов - сволочь редкая. Но я же не виноват. Таким уродился...

Таким наверное и помру.

Ответить