Подскажите!!!!!!!!!!!!!!

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Игорь613
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 20:46
Откуда: Котлас

Подскажите!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Игорь613 » Пн мар 10, 2008 20:52

Есть тема . Служил в 95-96 гг. в Мирном. Подскажите как можно или точнее где заказать пропуск на въезд в город (на машину надо?).Остались кореша сослуживцы. Не обращаюсь к ним ,т.к. хочу сюрприз обозначить.Возможно ли это? Заранее спасибо.
..."Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - Ну и зачем так кричать,а?!Вообщем,-будешь так орать - выключу,понял,да?...

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подскажите!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вт мар 11, 2008 0:36

Игорь613 писал(а):Есть тема . Служил в 95-96 гг. в Мирном. Подскажите как можно или точнее где заказать пропуск на въезд в город (на машину надо?).Остались кореша сослуживцы. Не обращаюсь к ним ,т.к. хочу сюрприз обозначить.Возможно ли это? Заранее спасибо.

Зайди по ссылке на главной странице этого сайта
на сайт "Официальный сайт Администрации г.Мирный" и задай этот вопрос мэру города Мирный.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт мар 11, 2008 11:08

Еще не так давно, в чубайсо-березовско-эльцинской вотчине, вместо пропуска можно было предъявить палку колбасы. Работало не хуже "вездехода" (беспрепятственный пропуск на любой объект). А теперь хрен его знает. Думаю, все решаемо, причем, по закону. От Котласа не Бог весть, какое расстояние. Думаю также, что позитивного ответа с удаленной дистанции от официальных властей на такой вопрос дождаться нереально. А глаза в глаза может сыграть быстро. :oops:
Последний раз редактировалось Стас Чт мар 13, 2008 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Вт мар 11, 2008 22:56

От Плесецка по шпалам.... Далековато, но реально. Сам проверял когда-то :D

Ответить