в поисках

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Фоминых (Сутугина) Галина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 18:41

в поисках

Сообщение Фоминых (Сутугина) Галина » Пн фев 21, 2005 20:06

Привет!!! Я родилась и прожила в Мирном достаточно долго. Закончила школу №1 в 1980. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Хочу найти одноклассников и сослуживцев :) Буду рада услышать всех!!!!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: в поисках

Сообщение Довжик » Вт фев 22, 2005 18:28

Фоминых (Сутугина) Галина писал(а):Привет!!! Я родилась и прожила в Мирном достаточно долго. Закончила школу №1 в 1980. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Хочу найти одноклассников и сослуживцев :) Буду рада услышать всех!!!!
Лариса Сутугина - не ваша ли сестра?

Фоминых (Сутугина) Галина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 18:41

Re: в поисках

Сообщение Фоминых (Сутугина) Галина » Вт фев 22, 2005 19:54

Довжик писал(а):
Фоминых (Сутугина) Галина писал(а):Привет!!! Я родилась и прожила в Мирном достаточно долго. Закончила школу №1 в 1980. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. Хочу найти одноклассников и сослуживцев :) Буду рада услышать всех!!!!
Лариса Сутугина - не ваша ли сестра?
Наша Маша!!!! :D А вы кем будете??? На самом деле, я не Галя, я ее дочь, просто она меня попросила заняться этим вопросом, А лариса - моя тетя.Она живет в Крыму. Что ей передать???

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт фев 24, 2005 8:34

Сутугины - друзья моих родителей были. Но это уже бабушки и дедушки ваших поколений.
Последний раз редактировалось Серега Сб мар 12, 2005 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: в поисках

Сообщение Довжик » Чт фев 24, 2005 13:59

Лариса Сутугина - не ваша ли сестра?[/quote]
Наша Маша!!!! :D А вы кем будете??? На самом деле, я не Галя, я ее дочь, просто она меня попросила заняться этим вопросом, А лариса - моя тетя.Она живет в Крыму. Что ей передать???[/quote]

Огрромный приветище! Когда она сразу после школы взамуж в свой Крым собралась, мы обалдели. Если есть возможность, пусть даст о себе знать, мы летом собираемся встретиться (однокл. и подружки). Мы с ней петь ходили в самодеятельность ГДОшную. Пожалуйста, не пропадайте, вдруг поможете с ней связаться...

Фоминых (Сутугина) Галина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 18:41

Re: в поисках

Сообщение Фоминых (Сутугина) Галина » Чт фев 24, 2005 19:53

Довжик писал(а):Лариса Сутугина - не ваша ли сестра?
Наша Маша!!!! :D А вы кем будете??? На самом деле, я не Галя, я ее дочь, просто она меня попросила заняться этим вопросом, А лариса - моя тетя.Она живет в Крыму. Что ей передать???[/quote]

Огрромный приветище! Когда она сразу после школы взамуж в свой Крым собралась, мы обалдели. Если есть возможность, пусть даст о себе знать, мы летом собираемся встретиться (однокл. и подружки). Мы с ней петь ходили в самодеятельность ГДОшную. Пожалуйста, не пропадайте, вдруг поможете с ней связаться...[/quote]
Да, она такая девчонка непредсказуемая, удивила не только вас, но и нас :) Так что ей передать???? Расскажите о себе по-подробнее, или хотя бы имя. А где вы собираетесь встречаться??? В Мирном???Обещаю все ей рассказать, а остальное зависит от нее :)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт фев 24, 2005 23:34

В основном форуме в рубр. "Фото участников форума" есть и мое.

Фоминых (Сутугина) Галина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 18:41

Сообщение Фоминых (Сутугина) Галина » Чт мар 10, 2005 20:40

Серега писал(а):Сутугины - друзья моих родителей были. Но это уже бабушки и дедушки ваших поколение.
ПРИВЕТ, СЕРЕГА! ОЧЕНЬ СТАЛО ИНТЕРЕСНО КТО ТВОИ РОДИТЕЛИ, Я БЫ МОГЛА ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ СВОЕЙ МАМЕ ОТ ТВОИХ, ЗАЧЕМ ТАК ДАЛЕКО ЗАБРАЛСЯ? А МЫ С ТОБОЙ В ДЕТСТВЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ?

Фоминых (Сутугина) Галина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 18:41

Re: в поисках

Сообщение Фоминых (Сутугина) Галина » Чт мар 10, 2005 20:49

привет, ирина! поздравляю с прошедшим праздником весны! Мой ящик gala_62@mail.ru напиши, скину тебе ее крымский телефон

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб мар 12, 2005 13:04

Фоминых (Сутугина) Галина писал(а):
Серега писал(а):Сутугины - друзья моих родителей были. Но это уже бабушки и дедушки ваших поколение.
ПРИВЕТ, СЕРЕГА! ОЧЕНЬ СТАЛО ИНТЕРЕСНО КТО ТВОИ РОДИТЕЛИ, Я БЫ МОГЛА ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ СВОЕЙ МАМЕ ОТ ТВОИХ, ЗАЧЕМ ТАК ДАЛЕКО ЗАБРАЛСЯ? А МЫ С ТОБОЙ В ДЕТСТВЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ?
Неа, похоже не общались. У нас ведь на 5 лет разница с тобой. Я закончил школу нумер 1 в 1975. Ну сама понимаешь...

А родители мои - Шарапов Владимир Иванович и Ангелина (Алла) Даниловна...

Если это не обознатушки, мол еще Сутугины какие в Мирном были, в чем сомневаюсь, то они тогда очень дружны были, насколько помню.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб мар 12, 2005 15:50

Для Сутугиной. Тока что маме звонил, ну разница в 9 часов, не совсем удобно. Но она тебя вспомнила, когда посты зачитал. Она вроде тебя учила в начальных классах...

Ну а всем Сутугинам просила передать огромный привет, в общем все дела...

Елена Рамлава
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 11:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: в поисках

Сообщение Елена Рамлава » Вт ноя 21, 2006 12:36

Фоминых (Сутугина) Галина писал(а):
Довжик писал(а):Лариса Сутугина - не ваша ли сестра?
Наша Маша!!!! :D А вы кем будете??? На самом деле, я не Галя, я ее дочь, просто она меня попросила заняться этим вопросом, А лариса - моя тетя.Она живет в Крыму. Что ей передать???
Огрромный приветище! Когда она сразу после школы взамуж в свой Крым собралась, мы обалдели. Если есть возможность, пусть даст о себе знать, мы летом собираемся встретиться (однокл. и подружки). Мы с ней петь ходили в самодеятельность ГДОшную. Пожалуйста, не пропадайте, вдруг поможете с ней связаться...[/quote]
Да, она такая девчонка непредсказуемая, удивила не только вас, но и нас :) Так что ей передать???? Расскажите о себе по-подробнее, или хотя бы имя. А где вы собираетесь встречаться??? В Мирном???Обещаю все ей рассказать, а остальное зависит от нее :)[/quote]
А танцевать не ходили? у Рамлавой Н.С. ??????

nik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 17:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nik » Пн мар 12, 2007 23:13

а вы,гала,случаем -не та ли,которая нынче по спб шатенкой выхаживает?а,ведь,обычно блондинистой были! разве редко-брюнеткой пройдете мимо гордо!

Зидан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 23:25
Откуда: Москва

В поисках

Сообщение Зидан » Вт мар 13, 2007 21:57

Мои родители дружили с Риммой Сутугиной, она ваша родственница?

ber-sa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 16:55

Re: в поисках

Сообщение ber-sa » Чт мар 04, 2010 17:06

Привет Галина. Я служил срочную в г. Мирный-12 на УС Динатрон, ТЛФЦ, аппартная ЗАС 1987-1988 гг если не ошибаюсь. Очень хорошо Вас помню "товарищ прапорщик Фоминых" :)) Думаю и вы меня вспомните. До сих пор работаю связистом. Пишите. ber-sa@mail.ru
С уважением Берендяев Александр, старший сержант запаса.

Ответить