Пиво, без денег, ствол один

Лирика

Модератор: PS

Ответить
Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Пиво, без денег, ствол один

Сообщение Chebur » Пт фев 22, 2008 5:03

Рассвет. До дома осталось пару сот метров.
- Закурить не найдется?
- Не курю.
- Тогда давай на сигареты.
- Пацаны, вы ничего не попутали? Я здесь живу.
- Нам пох, а ты че - центровой?
Удар под ребра. Больно, мать! Асфальт жесткий. Особенно для морды. Подпрыгиваю (это я так думаю), бью в промежность (промежность = молоко = земля-воздух). Ничего не происходит. Пытаюсь набрать чит-код. Получаю ногой в живот. Понимаю - код не тот. Наверное, от другой версии. Пытаюсь дышать огнем. Не получается. Получаю я. Догадываюсь, что маны не хватает. Слышу разговор: "Здесь оставить, или в реку скинуть?" Понимаю, что это про меня. Договорились на реке. Берут за ноги, тащат. Вспоминаю, что в кармане ствол. Говорю, козлы, вы куда? Вспоминаю анекдот про лом, который к асфальту примерз. Проверяю предохранитель. Слава Богу, анекдот не про меня. Первый наклоняется, спрашивает: "ты че - ваще?" Я вместо ответа стреляю ему в морду. Промах. То есть, первый - холостой. Стреляю еще раз. Падает. Стреляю во второго. Стоит. Мало показалось, думаю, стреляю еще. Падает. Шепчу под нос код проницаемости, иду сквозь стены (это я так думаю, на самом деле через соседский огород пропер). Заваливаюсь домой. Там жена. С ноги (я так думаю) или скалкой (что все едино). Больно, мать! Особенно для морды. Падаю, жду, поднимаюсь.
- Это, говорю, мне за что?
- А ты на своих корешей глянь!
Оборачиваюсь, вижу тех двоих, которым я из пистолета засветил. Ну и рожи у них. Это ж Вован с Сирожей, у них сигареты кончились. А я просто под горячую подвернулся.
===========================
Сижу на кухне. Рядом Вован с Сирожей. Рожи довольные, хотят пива. Я тоже хочу. Жена!... Жены нет. По карманам - бабла тоже нет. Ладно, есть пистолет, пошли за пивом... :)

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пт фев 22, 2008 17:01

В самый раз для современного телевидения!! :twisted: :lol:
на полигоне с 1966 по 1973.

Ответить