Кто-нибудь попал на встречу выускников в Мирный?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Кто-нибудь попал на встречу выускников в Мирный?

Сообщение Радмир » Ср фев 09, 2005 13:39

, ну или есть у кого-нибудь инфа о том как прошло данное мероприятие в школах города?

Ирина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 16:38

Re: Кто-нибудь попал на встречу выускников в Мирный?

Сообщение Ирина » Пт фев 11, 2005 15:14

hamza писал(а):, ну или есть у кого-нибудь инфа о том как прошло данное мероприятие в школах города?

привет!!!могу я малость поведать о мероприятии,прошедшем 5.02.05 в школах Мирного...правда отвечу за свою :) ..это шк№1,мы выпуск 95 года,отмечали 10летие :lol: ,собралось более 20 человек..было всё суперски!!!...были встречи с учителями,были организованы традиционные концерты к этому святому дню :D ... и думаю,что в рестораны нашего города было не пробиться :lol: ..это точно...

а по завершеннии-общее катание на горке...возле "Планеты" :lol:

вообщем,море позитива,море радости за себя и за однокашников...всё было классно
Александрова

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь попал на встречу выускников в Мирный?

Сообщение Радмир » Пт фев 11, 2005 20:07

...........................................завидую............................,,,

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 11, 2005 20:28

Не то слово....

Щас постараюсь отсканировать, и фотки подвесить. Ну, школа #1, 30 лет назад... Может интересно кому будет.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 11, 2005 22:36

Во типа. Кабинет географии? Год так судя по всему 1973...

Изображение

Слева на право - Вишнев, Шевцов, Шарапов...

Гы! Значки круглые у нас видите? Это ямериканьские... С Выставки. Круто тогда было...
Последний раз редактировалось Серега Сб фев 12, 2005 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 11, 2005 22:53

Это у Прохацких дома. PS должен узнать и коврик на стене и диван типа....

Изображение
Крайний справа, ну козел с книжкой - это Серега...
Последний раз редактировалось Серега Сб фев 12, 2005 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 11, 2005 23:20

Это на фоне Мирный из нержавейки, я не знаю, осталось ли это произведение монументального исскуства или нет, но тем не менее было когда то...

Изображение
Последний раз редактировалось Серега Сб фев 12, 2005 17:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 11, 2005 23:56

Однокласницы. Это на скамеечке возле кинотеатра Планета...


Изображение

Ольга Беловинцева, Ира Петровская, Нина Жукова, ну и там сзади - Наташа Грибок.

И пусть мне хоть кол осиновый в брюхо вобьют, но ничего краше славянских женчин на земле нет. Я посмотрел много где, и знаю о чем грю...
Последний раз редактировалось Серега Сб фев 12, 2005 16:49, всего редактировалось 1 раз.

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Сб фев 12, 2005 5:54

Вот эт действительно интересно.
Одноклассницы симпатевые у тя были. Нащет дефушек-слафянок эт ты точна падметил. А "Мирный" из нержавейки на въезде в город в таком же первозданном состоянии сейчас находитца . Сколько я фоток павидал на фоне ентой надписи..., но твоя пожалуй самая древняя.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Сб фев 12, 2005 10:57

круто! у родителей полно тоже фоток старинных, как нибудь сделаю тоже!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 12, 2005 16:42

Вот до сих пор только одного понять не могу. Почему именно мое поколение оказалось насквозь заражено "западом"? Ведь даже у PS в классе такого не было. А он на пару лет всего старше был.

Мы первые начали пересыпать речь свою исковерканными английскими словечками, типа герла, шузы и т.д. (ГЫ! Когда надо было выбрать какой язык иностранный изучать, весь 7А выбрал англицкий. Бедная немка еле-еле потом уговорила человек шесть поменять свое решение.)

Мы абсолютно не слушали русскую музыку (исключение маленькая пластиночка "Цветов"), даже Высоцкого. До сих пор удивляюсь, как можно было под The Doors танцевать? И тем не менее умудрялись.

Первыми поголовно начали отращивать длинные волосы. То исть до этого тоже были, но отдельные отщепенцы, типа Нягина, а у нас даже отличник Андрей Зеленов, как лев сражался за кажный лишний миллиметр прически с Гертрудой Павловной.

Бля... Мои первые (и последние слава Богу) стихи которые я сочинил в своей жизни, были не про нищастную любоффь к Ире Петровской, а про американского солдата. Смешно? Мне щас нет.

Когда в 1972 была первая серия игр с проффи из НХЛ - болели за канадцев.

Любая фигня с иносранными буковками а еще лучше с американским флажком (допустим значек), становилась предметом гордости счастливого обладателя и зависти для всех остальных.

Хе... Помню даже стенгазету школьную я, Вишнев и Жеготин ( мы рисовать умели, Валик Жеготин кстати вроде щас главный художественный редактор знаменитого журнала для мужчин "Медведь") умудрились так насытить англицкой лексикой, что Гертруда Павловна после того как ее увидела, со словами "А сало русское едят...", тут же ее содрала со стенки и уволокла к себе в кабинет.

По БиБиСи Севу Новгородцева слушали сквозь треск глушилок. Обычно у Шевцова днем. У него самый лучший приемник был.

Все советское вызывало презрительную ухмылку в лучшем случае, все что из за бугра, чуть ли не религиозное поклонение.


Кстати, на выпускном микро скандал приключился. Ну там все учителя по очереди напутственные слова говорили. Ну желали там всего, щастья, удачи, успехов по жизни, все что положено в таких случаях.

И только выступление биологицы (Павлова?) было нестандартным. Она кстати сразу так и сказала, мол понимаю, что не место и не время, но не могу молчать: Мол "И умные вы все, и красивые, но ГНИЛЫЕ, прогнившие насквозь. И мне просто страшно становиться когда я думаю, какую смену мы воспитали." После этого она сразу ушла.

А ведь как в воду глядела. Ведь вся мразь дерьмократическая - Чубайс, Гайдар, Явлинский и т.д. , имя им легион, это ведь мои ровестники. Плюс минус год два. Можете проверить.
Последний раз редактировалось Серега Сб фев 12, 2005 20:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 12, 2005 17:58

Ну ежели самая древняя фотка, то наверное вот эта. Детский садик "Солнышко?" На ул. Октябрьская (ныне Овчинникова?), не важно, щас там вроде торговый центр. ГЫ!

Изображение

Нижний ряд - Орлов, Латыпова, Корнева, не помню, Серега.

Следующий - не помню, Сулимов, не помню, Шелгунов.

На самом верху - Юдин и Жеготин.

Не, у меня есть ыщо и с 13 километра, но там я в распашенке коротенькой и с погремушкой попугаем в лапе. Типа все наружу. Сидеть уже сижу, но ходить пока не умею.
Последний раз редактировалось Серега Сб фев 12, 2005 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 12, 2005 18:03

Фотки все побледнели. Время ептыть... Надо бы отреставрировать в первозданный вид, не так дорого кстати и берут, но... Как то все недосуг.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 12, 2005 18:26

Щас вот на фотку посмотрел. А интересно, дети валенки теперь носят?

Кстати, в америкосовом справочнике по Технике и Вооружению Армии РФ с удивлением обнаружил валенки там в разделе форменная одежда. С ремешком таким на верху, ну типа затянуть что бы. Че правда, или клевещут?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс фев 13, 2005 9:03

[quote="zsergey"]Вот эт действительно интересно.
Одноклассницы симпатевые у тя были. Нащет дефушек-слафянок эт ты точна падметил.

Заметьте, грим в мин. количествах, тогда его просто не было. Да и в школе гоняли за это дело, учителки по классам ходили и заставляли серьги снимать, а если там глаза или губы подрисуешь - трындец, собрание комс. актива. И мальчики-то тоже какие милые... Эх, что жизнь-то с нами делает...

Ответить