подскажите,есть ли такая часть-08342-Ж ???

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

подскажите,есть ли такая часть-08342-Ж ???

Сообщение Настёна » Сб дек 29, 2007 22:46

у меня туда друга отправили.знаю только вот что город мирный,в/ч 08342-Ж..и все.может кто нибудь что нибудь знает про нее?там где то должен быть Стас Макаров..может поможете найти?пожалуйста!!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: подскажите,есть ли такая часть-08342-Ж ???

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 29, 2007 22:56

Настёна писал(а):у меня туда друга отправили.знаю только вот что город мирный,в/ч 08342-Ж..и все.может кто нибудь что нибудь знает про нее?там где то должен быть Стас Макаров..может поможете найти?пожалуйста!!
...Зачем идтить при полном при параде,
Скажи мне,моя радость,Христа ради!?
Она - мне,-одевайся,
Мол,я тебя стесняюся,
Иначе,как всегда,пойдёшь ты сзади...(В.С.)
...Та аббревиатура,которую Вы нарисовали,означает лишь большую толпу лысых призывников в помещении третьей казармы.Часть называется 08342,а литера "Ж" присвоена именно первому этажу казармы.Чтобы письма таскали куда надо.Не знаю,как сейчас,но когда я там был это соответствовало.Так что не волнуйтесь за своего бойца - он в ближайшее время домашние пирожки из себя вытрясет,научится спать стоя и напишет Вам письмо.Или позвонит.Обязательно... :)
Последний раз редактировалось Sgt.Pepper Сб дек 29, 2007 23:01, всего редактировалось 1 раз.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Сб дек 29, 2007 22:59

спасибо большое=)теперь я спокойна..а то думала что такой части вообще не существует=))

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 29, 2007 23:03

Настёна писал(а):спасибо большое=)теперь я спокойна..а то думала что такой части вообще не существует=))
...Вот и умничка!Только не заморачивайте его,пожалуйста своими проблемами.По-крайней мере,пару месяцев,хорошо?...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Сб дек 29, 2007 23:05

да я и не собиралась.а долго вообще письма до туда доходят?я вот сегодня вечером отправила (я из питера)..как там вообще,дают письма то хоть писать?а то обещал написать сразу как приедет,приехал в четверг туда и еще до сих пор ничего не написал=(

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 29, 2007 23:15

...В "учебке" всегда есть кусочек личного времени,когда можно выкроить десяток минут и на письмо.Вы не забывайте,что солдату(в данном случае - курсанту) приходится всё делать самому,то есть - стирать-гладить-подшивать свою форму,заправлять кровать,причём,очень аккуратно;успевать везде и всегда и при этом не забывать о доме.Если Ваш боец не сталкивался с этим до армии,то сейчас ему придётся это осваивать.А письма идут примерно 4-7 дней в одну сторону,так что будьте спокойны - они придут...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Сб дек 29, 2007 23:18

а вы не знаете,правда что им там вдалбливают в голову то что типо "забудьте про своих девушек,они вас все равно не дождутся!" ?мне просто рассказывали что им там всем это говорят сержанты,психологи...а то просто боюсь что забудет там про меня...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 29, 2007 23:27

Настёна писал(а):а вы не знаете,правда что им там вдалбливают в голову то что типо "забудьте про своих девушек,они вас все равно не дождутся!" ?мне просто рассказывали что им там всем это говорят сержанты,психологи...а то просто боюсь что забудет там про меня...
...Так...Приехали.Милая!Любушка!У вас,как бы это поделикатнее обозвать,ПМС что ли?Если Вы ещё своему воину такое напишете,то он Вас точно через пять минут забудет.Ну не с кем ему там больше свои проблемы делить,кроме как с Вами и с матерью своей,потому соображайте,ЧТО и ЗАЧЕМ Вы ему говорите.Он потом пообвыкнется,всё пойдёт нормально и тогда уж можете трепаться о чём угодно.Могу Вас успокоить - из 08342 в город выхода практически нет.То есть,если сразу в часть не перегонят,то полгода он будет в изоляции от всех девушек мира...
Последний раз редактировалось Sgt.Pepper Сб дек 29, 2007 23:48, всего редактировалось 1 раз.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Сб дек 29, 2007 23:31

ну прсото мне такое рассказывали..я ему об этом не говорю..наоборот позитивное письмо написала.просто в глубине души есть страх того что про нас забудет ОН а не Я...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 29, 2007 23:41

...Вот и люби его сильнее - ему так легче будет - потом всё само образуется.А если не уверена,то нахрен он тебе нужен,родная?Но пока всё равно молчи,пОнято,милая?Там сейчас тяжелее,чем в Питере и лишний повод сбежать или кому-нибудь морду погнуть ни к чему,ладненько?...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Сб дек 29, 2007 23:43

ага..ладно..буду ждать ответного письма..надеюсь оно будет.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вс дек 30, 2007 1:38

Видите, Настена, у нас здесь тоже свои психологи есть. Причем - на себе все испытавшие. Так что, будут проблемы - обращайтесь, поможем. Ну, может кто и "рыкнет" иногда, так это не со зла, а так - показать из себя сурового воина. Не обращайте внимания. :D

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Вс дек 30, 2007 12:18

хорошо=))просто если кто нить вдруг узнает Стаса Макарова,отпишитесь здесь пожалуйста=))и привет ему от меня огромный передайте=)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 30, 2007 14:23

Victor писал(а):Видите, Настена, у нас здесь тоже свои психологи есть. Причем - на себе все испытавшие. Так что, будут проблемы - обращайтесь, поможем. Ну, может кто и "рыкнет" иногда, так это не со зла, а так - показать из себя сурового воина. Не обращайте внимания. :D
Попросил бы без намеков :lol:
Меня учили именно так - чтобы понять, что человек из себя представляет, его поведение надо увидеть в экстремальных условиях.
На самом деле у нас в стране за последнее время лапши на уши навешали многим. Особенно девушкам :lol:
Они просто восприимчивей, эмоциональней. :lol:
Да куда, Настя, он денется... Ты, главна, дождись. В армии соблазнов мало, а в Питере - лом.
Так что это у тебя сейчас экстремальные условия :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Вс дек 30, 2007 16:07

Вопрос Сергею сержанту: а что обозначает литера "Л"? Где их взвод или рота находится?

Для Настёны: если солдатам про девок такое говорят, то правильно делают. Очень небольшой процент девок дожидается своих ребят. Ребята морально должны быть готовы к тому, что далеко не всем людям можно доверять, и лучше настраиваться на худшее, чтобы потом не было внезапных разочарований и последующих за ними стрессов. Гнуснее всего девке писать солдату в армию, что она нашла другого и собирается за него замуж. Такая инфа как острый нож может пронзить сердце, и не все выдерживают. Если уж и решите бросить своих бойцов, то, хотя бы помалкивайте до их возвращения на гражданку.
А ребятам настойчиво советую - своим девкам не доверять и не обнадеживаться, тогда и служить будет спокойнее. Я своему сыну так и сказала.

Ответить