Встречи родителей с сыновьями на службе

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

EVO
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:17

Встречи родителей с сыновьями на службе

Сообщение EVO » Вс дек 16, 2007 22:33

Какой порядок встречи приезжающих родителей с сыновьями в частях.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Встречи родителей с сыновьями на службе

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 9:29

EVO писал(а):Какой порядок встречи приезжающих родителей с сыновьями в частях.
Порядок нормальный :!:
Изображение

EVO
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:17

Re: Встречи родителей с сыновьями на службе

Сообщение EVO » Пн дек 17, 2007 10:43

Не поняла ответ. Дело в том, что если я приеду, то для меня очень важно увидеть сына, т.к. живу я Самарской области, и как понимаете путь не близкий? Можно поподробнее-какие есть гарантии или разрешения, чтобы увидеться с сыном точно!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Встречи родителей с сыновьями на службе

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 11:00

EVO писал(а):Какой порядок встречи приезжающих родителей с сыновьями в частях.
Вы так странно вступаете в новую интересующую Вас тему, что хочется просто спрятаться в укрытие и не показываться. Ощущаешь сразу перед Вами свою неизбывную вину за все плохое, что уже случилось в мире и что еще может случиться. А Ваш образ рисуется с плотно стиснутыми зубами, суженными в смотровые щели глазами и взыскующе сдвинутыми бровями. Оптимистическая трагедия, комиссарша в кожанке, маузер на крутом бедре. Вы ни с чем этот сайт не перепутали? Может, Вам кажется, что это приемная Министра обороны? Или Вы насмотерлись "Кадетства" и идете по стопам одного колоритного родителя - отца кадета Перепечки? Расслабьтесь, пожалуйста. Тут Ваших врагов не может быть по определению, если Вы сами их не сотворите. Для начала поймите, что Вы фактически еще ничего о себе, своем сыне не сказали, а вопрос ставите сразу глобально. Вот именно на такой глобальный вопрос я Вам и ответил. Глобально. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Встречи родителей с сыновьями на службе

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 11:17

EVO писал(а):... Дело в том, что если я приеду, то ...
... это никому не сулит ничего хорошего :lol:
Стоит только взглянуть на Ваш никнейм в почте МейлРу.
Вряд ли его Вам кто-то навязал. Это Ваша идентичность выпирает, хоть и косвенно пока, правда?
Изображение

Анири
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 20:03

Сообщение Анири » Пн дек 17, 2007 13:55

Стас, жжошь- причем грубо. Мать хочет увидеть сына, но толком не знает что спрашивать, поэтому и задает так расплывчато. А для нас это повод погрубить и показать острячество?
Ева- номер части знаете?

EVO
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:17

Какой порядок встречи приезжающих родителей с сыновьями в ча

Сообщение EVO » Пн дек 17, 2007 19:40

Спасибо ребята за сотрудничество (хоть Стас и перестарался). К сожелению я пока не знаю части, т.к. ребята ждут отправки в г. Сызрань. Просто я случайно нашла этот сайт и решила, что мне повезло как всегда с людьми, которые общаются. А так в интернете я недавно и может что-то не понимаю... Если молодому поколению, в лице Стаса, не приятно со мной общаться, то никто не заставляет.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 20:13

Ты на меня не серчай, дочка. Последний месидж куда как приятней читать, чем первый. От него хоть человеком тянет. Про Сызрань вообще ничего не понятно. Что может солдат с полигона забыть в Сызрани? Это если конечно не солдатик с авиаполка, да еще подлежащего расформированию. Или если это не длительная командировка туда же на уборку цитрусовых. В таких координатах вообще что-либо присоветовать невозможно. О чем я и говорю. Инфы для конкретного ответа катастрофически не хватает. :?:
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 20:17

Анири писал(а):Стас, жжошь- причем грубо. Мать хочет увидеть сына, но толком не знает что спрашивать, поэтому и задает так расплывчато. А для нас это повод погрубить и показать острячество?
Ева- номер части знаете?
Да разберемся как-нибудь, Анири. Не надо только тарахтеть с первого поста. Начните считать свои вопросы к ЕVO, пока сподобитесь на конкретный ответ. Я это просто предвижу. Покуру пока.
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Какой порядок встречи приезжающих родителей с сыновьями

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 20:30

EVO писал(а):... т.к. ребята ждут отправки в г. Сызрань....
ВЫ, надеюсь, понимаете, что разобрать эту конструкцию очень непросто? Ребята ждут отправки:
- в г. Сызрань ( В смысле, в город Сызрань из Плесецка? Именно этот вариант расшифровки напрашивается в первую очередь. И становится абсолютно непонятно, а зачем им Сызрань, если они уже в Плесецке?);
- в г. Сызрань (В смысле, в городе Сызрань находятся сейчас, наверно, на сборном пункте, и еще только ждут отправки в Плесецк?)
Отсюда вопрос, боюсь, не последний. Кто ТАК спрашивает? Кто ТАК отвечает? А, дочка? :?: :?: :?:
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Какой порядок встречи приезжающих родителей с сыновьями

Сообщение Sgt.Pepper » Пн дек 17, 2007 20:42

EVO писал(а):Спасибо ребята за сотрудничество (хоть Стас и перестарался). К сожелению я пока не знаю части, т.к. ребята ждут отправки в г. Сызрань. Просто я случайно нашла этот сайт и решила, что мне повезло как всегда с людьми, которые общаются. А так в интернете я недавно и может что-то не понимаю... Если молодому поколению, в лице Стаса, не приятно со мной общаться, то никто не заставляет.
...:) Стас - дремучий,как Вечный Жид,ну,или - как экскремент древнего волосатого слона:) ,потому молодым поколением считаться может лишь относительно более древних :)...
...Касательно места дислокации Вашего воина, - скорее всего именно в Сызрани находится сборный пункт и оттуда служивых распинают по частям(в смысле,воинским).Если у Вас есть сведения насчёт отправки конкретно в Плесецк,то просто ждите,-доставят в часть и Вы получите письмо...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 20:49

:beer:
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн дек 17, 2007 20:55

...Здрав буде,боярин! :)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 17, 2007 21:22

О как... теперь уже тоже спрашивать побаиваюсь. :lol:
Ну, а если я нагряну в неприсяжный день, меня попрут? и дальше КПП не пустят? :shock: :?:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 21:54

Sgt.Pepper писал(а):...Здрав буде,боярин! :)...
За нас с Вами! :agree:
Изображение

Ответить