ЕЩЁ ОДИН ОТЧЁТ

О прекрасный дивный мир...
Ответить
Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

ЕЩЁ ОДИН ОТЧЁТ

Сообщение Наталия Фролова » Вт ноя 06, 2007 20:50

У меня сегодня температура, лежу, сижу дома - поэтому есть время писать долго и нудно.
Последний раз редактировалось Наталия Фролова Пт май 01, 2009 3:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: ЕЩЁ ОДИН ОТЧЁТ

Сообщение Мерци » Ср ноя 07, 2007 7:47

Наталия Фролова писал(а):

Красное море. Там, где меняется цвет воды, там коралловый риф, во время отлива на нем можно просто стоять. Кораллы, даже самые малюсенькие, как и ракушки, вывозить нельзя. Штраф 1000 долларов.
.
А Красное море перед вами расступалось? :smt050 Чудесные фотографии, очень рада за вас.
:beer:

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: ЕЩЁ ОДИН ОТЧЁТ

Сообщение Walera » Ср ноя 07, 2007 8:02

Наталия Фролова писал(а):У меня сегодня температура, .
Не болейте...спасибо за "отчет"...
Захарченко

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: ЕЩЁ ОДИН ОТЧЁТ

Сообщение Наталия Фролова » Ср ноя 07, 2007 14:41

Мерци писал(а): А Красное море перед вами расступалось? :smt050 Чудесные фотографии, очень рада за вас.
:beer:
Ну, если учесть, что я заплыла за коралловый риф и там, на некотором расстоянии правее вода была синего (как на фото) цвета, а это уже ощущение бездны, и море меня не выкинуло, и барракуда кусачая не отщипнула от меня ни кусочка, и на обратном пути нашёлся проход в рифе, через который мы вплыли на пляжный кусок моря, то можно сказать и так :D
Спасибо, Мерци, за отклик.
Люда моя тоже приобрела для себя там юник икспириенс - сходила на дайвинг. Вынырнула и сказала: так, у меня три основных впечатления и один вывод. 1-очень болят уши, 2-очень холодно и 3 - очень хочется пи..ть, но нельзя, поскольку ты в гидрокостюме. :lol:
А вывод: то, что я увидела во время дайвинга нисколько не отличается от того, что я вижу, плавая в маске, поэтому на-фиг мне этот акваланг? буду плавать в маске. Сейчас вставлю её фотку.
В тот день она, конечно, была королевой пляжа. Она была единственной из отеля, кто рискнул.
Изображение

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: ЕЩЁ ОДИН ОТЧЁТ

Сообщение Наталия Фролова » Ср ноя 07, 2007 14:48

Walera писал(а): Не болейте...спасибо за "отчет"...
Сегодня я уже в порядке. Валера, не говори мне, пожалуйста, ВЫ. У виртуального общения, по-моему, свои законы.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: ЕЩЁ ОДИН ОТЧЁТ

Сообщение Walera » Ср ноя 07, 2007 15:52

Наталия Фролова писал(а): Сегодня я уже в порядке. Валера, не говори мне, пожалуйста, ВЫ. У виртуального общения, по-моему, свои законы.
Желанье женщины- закон... :agree:
Захарченко

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: ЕЩЁ ОДИН ОТЧЁТ

Сообщение Гоша » Чт ноя 08, 2007 0:47

Walera писал(а): Желанье женщины- закон... :agree:

Скорее-акт,подзаконный... :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт ноя 09, 2007 19:27

Хачу на море!!! :cry:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пт ноя 09, 2007 20:54

PS писал(а):Хачу на море!!! :cry:

Лаптевых! :)

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вт дек 11, 2007 4:35

Наталия! Спасибо огромное за офигительный рассказ про поездку!
Честно, обнаружив эту рубрику решила ничего не ситать, ибо очередной туристический проспект с общими словами читать не интересно, особенно когда знаешь, что тебе ничего подобного не светит в обозримом будущем...
И не жалею, что открыла первый же пост!
Сколько терпения и творческих сил надо, чтоб написать такой милый, подробный и иллюстрированный (причем совершенно замечательными фотками) рассказ!!!
Спасибо, будто сама отдохнула...

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Вт дек 11, 2007 16:53

Бpycниka писал(а):Наталия! Спасибо огромное за офигительный рассказ про поездку!
Честно, обнаружив эту рубрику решила ничего не ситать, ибо очередной туристический проспект с общими словами читать не интересно, особенно когда знаешь, что тебе ничего подобного не светит в обозримом будущем...
И не жалею, что открыла первый же пост!
Сколько терпения и творческих сил надо, чтоб написать такой милый, подробный и иллюстрированный (причем совершенно замечательными фотками) рассказ!!!
Спасибо, будто сама отдохнула...
Спасибо,Галочка, на добром слове! Поехали вместе в следующий раз? Не так уж это и невозможно: мне это обошлось в 15 300 рублей. А у вас в Москве, я думаю. можно и дешевле купить.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Ср дек 12, 2007 4:43

Наталия Фролова писал(а):Спасибо,Галочка, на добром слове! Поехали вместе в следующий раз? Не так уж это и невозможно: мне это обошлось в 15 300 рублей. А у вас в Москве, я думаю. можно и дешевле купить.
Наташ, у нас вовсе не денешки камень преткновения, а режим деятельности, будь он не ладен... Три...нет, уже четыре ноября назад вырвались - именно в ноябре (в Сочи, т.к. папортов у нас "нет и не известно":)), а тут каждый ноябрь очередные работы-заботы отлавливали...

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: ЕЩЁ ОДИН ОТЧЁТ

Сообщение Мерци » Вс май 24, 2009 9:04

Наталия Фролова писал(а):У меня сегодня температура, лежу, сижу дома - поэтому есть время писать долго и нудно.
Ничего не понимаю. Здесь же были фотографии? Или они в другой теме?

Ответить