> Возвращение Лед Зеппелин., 27 лет спустя.

История нашего мира
Ответить
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

> Возвращение Лед Зеппелин., 27 лет спустя.

Сообщение Мерци » Пн ноя 12, 2007 6:14

В общем, случилось невероятное, Лед Зеплин, снова вместе и будут играть концерт, назначенный на 10 декабрая в Лондоне.
небольшая шероховатость, Джимми Пейдж, сломал себе палец. мизинец, и концерт отложен на три недели.
А в это время, на вебсайте, где продаются билеты произошло ...миллиард хитов, и 25 миллионов человек захотели зарегестрироваться,это за неделю.Стоит страшный ажиотаж вокруг этого концерта. Зеппелины планировали одно-единственное выступление, но, поскульку реакция публики была.....цунамическая,они сделают небольшой тур.
На ударных будет играть сын Джона Бохнана, Джейсон.

http://www.sundayherald.com/arts/arts/d ... 57.0.0.php

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp? ... 59&ct=news

http://music.com.ua/news/rock/2007/11/08/25437.html

led Zeppelin: невозможное - возможно!

Гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж не исключает возможности проведения небольшого воссоединительного тура в дополнение к единственному подтвержденному на сегодня выступлению команды, которое состоится 10 декабря в Лондоне. Кроме того, потенциально возможен в дальнейшем и выпуск свежего материала от легендарной группы, объявившей об уходе со сцены в 1980-м году.

«Мы концертная группа, все наши песни рождались в ходе джемов, - напоминает маэстро. - Кто знает, что произойдет, когда мы вновь соберемся вместе на репетиции».

Говоря о концертах, Джимми Пейдж признает, что не против отыграть еще несколько выступлений, чтобы удовлетворить запросы публики. «На сегодня речь идет о единственном выступлении, - рассказывает Пейдж. - Я понимаю, что многие желающие не смогут попасть на этот концерт. Но остальные участники не горят желанием продлевать реюнион, и их позиция мне тоже понятна».

Одним из них является вокалист коллектива Роберт Плант, ранее категорически отказывавшийся от реюниона, но согласившийся в конце концов присоединиться к группе ради единственного выступления. Плант признает, что был удивлен таким невероятным спросом на билеты, намекая на то, что может изменить свою точку зрения. «Я подозревал, что наш концерт пройдет с аншлагом, но даже предположить не мог, что на него захотят попасть 20 миллионов зрителей! Удивительно, что люди до сих пор так любят и ценят Led Zeppelin, - говорит он. - Я не поддерживаю идею проведения реюнион-турне. Но если мои коллеги все же захотят его провести... что же, все возможно».

По словам Джимми Пейджа, в мае 2007-го он и его коллеги впервые за долгие годы собрались вместе, чтобы поджемовать и обсудить возможность предполагаемого реюниона. «Нам просто захотелось выяснить, способны ли мы еще работать вместе, - говорит гитарист. - И внезапно все сложилось - бум! Мы поняли, что наш «Дирижабль» все еще способен летать».

«Когда-то мы были величайшей группой на земле. Рядом с нами некого было поставить, - вспоминает Роберт Плант. - Но сейчас мы не ставим целью кого-то удивлять. Если мы еще и хотим кого-либо впечатлить, то только себя. Лучше дать один хороший концерт, чем несколько посредственных. Мы хотим отыграть отличное шоу и доказать себе, что все-таки были неплохой группой».

В настоящее время, как известно, музыканты вынужденно «простаивают» - недавно Джимми Пейдж сломал мизинец, из-за чего три недели не сможет брать в руки гитару. Именно на три недели и отложено запланированное первоначально на 26 ноября воссоединительное выступление Led Zeppelin.

Пока же поклонники группы могут утешиться новой компиляцией лучших хитов Led Zeppelin «Mothership», выпуск которой состоится 12 ноября. За неделю до выхода диска - 5 ноября - музыканты подарили жителям Лондона фантастическое зрелище. На пяти известных лондонских строениях в вечернее время один за одним проецировались изображения четырех известных графических символов (ZoSo), каждый из которых когда-то символизировал одного из участников группы. Знаки появлялись на фасаде Музея Естественных Наук, здании Ковент Гардена, Пивоварне Трумана, на одном из зданий по Джеррард-стрит в Сохо и Трафальгарской площади.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн ноя 12, 2007 19:50

COOL!!! =D> :super:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн ноя 12, 2007 22:56

Завидую тем,кто увидит.

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Вт ноя 13, 2007 0:23

Гоша писал(а):Завидую тем,кто увидит.
И Я!!!

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Вт ноя 13, 2007 4:10

Гоша писал(а):Завидую тем,кто увидит.
http://www.viagogo.com/Concert-Tickets/ ... ts/E-55813

Здесь билеты продаются, можно на интернете купить. Вот это цены!

Изображение

General dmission Это серый цвет, где стоят перед сценой, за один билет, больше $5.000.
Оранжевый цвет, дальние балконы, больше $5.000 за два билета. А ближние балконы, голубого цвета, вообще не вижу в продаже. Наверное для своих зарезервировано.

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Ср ноя 14, 2007 23:14

5000 долларов! Не хило! Мерци, Вы идёте на концерт?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Чт ноя 22, 2007 17:47

Наталия Фролова писал(а):5000 долларов! Не хило! Мерци, Вы идёте на концерт?
Ага, лечу.... :(
http://www.pravda.ru/news/society/19-11 ... -koncert-0

83 тысячи фунтов стерлингов (без малого 170 тысяч долларов) выложил Кеннет Доннелл, житель шотландского города Глазго, за два билета на концерт Led Zeppelin. (c)


Ну, о билетах на Лед Зеппелин можно даже не мечтать. Такие цены....идут с аукциона....слишком много желающих. Что это? Ностальгия по молодости? Ужас что творится вокруг их концертвов. Группа Cult поедет с ними в тур и будет играть для разогрева.Только одна группа? Маршрут тура пока не могу найти.Ну, они побили все рекорды по ценам на билеты. Роллинги считались дорогими, а тут.....это как на машине времени...

Вот такие пироги с котятами.....Изображение

Ответить