Kollegi

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Kollegi

Сообщение shpilka » Вт янв 25, 2005 13:16

Vy uz zvinjaite ljudi dobrie chto dolgo ne bilo ,ne bilo dostupa k inetu .Vot menja interesuet ne sushestvovanie idalnih muzchin na svete,sovsem net ,menja interesuet est li normalnie kollegi po rabote ?Oni konechno bivajut ,no v bolshinstve svoem ved pitajutsja sdelat gadosti bliznemu svoemu.

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Вт янв 25, 2005 13:39

Ох, больная тема для меня. Коллектив у нас не большой и очень дружный.. был.. а сейчас все мучаемся из-за одного человека - сплетни, мелкие пакости.. бррр. И сделать то нечего, ну не опускаться же до ее уровня. Нормальные коллеги бывают, но "в семье не без урода".

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Kollegi

Сообщение PS » Ср янв 26, 2005 19:38

shpilka писал(а):Vy uz zvinjaite ljudi dobrie chto dolgo ne bilo ,ne bilo dostupa k inetu .Vot menja interesuet ne sushestvovanie idalnih muzchin na svete,sovsem net ,menja interesuet est li normalnie kollegi po rabote ?Oni konechno bivajut ,no v bolshinstve svoem ved pitajutsja sdelat gadosti bliznemu svoemu.
Могу ответить так - пришла к нам тетенька после МИСИ на работу . Лет пять назад. 22 ей тогда было. Мы некоторое время дружили организмами.
Сейчас - сотрудники.
Так что можно - не все мужики конченные придурки.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср янв 26, 2005 19:48

(Вкрадчиво) Шпилька. А че, все коллеги по работе - козлы сплошные? Может не с коллегами че не так, а с тобой?

Хотя у вас там многое поменялось...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Kollegi

Сообщение Брусника » Ср янв 26, 2005 19:59

shpilka писал(а):Vy uz zvinjaite ...est li normalnie kollegi po rabote ?.
Вот почему я не в школе. И не где либо еще. А работаю сама с собой. Да еще с коллегой-мужем, отчего разногласий больше, чем от семейной жизни... Вот так-то оно, с коллегами!:))))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср янв 26, 2005 20:03

Серега писал(а):(Вкрадчиво) Шпилька. А че, все коллеги по работе - козлы сплошные? Может не с коллегами че не так, а с тобой?

Хотя у вас там многое поменялось...
Замысловато ответ состроен... Хватит девушку обижать.
Порву ить - и не поможет всякая дактилоскопическая идентификация.

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Ср янв 26, 2005 20:48

а вот когда гениальный директор твой муж, а ты его коммерческий директор.... и дома и на работе круглосуточно вместе....а если кто козлить желает, так и уволить можно, у нас вообще все ребята славные работают... их домой гонишь - они в офисе собираются после работы - чего то делают, крутят... и даже иногда в тему... и премию получают за рацпредложения...
едем мы с мужем в лифте после рабочего дня, целуемся, лифт открылся незаметно как то... соседка: я со своим только поздо вечером встречаюсь и рано утром расстаюсь и то пристрелить готова....
а мы скучаем друг без друга....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср янв 26, 2005 21:10

Aist писал(а):а вот когда гениальный директор твой муж, а ты его коммерческий директор.... и дома и на работе круглосуточно вместе....а если кто козлить желает, так и уволить можно, у нас вообще все ребята славные работают... их домой гонишь - они в офисе собираются после работы - чего то делают, крутят... и даже иногда в тему... и премию получают за рацпредложения...
едем мы с мужем в лифте после рабочего дня, целуемся, лифт открылся незаметно как то... соседка: я со своим только поздо вечером встречаюсь и рано утром расстаюсь и то пристрелить готова....
а мы скучаем друг без друга....
Аист, солнышко мое. Ты енто тока... Поверь мне, старому ... В жизни еще и не такое бывает. Хениальный директор, это еще не самый хреновый вариант.... Бывает хуже.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср янв 26, 2005 21:19

Aist писал(а):а вот когда гениальный директор твой муж, а ты его коммерческий директор.... и дома и на работе круглосуточно вместе....а если кто козлить желает, так и уволить можно, у нас вообще все ребята славные работают... их домой гонишь - они в офисе собираются после работы - чего то делают, крутят... и даже иногда в тему... и премию получают за рацпредложения...
едем мы с мужем в лифте после рабочего дня, целуемся, лифт открылся незаметно как то... соседка: я со своим только поздо вечером встречаюсь и рано утром расстаюсь и то пристрелить готова....
а мы скучаем друг без друга....
Одно другому не мешает: я и в лифте целуюсь, когда с работы встречаю, и - не пристрелить, конечно, но - что-то типа этого готова, когда общее дело обсуждаем, а он брыкается и не хочет делать лучше (в смысле, ещё лучше) :)))))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср янв 26, 2005 21:33

Женчины - страшный народ. Они почему то твердо уверены, что мужик тока о том и мечтает, что бы ево апосля работы встречали...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Ср янв 26, 2005 21:44

Серега писал(а):Женчины - страшный народ. Они почему то твердо уверены, что мужик тока о том и мечтает, что бы ево апосля работы встречали...
А мой мечтает...
...Чтоб ему лифт пригнали с верхних этажей и подержали, пока загружает его аппаратурой-причиндалами для проведения муроприятий:))) (Часу во втором-третьем ночи...)
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср янв 26, 2005 22:27

Дык я че. Я ниче... Уж кому кому, а не мне учить, как надо семейную жисть правильно строить. ГЫ!

Черешня в январе кстати, весьма вкусно. Есть все таки и у гадского капитализьму, свои прелести. Дорого тока...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт янв 27, 2005 1:31

Серега писал(а):Дык я че. Я ниче... Уж кому кому, а не мне учить, как надо семейную жисть правильно строить. ГЫ!

Черешня в январе кстати, весьма вкусно. Есть все таки и у гадского капитализьму, свои прелести. Дорого тока...
ОЙ, ХОЧУ-ХОЧУ ЧЕРЕШНИ!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Чт янв 27, 2005 10:11

а черешня в январе есть и в Московских магазинах... только тоже дорого... и клубника и еще куча всего, чему даже название запомнить сложно...типо пасифлоры...которая кстати прекрасно растет на подоконнике и гораздо вкуснее той, что в магазине, по крайней мере не горчит...
а рабочие вопросы обсуждаются без всяких напрягов, предприятие у нас свое собственное, так что сами и обсуждаем как, что и куда.
а генеальность директора под сомнение не подпадает, во-первых муж, во-вторых любимый человек, в - третьих самый близкий друг, в-четвертых замечательный партнер по бизнесу....
а к отношениям в коллективе - есть такой раздел в психологии (в социологии и менеджменте) КОНФЛИКТОЛОГИЯ так вот там много чего по поводу "нездоровой атмосферы" есть. А предупреждение конфликтов, разрешение конфликтов, подбор сотрупников - это все же преррегатива руководителя...
если ему нужен работоспособный коллектив - будет за этим сам следить, если он наемный руководитель и ему пофиг - соответственно и работает...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт янв 27, 2005 12:47

Исполать Вам, уважаемая Aist !
Алилуйя!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Ответить