Музыка

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Музыка

Сообщение Demon » Вт янв 25, 2005 2:22

Вот почитал диалог Сереги и Брусники и у меня родился вопрос. А кокова музыкальные предпочтения товарищей форумчан?
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Top 10

Сообщение Серега » Вт янв 25, 2005 3:24

1. Led Zeppelin
2. Black Sabbath
3. The Doors
4. CCR
5. Styx
6. Janis Joplin
7. Eminem
8. Nazareth
9. Sladе
10. Саундтрэк для кино Брат.
Последний раз редактировалось Серега Чт янв 27, 2005 1:07, всего редактировалось 1 раз.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт янв 25, 2005 9:22

Саундтрек для "Воздушной тюрьмы" - первое, что пришло в голову, Дальше Гарри Ллойд Вебер, а потом и все остальное... Кстати, Эминем нравится, сама удивляюсь. Только не тексты.

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Вт янв 25, 2005 10:50

Depeche Mode, Kosheen, Black eyed peace.. вот как-то так...

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Re: Музыка

Сообщение Mitya » Вт янв 25, 2005 14:07

Pink Floyd во всех его проявлениях.
так сказать - форева!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: Музыка

Сообщение Довжик » Вт янв 25, 2005 17:26

Mitya писал(а):Pink Floyd во всех его проявлениях.
так сказать - форева!
Точняк!

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Вт янв 25, 2005 21:28

БГ (аквариум), Аукцыон, Калинов Мост, Крематорий, Зоопарк, Алиса, Кино, ДДТ, Агата Кристи.......
Ляпис, Мумий Тролль, БИ-2 ect.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Музыка

Сообщение Брусника » Вт янв 25, 2005 21:32

Когда-то у очень соответствовала правде сентенция моего мужа: "Все записи в нашем доме делятся на "Иглесиас" и "не Иглесиас":)))
А вообще я всеядна. Я столько люблю музыки и в таких разных проявлениях, что не смогла бы остаться на необитаемом острове только с Пинк Флойдом, только с Вебером (и одним, и другим), только с Фредди Меркьюри или с кем еще (ну, разве с Иглесиасом - Хулио, конечно:). А Чайковский, а Римский-Корсаков, а Рахманинов, а Свиридов, а Шостакович, аа.а.а.......................... , а Перголези, Моцарт,...Равель,...................................ааа.а.........
А песни совецких композиторов, наконец................
Не могу ничего предпочесть.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Re: Музыка

Сообщение Mitya » Ср янв 26, 2005 8:57

Брусника писал(а):Когда-то у очень соответствовала правде сентенция моего мужа: "Все записи в нашем доме делятся на "Иглесиас" и "не Иглесиас":)))
А вообще я всеядна. Я столько люблю музыки и в таких разных проявлениях, что не смогла бы остаться на необитаемом острове только с Пинк Флойдом, только с Вебером (и одним, и другим), только с Фредди Меркьюри или с кем еще (ну, разве с Иглесиасом - Хулио, конечно:). А Чайковский, а Римский-Корсаков, а Рахманинов, а Свиридов, а Шостакович, аа.а.а.......................... , а Перголези, Моцарт,...Равель,...................................ааа.а.........
А песни совецких композиторов, наконец................
Не могу ничего предпочесть.
Ну, дык! Мы же про основные направления... Согласно поснавленному вопросу: предпочтения, плз.
А то по Драгунскому получится: "Битлз", бабушку, котят и пельимени...

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Ср янв 26, 2005 20:42

Всем привет.
ДЖАЗ, "Зимовье зверей", "Машина времени", "Воскресенье", "Qwin", и.. барды... все остальное фоном... немного раздражает попса в стиле "чёрный бумер" и иже с ним, потому как текста нет... по мне так слова и приятная музыка, а если в сочетании так вообче))

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт янв 27, 2005 0:26

Довжик писал(а):Саундтрек для "Воздушной тюрьмы" - первое, что пришло в голову, Дальше Гарри Ллойд Вебер, а потом и все остальное... Кстати, Эминем нравится, сама удивляюсь. Только не тексты.
Ты панимаешь, мат его ведь не ради мата. Я когда на концерте его был, тока тогда понял. Там целое представление, обалдеть можно!

У него крик души. Типа белого пацана, что в заднице полной по воле своих родителей оказался, типа родился неудачно.

Тута у МакКартни интервью как то брали в ящике.

Любите ли вы Рэп?

- Нет. За исключением Эминема. Талантливый. Хотя тексты его песен, гм...прямо скажем...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Музыка

Сообщение Серега » Чт янв 27, 2005 1:03

Mitya писал(а):Pink Floyd во всех его проявлениях.
так сказать - форева!
Жиды типа. И музыка у них жидовская... Я кстати не грю, что она плохая. 7/40 оччень даже танцевальная музычка такая..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Музыка

Сообщение PS » Чт янв 27, 2005 20:12

Серега писал(а):
Mitya писал(а):Pink Floyd во всех его проявлениях.
так сказать - форева!
Жиды типа. И музыка у них жидовская... Я кстати не грю, что она плохая. 7/40 оччень даже танцевальная музычка такая..
Ты Пинк Флойд своими сентенциями не сделаешь хуже. А ритмикал американ поэтри вааще одни ниггеры квакают. Эминем на любви тинов к матерщине и американским частушкам слегка приподнялся , так и у нас на свадьбах такое залепят - мама не горюй.

Мои предпочтения - Битлз, Пинк Флойд , Калинов Мост - ранний , Машина , Слэйд, Раммштайн могу погромче врубить... Дип Пёпл.
Иисус Христос с Гилланом - любимое видео...
Флойд в Помпеях - улет.
БГ нравится - тоже ранний.
Органную музыку люблю. В Вене купил диск Баха - душой отдыхаю...

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Чт янв 27, 2005 20:27

Практически всеяден, как и Брусника.

В полном игноре русская попса и 99% попсы импортной.

Наиболее частые "жители" моего плейлиста Ария и Кипелов, коли отделился, Nightwish, Queen, Enigma, Era, Pink Floyd.

Дальше идет выборка любимых песен из Агаты Кристи, ДДТ, Наутилус, Scorpions, Nirvana, Metallica.

+ большое количество 1-2 песни из всего репертуара различных исполнителей, по принципу "нравится".
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Пт янв 28, 2005 2:09

Ну народ! А я уж думал что сдеся любители ВИАГРЫ(груааы а не препората) собрались.

Вот только долго вспоминали про Машину времени и ДДТ.....
Ты панимаешь, мат его ведь не ради мата. Я когда на концерте его был, тока тогда понял. Там целое представление, обалдеть можно!
Про шоу помоему нет равных Rammstein. Еще можно упомянуть Limp Bizkit.

А вообще моё субъективное мнение: класика на подомии Баха, Бетховина и.т.д. - это вечно. Один раз полюбив - никогда не разлюбишь. Иностранная музыка, ту гдк тексты не понимаешь, требуется для расслабление и отдыха(оный тоже бывает разный). Русская, или та где тексты понятны, требуется для размышлений, представлений чего лидо. В конце концов для того чтоб поиграть на гитаре во время праздника. Отдельной колиёй стоит авторская песня. Если сказать точнее, собственные. Только их возможно полностью понять. Только когда их поешь, можно испытать неподдельные, настоящие чувства, которые и были вложены в нее.

Хотя я свои творения читать и петь не люблю. Не нравятся они мне почему-то... Новерное мне не нравится свое ощущение мира.
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Ответить