Брусничка. Вот. Ну лучше позже чем никогда...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Брусничка. Вот. Ну лучше позже чем никогда...

Сообщение Серега » Ср янв 19, 2005 19:23

http://data-freeway.com/brusnika/index.htm

Могу сделать субдомен. Тады адрес будет выглядеть допустим так

http://brusnika.data-freeway.com

или как ты там захочешь.

Можно страничку персонально твою сбацать...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Брусничка. Вот. Ну лучше позже чем никогда...

Сообщение Брусника » Ср янв 19, 2005 19:49

Серега писал(а):http://data-freeway.com/brusnika/index.htm

Могу сделать субдомен. Тады адрес будет выглядеть допустим так

http://brusnika.data-freeway.com

или как ты там захочешь.

Можно страничку персонально твою сбацать...
Серега, я ведь ни в зуб ногой про субдомены, просто домены... и о своих дальнейших манипуляциях не имею представления...
Что делать-то?
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Брусничка. Вот. Ну лучше позже чем никогда...

Сообщение Серега » Ср янв 19, 2005 20:49

Брусника писал(а):
Серега писал(а):http://data-freeway.com/brusnika/index.htm

Могу сделать субдомен. Тады адрес будет выглядеть допустим так

http://brusnika.data-freeway.com

или как ты там захочешь.

Можно страничку персонально твою сбацать...
Серега, я ведь ни в зуб ногой про субдомены, просто домены... и о своих дальнейших манипуляциях не имею представления...
Что делать-то?
Ну, субдомена я те пример привел. Согласись, это выглядит более круто, потом на много короче, чем у тебя было до того. Не всякий будет строку в полсотни знаков набивать.

Я просто спросил, может brusnika те не нравиться, может Galina или Galka или вааще че захочешь сразу апосля http://...

В этом смысле делать ниче не надо, тока скажи.

А так, раскручивать себя. Грузиться щас вроде нормально, дажа по телефону. Я проверял. В общем вперед на просторы рунета. В любой гаффкалке, по любому мэйлу который найдешь, вешай линк. Везде где только можно. На музыкальных сайтах особенно.

Работа это нудная конечно, но иначе ведь тебя никто не услышит. А так, смотришь, кто и обратит внимание, может что предложат...

Поешь ведь ты хорошо. Мне правда не очень нравиться стиль и содержание. Ну так у меня и вкусы музыкальные - весьма специфические, что бы драйв был до потолка...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Брусничка. Вот. Ну лучше позже чем никогда...

Сообщение Брусника » Ср янв 19, 2005 21:10

Серега писал(а): [Можно страничку персонально твою сбацать...
А что для этого надо?
Серега писал(а):Ну, субдомена я те пример привел. Согласись, это выглядит более круто, ...
Верю на слово, что круто:)
Серега писал(а): потом на много короче, чем у тебя было до того. Не всякий будет строку в полсотни знаков набивать....
А что, кто-то набивает? По-моему, все-таки сохраняют и переносят в поисковик?
Серега писал(а):Я просто спросил, может brusnika те не нравиться, может Galina или Galka или вааще че захочешь сразу апосля http://....
Э-э-э! Галок и Галин - что листьев в лесу, а брусника - она птица пореже...:)))
Явааще сначала в фамилию свою будущую влюбилась, а потом ужо со своим Серегой познакомилась!:)))
Серега писал(а):В этом смысле делать ниче не надо, тока скажи.....
Говорю!:)
Тока надеюсь все-же не мр3-шное качество, а основное удастся туда вкачать?
Т.к. я и так пою мимо нот и с шероховатостями, а с ужиманием качества все огрехи прут, как не знаю что...
Серега писал(а): В общем вперед на просторы рунета. В любой гаффкалке, по любому мэйлу который найдешь, вешай линк. Везде где только можно. На музыкальных сайтах особенно......
Что такое вешать линк?
Серега писал(а):Мне правда не очень нравиться стиль и содержание. ...
В таком случае та просто филантроп!!!!::)))
Спасибки! Напиши, надо ли слатьпесни? (смогу по одной, т.к. они под 30мегов). Ну и вообще...
Что с меня?:)
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср янв 19, 2005 21:10

Если бы ты мне послала свои MP3 файлы, я бы их напрямую воткнул, а не через сцылку. Тогда бы все вааще было со скоростью звука.

Человек кликнул, и почти сразу услышал. А так я по существу зеркало твоего второго сайта сделал. Не копируются они. Почему, не знаю. А я тварь ленивая, если непосредственной угрозы жизни нет, не шевельнусь...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Я

Сообщение Серега » Ср янв 19, 2005 21:26

Давай так, прям щас пошлешь че нить на мэйл ssharapuv@wi.rr.com

Самое большое че есть.

Один штук. Я проверю через полчасика. Ежели нет, тады я тебе там на сервере создам временный эккаунт, ну логин пароль, и сама скачаешь куда скажу. Но это тока в выходные... У тебя FTP какой нить есть?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Я

Сообщение PS » Сб янв 22, 2005 15:29

Серега писал(а):Давай так, прям щас пошлешь че нить на мэйл ssharapuv@wi.rr.com

Самое большое че есть.

Один штук. Я проверю через полчасика. Ежели нет, тады я тебе там на сервере создам временный эккаунт, ну логин пароль, и сама скачаешь куда скажу. Но это тока в выходные... У тебя FTP какой нить есть?
Читаю и думаю - че ж я ниче в ваших междусобойчиках не понимаю? Как мудрёно запендюрито...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Я

Сообщение Брусника » Сб янв 22, 2005 15:54

PS писал(а):Читаю и думаю - че ж я ниче в ваших междусобойчиках не понимаю? Как мудрёно запендюрито...
Приношу всем свои извинения за наш междусобойчик с Серегой. Мы уже перешли в почту, а к Ворчуну просьбишка отмодерить эту ветку, как не имеющую право на существование.

ПС, все для тебя делаецца, чтоб ты наконец с нормального ресурса мог мои песенки послушать!:))) Или с твоим компом "им. гуманитарной помощи 93года" ни с какого ресурса уже ничего не скачать?:)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Я

Сообщение PS » Сб янв 22, 2005 16:26

ПС, все для тебя делаецца, чтоб ты наконец с нормального ресурса мог мои песенки послушать!:))) Или с твоим компом "им. гуманитарной помощи 93года" ни с какого ресурса уже ничего не скачать?:)))[/quote]

Ягода красивая! Можно не сегодня? Прихожу домой вчерась - не особо трезвым. Монитор сдох. Пошел купил новый. Седни. Пока вставил , пока туда-сюда. Завтра в Реутово поеду - Мирнинский однокашник живет там.
И еще один завтра приезжает из Харькива. Как жить?...
Опять же ж забухаем...
Довжик! Я примерно к 12 буду в Реутове. Ты ж вроде рядом там. Мобила 8-903-127-15-57.
Танька Дудникова - жена Волкова хирургиста - училась в третьей школе.
Со старшей Татьянкиной. В одном классе.
Гала! Может , сможешь приехать?
Там гитара есть... И пианина...
И ваще люди классные.

Валерка - детский микрохирург. Знаешь , какие у него руки?
Танька - пианистка в детском саду. Светка - дочь ихняя - просто красавица. Психологиней скоро будет.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб янв 22, 2005 22:54

Как жаль... Я только сейчас прочла твое сообщение. Да если бы и раньше - я утром уехала в Краснознаменск к Татьянкиной-средней. Все было запланировано заранее и без возможности отменить. В другой раз... Дудникова -то хоть знает, что Татьянкина ст. у нее через дорогу живет?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Я

Сообщение Серега » Сб янв 22, 2005 23:14

PS писал(а):
Серега писал(а):Давай так, прям щас пошлешь че нить на мэйл ssharapuv@wi.rr.com

Самое большое че есть.

Один штук. Я проверю через полчасика. Ежели нет, тады я тебе там на сервере создам временный эккаунт, ну логин пароль, и сама скачаешь куда скажу. Но это тока в выходные... У тебя FTP какой нить есть?
Читаю и думаю - че ж я ниче в ваших междусобойчиках не понимаю? Как мудрёно запендюрито...
Это да. Есть такое дело. Все че за бугор свалили, начинают сыпать иносранными словами. Брокер шмокер, лойер, хайвэй в ПНХ.... Иногда что бы выебн...ся, а иногда потому что так проще ....

Вот ты знаешь какой наиболее точный эквивалент в русском языке лойеру? Думаешь адвокат? Хер тебе, недавно сам узнал - стряпчий... А адвокат он и здеся адвокат.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн янв 24, 2005 10:28

Довжик писал(а):Как жаль... Я только сейчас прочла твое сообщение. Да если бы и раньше - я утром уехала в Краснознаменск к Татьянкиной-средней. Все было запланировано заранее и без возможности отменить. В другой раз... Дудникова -то хоть знает, что Татьянкина ст. у нее через дорогу живет?
Знает. Мы ваще собираемся - со всех школ. На встречи - почти каждый год. Ну те , кто тут недалеко. Я им вчера и дорогу на форум показал.

Краснознаменск - это по Минской трассе? Был там как-то.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн янв 24, 2005 14:40

Краснознаменск - это по Минской трассе? Был там как-то.[/quote]
Раньше назывался Галицыно-2.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Я

Сообщение PS » Пн янв 24, 2005 18:25

ПС, все для тебя делаецца, чтоб ты наконец с нормального ресурса мог мои песенки послушать!:))) Или с твоим компом "им. гуманитарной помощи 93года" ни с какого ресурса уже ничего не скачать?:)))[/quote]

Да не , у него мозгов много вставлено. Включая пишущий дивидюк и прочую дребедень. А от гуманитарного вообще уже ничего давно нет. Вот и монитор кончился... Дорог был как память.

Ответить