Любителям тортиков :)

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Любителям тортиков :)

Сообщение Мерци » Сб авг 25, 2007 23:26

Бpycниka писал(а):Мерци! В ы не ответили еще, в какой стране и в какой школе в таких подробностях учат карту США?

Ой, не дописала...
Спасибо за слова про видео!
А Вы где посмотрели, на сайте?
Есть еще вот тут: http://vision.rambler.ru/users/brus-nika/1/
И я очень надеюсь, что кто-нить понемножку будет голосовать (это сказывается на "видимости" кин для большого количества народу)
это обыкновенная флоридская школа, но учитель по географии попался какой то особенный, он сам много путешествовал и учил детей с удовольствием. нам всем знакомы такие учителя, иногда попадались особенные. У меня в школе, была такая учительница по истории, она была завучем, просто удовольствие.
Но этот географ в конце года такое отмочил, я до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Он задал проект, каждый ученик должен нарисовать карту одной страны из западного полушария. Моему досталось.........США.......(ну почему не Куба?!!!) И мне пришлось рисовать эту карту на двух больших листах, с параллелями и меридианами и с пропорциами. Мы вчетвером работали по 7 часов в день над этой картой, но...нарисовали Самым трудным оказался штат Мичиган, потому что там 5 великих американских озёр и ни за что не выходили их правильные пропорции. Намучались...страшно, но нарисовали, не знаю, зачем это? Согласна с Сержантом, но...мы люди подневольные, Сказали? Сделали.Сдали. Оценка была хорошая, там были проценты, или нет, 100 баллов. Я уже не помню.
Бру, видео, это я имела ввиду видео с празднования 50-летия Космодрома. я посмотрела два из них, но не до конца, оно почему то останавливалось, но это не важно, достаточно увидела. А сейчас не могу смотреть видео, т.к. мой комп умер, позавчера, у меня теперь новый и он неудачный, мы его вернём в магазин, вчера заказали Делл, ждём, потом уже будут все интернетные удовольствия.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс авг 26, 2007 8:49

PS писал(а):Что, по дому прямо? :lol: Надо срочно ехать в гости :lol:
...Ну,аквариум такой,чтоб налимы плавали мне не потянуть :).И ехать срочно не стоит - эти сейчас на поленья похожи,спят под корягами и никакой силой их оттуда не вытащить.Осенью надо,по холоду.Или весной ранней.Эта скотина жуть как жару не переваривает...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 26, 2007 12:32

Sgt.Pepper писал(а): ...Ну,аквариум такой,чтоб налимы плавали мне не потянуть :).И ехать срочно не стоит - эти сейчас на поленья похожи,спят под корягами и никакой силой их оттуда не вытащить.Осенью надо,по холоду.Или весной ранней.Эта скотина жуть как жару не переваривает...
А если в речку гранату забросить? Или это неспортивно?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс авг 26, 2007 17:51

...Интереснее вилкой - к палке привязываешь вилку,шахтёрский фонарь бросаешь в воду и ждёшь.Это спортивно.А гранаты здесь не практикуются - скучно и опасно.Разве что лягушки повсплывают... :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 26, 2007 18:15

Sgt.Pepper писал(а):...Интереснее вилкой - к палке привязываешь вилку,шахтёрский фонарь бросаешь в воду и ждёшь.Это спортивно.А гранаты здесь не практикуются - скучно и опасно.Разве что лягушки повсплывают... :)
Тады ой. Будем ждать весны :lol: Когда она у вас начинается? В июле? :lol:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс авг 26, 2007 20:08

...Лето у нас тоже бывает,только я в этот день обычно работаю...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 26, 2007 20:21

Sgt.Pepper писал(а):...Лето у нас тоже бывает,только я в этот день обычно работаю...
Сержантищщо, и за что я тебя ненавижу? :lol:
Может на денек лето отменим и устроим осень? Поохотимся на налимов... :lol:
Ради этого стоит 4 часа полетать на ероплане и сутки на попутном Камазе пилить по вашим колдоёбинам :lol:

Ответить