Любителям тортиков :)

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Любителям тортиков :)

Сообщение Бpycниka » Пт авг 24, 2007 17:36


Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Любителям тортиков :)

Сообщение Мерци » Пт авг 24, 2007 18:26

Изображение

Очень впечатляюще, особенно тортик с Флоридой. А с ураганом над Флоридой нету? Ну, это наверное будет чересчур много крема. :D

А где ж Бермуды?

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Re: Любителям тортиков :)

Сообщение Бpycниka » Пт авг 24, 2007 19:06

Мерци писал(а):...А где ж Бермуды?
Мож, понадкусали ужо? :roll:

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Любителям тортиков :)

Сообщение Мерци » Пт авг 24, 2007 22:11

Бpycниka писал(а):
Мерци писал(а):...А где ж Бермуды?
Мож, понадкусали ужо? :roll:
Когда мой старший учился в 6-ом классе, их учитель по-географии, задал им спечь торт в форме одного из штатов Америки и сделать доклад по нему.Каждому ученику дали по штату. Моему досталась Индиана.Печь пришлось мне конечно.А столицу штата нужно было обозначить конфеткой М&М красного цвета.Мы купили маленькую пачку этих конфеток, и младший попросился их скушать (кроме красной). Ну, мы пекли этот торт в форме штата Индиана, а младший сидел на столе, болтал ногами ел конфеты и выкрикивал имя города-столицы индианы ИНДИЯПОЛИС вместо Индианаполис. Наконец торт вынули из духовки , всё сделали и осталось только прилепить красную конфетку к столице. Младший очень сильно смутился, он сам не заметил как с;ел все конфеты, вместе с красной. Время было уже позднее, а назавтра утром надо нести его в школу. нашла дома какие-то жёлтые конфеты, прилепили. Я тоже пошла на урок, учитель пригласил родителей. Ну, наш торт был так себе, зато один мальчик принёс торт в форме штата Аляска, это был шедевр. я не знаю ка его сделали, там все островки были наместе. Одна чёрная девочка принесла такой красивый торт Тенесси, украшеныйь разными кремами, но ей поставили низкий балл, за плохой доклад. Мне так жалко её было. Ну там оценка ставилась за весь комплекс, торт и доклад.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт авг 24, 2007 22:22

...По-нашему это называется:"Ёбнулись совсем!" - Тут давеча атлас школьный попался,так там Антарктида Южным океаном окружена!Вот где проблема!А пионеров географию тортиками учить заставлять...Потому они и не знают,где Ирак находится... :(
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Re: Любителям тортиков :)

Сообщение Бpycниka » Сб авг 25, 2007 17:59

Мерци писал(а):...Когда мой старший учился в 6-ом классе, их учитель по-географии, задал им спечь торт в форме одного из штатов Америки и сделать доклад по нему...
... Одна чёрная девочка ...
...
Мерци? А это спич - Ваш? про Вашего сына? А что за черная девочка? Это в какой школе?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Любителям тортиков :)

Сообщение Мерци » Сб авг 25, 2007 18:22

Бpycниka писал(а):..

Мерци? А это спич - Ваш? про Вашего сына? А что за черная девочка? Это в какой школе?
Ну да, всё биографическое. А чёрная девочка, тоже училась в этой школе. На мой взгляд, она сделала самый красивый торт, красочный. Но доклад написала плохо, вернее просто взяла и списала из энциклопедии текст, а полжено всё-таки своими словами, на своём уровне. Она даже не могла прочесть того, что написала, т.к. скрепила страницы вместе с текстом.
А другая девочка принесла торт со штатом, где протекают две реки (Миззури наверное) и сделала эти реки из варенья, и накрыла торт этой бумагой специально, когда сняла бумагу то на ней оказались обе реки.

Сержант, почему такой сердитый на торты? Это ж я мучалась с ними! (наверное не любит сладкое)

П.С. Я не хотела писать в основном разделе про эту трагедию в Плесецке.Знала многих парней, которые уходили в армию полностью отбившись от рук, а возвращались домой людьми, значит там умели воспитывать парней. Непростое это дело, они же взрослые, но в нашем случае, это конечно зверство, наверное с психикой проблемы? После такого красивого праздника, этот кошмар...

Бру, смотрела ваши замечательные видео,большое спасибо.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Любителям тортиков :)

Сообщение Sgt.Pepper » Сб авг 25, 2007 19:06

Мерци писал(а): Сержант[/b], почему такой сердитый на торты? Это ж я мучалась с ними! (наверное не любит сладкое)
...Люсенька,родная, - я правда больше хрен с редькой,горчицу и перец с луком и чесноком люблю.Уксус,соль и жареное(мясо).Тортики меня раздражают,а вот приличным шашлыком или печенью налима меня удивить можно.Но мёд я ем :))...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Любителям тортиков :)

Сообщение PS » Сб авг 25, 2007 20:56

Sgt.Pepper писал(а):Но мёд я ем :))...
Я тоже. На аватарку посмотри... А налима где берем-с?
Есть один старый рецепт приготовления ухи из стерлядки с налимьей печенью и молоками. Там бульон отбеливается икрой стерляжьей. Как-нить найду полный рецепт, выложу.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб авг 25, 2007 21:11

...Налим у нас просто так плавает и не подозревает,что его печень или икра съедобна...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб авг 25, 2007 21:26

Sgt.Pepper писал(а):...Налим у нас просто так плавает и не подозревает,что его печень или икра съедобна...
Что, по дому прямо? :lol: Надо срочно ехать в гости :lol:

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Re: Любителям тортиков :)

Сообщение Бpycниka » Сб авг 25, 2007 21:44

Мерци! В ы не ответили еще, в какой стране и в какой школе в таких подробностях учат карту США?

Ой, не дописала...
Спасибо за слова про видео!
А Вы где посмотрели, на сайте?
Есть еще вот тут: http://vision.rambler.ru/users/brus-nika/1/
И я очень надеюсь, что кто-нить понемножку будет голосовать (это сказывается на "видимости" кин для большого количества народу)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб авг 25, 2007 21:59

Брусничег, Мерци же в штатах живет немеряно сколько лет. А ты и не знала штоль, ГалА?

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Сб авг 25, 2007 22:36

PS писал(а):Брусничег, Мерци же в штатах живет немеряно сколько лет. А ты и не знала штоль, ГалА?
Угу, нинала...

А где там?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб авг 25, 2007 22:46

Бpycниka писал(а):
А где там?
Во Флориде... Посмотри темочку - Удивительные Деревья.

Ответить