помощь ламеру.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

помощь ламеру.

Сообщение jogik-v-tumane » Пт авг 17, 2007 11:06

Народ, помогите ламеру.
Собственно, мне то без особой нужды, НО, дело принципа.

Не так давно, буквально недели две тому назад по то ли НТВ, то ли РЕН TV позазывали европейские? междунарожные соревнования по радиоуправляемым машинкам. Город в котором проводятся соревнования это право выигрывает, типа, как на олимпиаде. Эти соревнования проходили, кажется в Ярославле. Помню, что наш древнерусский город, иностранцы вместо тренировок посещали местные святыни, тем более, что трэк построен как раз в историческом центре или рядом. Показывали сами соревнования. Рекорд скорости порядка 300км/ч. Кажется 312...Машинку не видно в кадре - размытое пятно.
...к чему всё?
К слову пришлось, да и не одна я, оказывается видела, НО не могу найти в интернете НИЧЕГО на этот счёт. Полазила по сайтам Ярославля, радиоуправляемых машинок...
Ламер... :cry:
Уже просто для себя хочу найти информацию! То ли это было не в этом году, и был повтор? То ли события не столь интересные? То ли у мя глюки? :?
Кто общается с компом на ты, плиз, может что-то найдёте...случайно, не напрягаясь...
Не хочется, чтобы Вы тратили драгоценное время на фигню, поэтому если будет время, если вдруг станет интересно посмотрите, пожалуйста... :roll:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

VVergas
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VVergas » Пт авг 17, 2007 11:10

Попробуй поискать по "трековый моделизм" или "автомоделизм" или "трековый автомоделизм"

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пт авг 17, 2007 11:22

Супруга, как увидела мои загоревшиеся глаза после просмотра новости про эти гонки, сразу выдала "и не мечтай, у тебя уже есть машинка, которая пылится в углу" :)

http://yaroslavl.rfn.ru/region/rnews.ht ... =81&iid=89
вроде и видео есть.
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

VVergas
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VVergas » Пт авг 17, 2007 11:23


Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт авг 17, 2007 11:46

ВОТ!!!
Я же говорю - умные люди эти компьютерщики!!! :wink: :)
Спасибо!!!
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить