Змей опять

Лирика

Модератор: PS

Ответить
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Змей опять

Сообщение PS » Сб ноя 04, 2006 20:46

- А так и должно было случиться, - сказал Змей. - Вариантов не было. Землю осваивать надо? Надо. Вот и работайте. Ты в поте лица своего, а ты рожай в муках.
- Но ведь было же...
- Было. Кончилось.
- А зачем тогда? - спросил Адам. - Зачем было раем заманивать?
- Не заманивать, - ответил Змей, - показать. Рай создал Он. А вы сделайте его сами. Если получится... Я могу подсказать.
- Ну?
- Вы будете убивать друг друга. Ссориться из-за куска хлеба. Делить власть и землю. Женщин и золото. Лошадей и мечи. И погубите Землю, создание Его. Если не остановитесь.

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Сб ноя 04, 2006 21:01

А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего Шекспира... Че нового тут, не вижу. Вы нам мясо, мясо давайте... Пока только одна констатация, извини.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб ноя 04, 2006 21:09

Георгий писал(а):А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего Шекспира... Че нового тут, не вижу. Вы нам мясо, мясо давайте... Пока только одна констатация, извини.
А не для ради типа мяса. Просто чукча чего видит, ап том и поёт :lol:

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Сб ноя 04, 2006 21:43

Я за конструктив, чего не разгледел и много чего наверное еще :) Эт так сорвалось. Ничего не прошу, ничего, конечно, не надо. Будете творить и другим скучно не будет :lol: :lol: :lol:
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 05, 2007 23:38

Георгий писал(а):Я за конструктив, чего не разгледел и много чего наверное еще :) Эт так сорвалось. Ничего не прошу, ничего, конечно, не надо. Будете творить и другим скучно не будет :lol: :lol: :lol:
Вот про змеефф.

Ответить